Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отношение клиентов на свадьбах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: отношение клиентов на свадьбах Ответить с цитатой

вот охота поднять тему кабаков,типа шо где и как ?! в данном случае хотелось поговорить о кабаке -Россия.....хозяйка смотрю зажралась там,чуть позже выложу фото и суть проблемы
Лучше нас вааще бы не кормили,а так получаеться как мне официантки сказали - вы ведь обслуга,а для обслуги вот такая еда,это при том шо за нас отдали по 100 рябчиков(как и всем) - мы вольно наёмные,а не обслуга и такая тенденция во всех кабаках,мы вот родственикам снимали,так официантки типа с каким-то призрением на нас смотрели,пока я не попросил(вроде как курицу порезать),так она -ты типа кто,а как узнала шо я чуть ли не самый родственик - забегала


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяйка "России" - человек своеобразный, но сколько там не работал, проблем не было. Разве что с Женей Маждубаевым, но Только первый раз, и это - отдельная тема.
Да и вообще, с администрацией других кабаков всё - тфу-тфу...


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Вт Сен 30, 2008 13:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня постоянные проблемы с музыкантом в кафе "Росинка"!!!!)))
ЗЫ.Demonvideo-давай излагай быстрее...!!!С фотами!!Че зря воздух сотрясать??
ЗЫЫ.Ни разу не был в "России".Что хоть за кабак??прикольный??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так назвал темку?
отношение клиентов на свадьбах
Проблема с клиентами была или с администрацией заведения?
С администрациями даже не припоминаю чтоб конфликтовал..., вот с клиентами было...
Явный пример: договаривались за работу с родителями женижа + жених и невеста, а претензии по монтажу выставила мама невесты Brick wall тогда, с ее слов, изменил все на монтаже Smile и 2х дневная свадьба была смонтажена за 4часа (в стиле -"А-ля колхоз" Crazy ) Теперь перемонтаж за отдельную плату Smile
Хотел забрать первую версию монтажа у молодых, но потом пожалел их... и был прав
Через пол года от них пришла еще свадьба (думал отказать сразу) но поговорив понял, что первый вариант был лучше...

ЗЫ. Мы ведь не зря бегаем с камерами и к нашему мнению нужно прислушиваться, хотябы изредка Smile Никто же не указывает хирургу как операцию делать Smile

Samopal)
А у меня постоянные проблемы с музыкантом в кафе "Росинка"!!!!)))
Ну ты жжешь ROFL под столом валяюсь со смеху ROFL
Вернуться к началу
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос нужно решать с заказчиком, а не с менеджерами или обслуживающим персоналом увеселительных заведений.

Вы же не за еду работаете, а за деньги.
Считаю, что "напоминать" о себе на свадьбе - несолидно, уподобляться человеку с протянутой рукой. Особенно, если этот вопрос ранее не оговаривался, в таком случае - "сам виноват".
Ничто не мешает взять с собой пару бутербродов, а если съёмка длится более *** часов, договорится с заказчиком о перерыве на приём пищи, либо стол на месте. Это элементарно.

Кроме того, всё это можно учесть в договоре, и в последствии подобные недоразумения просто не возникнут.

А тема названа, всё-таки, некорректно.

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был прикол в кабаке Украина... Значит до кафе сели обе батарейки, прихожу в Украину и говрю " А где мне пожно найти свободную розетку?" ОТВЕТ: а нечево приходить не подготовленным!
Я так сразу и присел))) Brick wall незнал что и сказать, чтото попытался возразить а мне в ответ " О ты посмотри , он еще и оправдывается!" Я чуть со смеху не помер, подумали наверно что с головой не дружу.
Есть еще пару приколов в связи с етим отстойным кабачелой, но увы не сомной они случались, а с клиентами (ценнык задирали по ходу)

Samopal-если у тебя проблемы с музакантом из Росинки, ты говори,я прийду и отомщу за тебя))))))

А по поводу кормежки, я думаю( ИМХО )что должны об етом позаботится какраз клиенты! Мне в падлу таскать с собой всякие там бутерброды. Я просто скажу что мне нада домой... ПОКУШАТЬ! Сразу все расторопней становятся! И ето не наглость ! на западе я знаю что люди за время свадьбы могут присеть на часик ето в норме для передышки и перекуса. у нас ведь не нормированый рабочий день. с 8.00 и до 24.00 например, 14 часов епт! А было когдато давно что встал я в 5.00 утра и приехал в начале второго(ночи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еды на свадьбе всегда полно... и всегда остается... на оператора хватает по любому. Во всяком случае на моей памяти небыло такого, чтоб еды не хватало, всегда перебор.
А кормить или нет - это дело клиента. Я этот вопрос никогда не оговариваю.
У нас остается право на "обеденный перерыв" ... не кормят - пойду в соседнюю кафешку, ларек, магазинчик... и проблем нет.
Вернуться к началу
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задело вот это - это при том шо за нас отдали по 100 рябчиков(как и всем) и вот это - вы ведь обслуга !!!
а вааще правильно - каждый ест свой бутерброд,просто порой кабак бывает не прав,у меня вот было пару приколов по поводу росинки - в плане освещения (до ремонта) - так мы отказывались там работать(не всегда получалось взять свой свет) - и клиенты отказывались или искали другое видео - главное качественый продукт (видеофильм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo писал(а):
задело вот это - это при том шо за нас отдали по 100 рябчиков(как и всем) и вот это - вы ведь обслуга !!!
а вааще правильно - каждый ест свой бутерброд,просто порой кабак бывает не прав,у меня вот было пару приколов по поводу росинки - в плане освещения (до ремонта) - так мы отказывались там работать(не всегда получалось взять свой свет) - и клиенты отказывались или искали другое видео - главное качественый продукт (видеофильм)

Главное-веселая свадьба!!!Все остальное -вторично...А в Росинке проблемы были после того,как один оператор фонарем штору подпалил)))))))...И,в принципе,кабак не обязан создавать освещение для видеосьемки-это гемор оператора....Я ,например,ваще не понимаю киловаттный фонарь,освещающий танцпол....Где тут интимность дискотеки?Лично я чувствую себя как на операционном столе под таким прожектором..и танцевать я бы под ним тем более не стал.
Накамерный свет спасет тебя,друг мой))
А по-поводу хавки....Зная кабацкую систему,как говориться,изнутри скажу тебе одно...тебе подали то,что оплатили заказчики..Это сто процентов.Никто не будет за 2 тарелки горячего и пары салатов рисковать репутацией кабака...Но и кормить вас за свои деньги никто не будет...все вопросы к хозяину..
ЗЫ.я ваще базар за хавку не завожу никогда...Лучше с голоду крякнуть)).Или закажу себе на кухне отдельно за свои башли..
Димон,не хлебом единым ,как говориццо....))Не парься)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну непокормили тебя, проявили быдланское отношение - не беда,
для успокоения души не выкладывайся во время монтажа) тупо по стандарту) заметил, что люди попроще и покормят и напоят и спать уложат) А побогаче считают свои денежки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считаю, что если фотографа или оператора не покормили, то это означает быдланское отношение. Это может произойти по многим причинам.
А вот выдавать качественный результат нужно всегда, репутация дороже.
Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил, что если не покормили, то это быдланское отношение.
Качество будет в любом случае. Тем не менее бывают свадьбы где ты симпатизируешь заказчикам и тогда хочеться вылажиться не на 100, а на 200 процентов. Получаешься кайф от работы, а бывает просто делаещь потому что это твоя работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, что за тема.... Вы ж не за спасибо работаете, а за приличное вознаграждение... Сами тут кричите, что вы не "суповики", а профи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel22

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 10

Репутация: 12.5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Сами тут кричите, что вы не "суповики", а профи....


А где, кто, так пишет? Покажи мне.!
Тема реально правдивая, и создана не по нужде, а из принципа. Думаю были причины её создать.
kot, а ты когда не будь снимал свадьбы? ))) Что б так рассуждать?


Последний раз редактировалось: Pavel22 (Пт Окт 03, 2008 06:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504436

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET