Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец Свободе слова.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к отключению российских каналов на МКТ.
Положительно
19%
 19%  [ 9 ]
Отрицательно
67%
 67%  [ 31 ]
Мне всё равно
13%
 13%  [ 6 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвиенко писал(а):

Действительно за, что платить?????????????

это по типу: казнить нельзя помиловать Anxious
Оригинальная расстановка запятых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу никакой трагедии.Сериалы сменяющиеся агитационными промойками мозгов,недружественные репорты против Украины.
Разве что Рен ТВ хоть как то ловировал в рамках.А "монстров":ОРТ,РТР,и конечно кепка-тв(ТВЦ) давно надо было под зад,ещё перед ноябрём 2004.А историю с Евровидением помните?Сердючка гудбай?!
Смотрите Фольк Мюзик на Першому!
PS Мама правда Малахова не увидит,ничё с инета скачаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dencon

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все 100 согласен с Лешим. Good А от кабельного скорее всего придётся отказаться, жаль. Это напоминает железный занавес при СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвиенко писал(а):
Каждый должен сам выбирать, что смотреть. Smile


Новый анекдот. Людям что дают - то они и смотрят.
А те кто выбирают - это уже из разряда гурманов.

Мне все равно, ящиком не балуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Не вижу никакой трагедии.Сериалы сменяющиеся агитационными промойками мозгов,недружественные репорты против Украины. А "монстров":ОРТ,РТР,и конечно кепка-тв(ТВЦ) давно надо было под зад,ещё перед ноябрём 2004.


"неужели любовь к родине должна распространяться и на ее правительство?(Герцен)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
другое дело,когда запрещают смотреть то,за что ты платишь,в кабельных сетях.это прямое нарушение прав человека.


Хм... половина каналов, которые ты смотришь по кабельному, даже не догадываются о том, что их ретранслируют в каком-то там Мелитополе... Или ты действительно считаешь, что за твою тридцатку в месяц можно существовать? ))))))


Правильно сделали, что забанили. ОРТ -- ох и канал... Столько полезного там... Ладно там евроньюз, дискавери, энимал плэнет... Там хоть пища для мозга есть, а то, что отключили российские помойки -- это только на пользу. Если хотят, чтобы их показывали, пусть вещают на украинском. Ведь есть же и русская, и украинская студия ВВС, так почему бы не быть украинской студии ОРТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires

А почему Вы уважаемый не пишете свои комментарии на украинском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он не умеет.
для ТЕБЯ,рамирес,повторю,телевизо классная вещь,не нравится смотреть-не смотри,а навязывать свои предпочтения это моветон.я понимаю,что ты живешь по принципу "не пущать",но в стране живешь не только ты и со мнением других надо считаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Ramires

А почему Вы уважаемый не пишете свои комментарии на украинском?


Можу й українською писати... Особисто для мене це не є якоюсь великою проблемою. Так уж склалося, що живу я в російськомовному середовищі, то що ж тут дивного з того, що на російскомовному форумі я вживаю саме російську мову для спілкування? Доречі, впевнен, що якщо я буду висловлювати свої думки українською, то про-москальска частина спільноти зовсім від злості на "Г" зійде. Особливо канцлер з його злобою й пихатістю.

Скажу особоисто канцлеру -- відкрий вуха, очі і розум. Як тількі ти зробиш це, то побачиш що насправді нема ніякої проблеми з цими каналами, нехай виконюють закон і які проблеми? А краще -- купуй "тарелку" і дивись що хочеш. Навчись рахуватись з думкою інших, наприклад з моєю ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):

Можу й українською писати... Особисто для мене це не є якоюсь великою проблемою. Так уж склалося, що живу я в російськомовному середовищі, то що ж тут дивного з того, що на російскомовному форумі я вживаю саме російську мову для спілкування? Доречі, впевнен, що якщо я буду висловлювати свої думки українською, то про-москальска частина спільноти зовсім від злості на "Г" зійде. Особливо канцлер з його злобою й пихатістю.



И с каких это пор, Вас стала интересовать мнение про-москальской части форума?
Если вы, как радетель за украинский язык во всех сыерах быта и культуры будете сами говорить на украинском, то я пойму, в том числе и сказанное. А так выходит политика двойных стандартов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для убогих повторяю.запрещая сегодня трансляцию по кабельным сетям,следующим шагом будет запрет на тарелки.вы это не понимаете?в некоторых дем.странах,как ваша,такое уже есть.так что научитесь думать хотя бы на шаг вперед.а то как то ограниченная логика получается .и в конце концов,у нас государство для граждан или наоборот?получается наоборот.государству насрать на своих же граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
для убогих повторяю.запрещая сегодня трансляцию по кабельным сетям,следующим шагом будет запрет на тарелки.вы это не понимаете?в некоторых дем.странах,как ваша,такое уже есть.так что научитесь думать хотя бы на шаг вперед.а то как то ограниченная логика получается .и в конце концов,у нас государство для граждан или наоборот?получается наоборот.государству насрать на своих же граждан.

А как они этот запрет на тарелки аргументируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарушение целостного архитектурного ансамбля...+мифическое нарушение норм использования каких то там частот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
нарушение целостного архитектурного ансамбля...+мифическое нарушение норм использования каких то там частот...

+1....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю "бэндерлоги" на форуме так и не угомонились, что-то хотят еще доказать по уши в "говне".

Демократическим государством мы не были и сейчас не стали.

А я решил ухожу с кабельного на спутник, надоело смотреть всякую пургу да еще и платить за ЭТО. Прикол с отключением каналов стал последней каплей, хочу сам выбирать, что смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507253

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET