Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Xbox 360 убийца ПК?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sdtutm

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 32

Репутация: 45.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все коробка читает!!! вот http://www.xbox360games.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=3667 кроме блю рейн дисков(((
И у бокса графа лучше чем на сони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущество PS3 перед X360 в качестве(подразумевается намного меньшее кол-во брака, все думаю знают про красные огни). Но это уж как повезет, гробу моему уже почти 3 года, хлебнице всего пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Jasper решена проблема 3 красных огней... Но в целом консоль от Sony болие качественная и нафаршированная и соответственно дороже и без толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах, лол. Ты уверен в своих словах, что - "глючный", "хлам"?
Видно сразу, что ты никогда не играл на консолях 7 поколения. Весь мусор как раз на ПК. И ПК как игровая платформа есть - идиотизм...

Цитата:
в Jasper решена проблема 3 красных огней... Но в целом консоль от Sony болие качественная и нафаршированная и соответственно дороже и без толку.
Решена, но не до конца. Меньше, конечно, но по прежнему тоже встречаются Е74 и т.п.
Может и без толку, но приятно. Можно с любого носителя скидывать музыку, видео на консоль и обратно также. В боксе к сожалению намудрили с этим. :(
Но а вообще, да, 360-й рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Решена, но не до конца. Меньше, конечно, но по прежнему тоже встречаются Е74 и т.п.
уровень поломки менее 4% (против 30+% у Falcon) не думаю что у PS3 на много меньше... И то эти 4% можно списать на неправильное пользование...
Цитата:
От мне делать нехрен ради игры выкидывать почти три штуки на икс-бокс. Идиотизм. Выпустят нормальную игры для компа- куплю обязательно а покупать этот хлам (чтоб поиграть?!) глючный - извините.
дооо лучше выкинуть 1000+$ на комп чтоб поиграть в глючно багнутые порты с консолей и пропустить кучу отличных консольных эксов. Глючный - это относится к ПК , а вот консоли созданны для игр и глюков тут совершенно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уровень поломки менее 4% (против 30+% у Falcon) не думаю что у PS3 на много меньше... И то эти 4% можно списать на неправильное пользование...
Это официальные данные?
В PS3 проблем в принципе много. Летят BD приводы, которые не так просто справить. А сервис центры не везде есть. Желтый огонь та еще зараза, но это касается 60 гб версий. Но все равно это мелочи по сравнению с боксом.

Вот интересно, у кого какая ревизия? Есть кто-то еще с Xenon'om?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=-, DarkLight подскажите несколько хороших сайтов, где можно следить за выходом эксов и новинок для Хвох. И еще где вы в городе берете болванки и какой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сайтов, хз что посоветовать. На торрентах смотрю. Ну и еще можно:
http://www.gamemag.ru/
http://gametrailers.com/

Болванки пробовал разные. Самые норм, от которых нет инородных звуков в приводе: Arita, Arena, Verbatim (DVD+R DL 2.4X).
Продаются почти везде в более-менее крупных магазинах на такую тематику.

P.S. Появилась в сети Army of Two The 40th Day. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight, пасиб за сайты. А то на компе легче было за новинками следить, нормальные игры выходят раз в 3 месяца, а на боксе чуть ли не через день новинки штампуют. Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это официальные данные?
данные конторы которая занимается подсчетом такой фигни , на гамаге новость была.
Код:
подскажите несколько хороших сайтов, где можно следить за выходом эксов и новинок для Хвох.
как уже написали лучший новостной сайт - gamemag.ru , суперсуий форум где можно найти ответы на все вопросы - xboxland.net , отличный торент с русскими версиями игр - http://free-torrents.org
Болванки любые( восновном Arita) , сколько не записывал проблем не было... А вообще я любую игру на винт ставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а то обычно во всех FAQ советуют из болванок только Вербатим. Кстати еще пишут что не любой ДВД привод запишет игру на бокс, у меня обычный Writrmaster, двухслойные пишет, надеюсь прокатит, а то бокс уже заказал, хочу пока играми запастись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то взял себе хвох! Не прошло и 3 года Smile . Взял аркад +винт на 120гб. Появилась пара вопросов:
1. Какой прогой пропатчить игры 4й волны, чтобы сразу вставить диск и играть, а то запарился каждый раз перед игрой вставлять диск activate.iso (у меня прошивка 1,6).
2. Есть ли шанс, что винт забанят, если вообще не втыкать сетевой кабель, может майкрософт уже научились банить боксы с помощью игр, без выхода в лайф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 02:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой Dancing
Цитата:
Какой прогой пропатчить игры 4й волны, чтобы сразу вставить диск и играть, а то запарился каждый раз перед игрой вставлять диск activate.iso (у меня прошивка 1,6)
хз , у меня была прошивка extreme и именно её хочу в новом боксе , наф эти патчеры и тд. Всёравно в Live играть не собираюсь.
Цитата:
Есть ли шанс, что винт забанят, если вообще не втыкать сетевой кабель, может майкрософт уже научились банить боксы с помощью игр, без выхода в лайф?
не забанят без выхода в Live.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Поздравляю с покупкой Dancing

Спасибо! Еще интересно как настроить бокс на full HD телеке. У меня самсунг 5 серия full HD, в настройках бокса поставил 1080р, это правильно или лучше поставить 720р? А то в некоторых играх, например Асассин Крид 2 дальность прорисовки не очень, и тени на расстоянии идут лесенками. Может это зависеть от настройки тв или это игра такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sdtutm

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 32

Репутация: 45.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь 1080p в большинстве игр !!! В Assassin Creed 2 графа плохая!!!! Такое ощущение что в ней глаза закрыли на графу((((
На счет лайва можешь и кабель вставлять только в родительском контроле поставь запрет на выход в лайв!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

DarkLight я смотрю вы обладатель PS3 и XBOX 360
Вот хочу спросить , где графа лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508962

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET