Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pygasepa писал(а):
Хочу поделится с форумчанами о окулисте на ул. Кирова, 59/А. (Оптика)
Пришел на платный прием к врачу. Девушка лет 35 сидела ковырялась в непонятно в чем потом говорит закройте глаза я выверну веко, БЛЯ... без перчаток полезла в глаза ковыряться, я только потом понял что она даже руки не помыла, не то что перчатки не одела.
Будьте бдительны обходите эту профи стороной!

Хорошо, что ты еще не попал там на женщину - алканавта преклонных лет...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
pygasepa писал(а):
Хочу поделится с форумчанами о окулисте на ул. Кирова, 59/А. (Оптика)
Пришел на платный прием к врачу. Девушка лет 35 сидела ковырялась в непонятно в чем потом говорит закройте глаза я выверну веко, БЛЯ... без перчаток полезла в глаза ковыряться, я только потом понял что она даже руки не помыла, не то что перчатки не одела.
Будьте бдительны обходите эту профи стороной!

Хорошо, что ты еще не попал там на женщину - алканавта преклонных лет...))))


Плюсую. С моих родителей 150 грн содрали "за прием". Родители не поняли даже за что, они ни чем не помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как меня кумарят приватовское нововведение "почтоматы", мало того что некоторые посылки из Китая без моего ведома суют туда, так еще оттуда забрать невозможно без проблем, то терминалы подключены только определенные к нему, то когда пришла посылка видетили этот грёбаный шифанер был полный и мою посылку отдали какому-то начальнику которого вечно нету. Ппц как у меня пригорает от этого бардака, ведь идея по логике вещей отличная, пришел подошел к терминалу и забрал посылку без очереди и участия операторов, но как же криво это работает - караул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Блин как меня кумарят приватовское нововведение "почтоматы", мало того что некоторые посылки из Китая без моего ведома суют туда, так еще оттуда забрать невозможно без проблем, то терминалы подключены только определенные к нему, то когда пришла посылка видетили этот грёбаный шифанер был полный и мою посылку отдали какому-то начальнику которого вечно нету. Ппц как у меня пригорает от этого бардака, ведь идея по логике вещей отличная, пришел подошел к терминалу и забрал посылку без очереди и участия операторов, но как же криво это работает - караул.


Мне повезло - один раз пользовался и забрал без проблем (правда впихнули туда мою посылку с проблемами - вошла с превеликим трудом).
На будущее буду знать, что надежнее без этих нововведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понимать, без ведома? Почтальон местного почтового отделения, вместо доставки по адресу или вручения квитанции - идет в приват, посылки засовывать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Как понимать, без ведома? Почтальон местного почтового отделения, вместо доставки по адресу или вручения квитанции - идет в приват, посылки засовывать? Smile


Плюсую, тоже интересно как это происходит, т.к. заказываю с Китая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как это происходит. Все посылки заказываю на Али с бесплатной доставкой, и вот некоторые почему-то вкладывают в этот почтомат. То есть на Али указан мой домашний адресс, индекс и телефон, из заказа в заказ там ничего не меняется. Но вот уже 2 раза мне приходила смс - ваша посылка загружена в этот чудоящик. Причем оба раза два разных отделения. Я не очень рад этому нововведению, учитывая то что отделения почты находится у меня в доме, а в приват приходится переться и из двух раз я не разу не забрал посылку сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Я не знаю как это происходит. Все посылки заказываю на Али с бесплатной доставкой, и вот некоторые почему-то вкладывают в этот почтомат. То есть на Али указан мой домашний адресс, индекс и телефон, из заказа в заказ там ничего не меняется. Но вот уже 2 раза мне приходила смс - ваша посылка загружена в этот чудоящик. Причем оба раза два разных отделения. Я не очень рад этому нововведению, учитывая то что отделения почты находится у меня в доме, а в приват приходится переться и из двух раз я не разу не забрал посылку сразу.

Может, при оплате через Приват 24 и определенных габаритах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему когда посылка приходит не через укрпочту, а через службу доставки, скорее всего через мист-экспресс или с кем там договор у привата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может быть и договор и скорее всего у Миста..., по поводу оплаты. Я все оплачиваю через карту привата, в почтоматы суют мелочь всякую бамперы, футболки. Ровно тоже самое приходить и укр почтой, по этому закономерность я не выявил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю зависит от продавца в Китае какой он почтой отправляет, а у той почты с кем договор с укрпочтой или с мист-экспресс. При этом процентов за 90 это укрпочта, а все остальное оставшиеся. Мне тоже приходило из Китая через Мист, но привозил курьер и было это всего один раз.
У меня ситуация обратная - до почты 3 километра и совсем не по пути, она в центре села, я же работаю в городе и забирать посылки мне гораздо удобнее было бы, например с центрального почтового отделения в Мелитополе. Может кто знает как это организовать? А то последнее время почтальоны даже самые дрыщовые пакетики не носят, а только уведомления разносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААД писал(а):
Думаю зависит от продавца в Китае какой он почтой отправляет, а у той почты с кем договор с укрпочтой или с мист-экспресс. При этом процентов за 90 это укрпочта, а все остальное оставшиеся. Мне тоже приходило из Китая через Мист, но привозил курьер и было это всего один раз.
У меня ситуация обратная - до почты 3 километра и совсем не по пути, она в центре села, я же работаю в городе и забирать посылки мне гораздо удобнее было бы, например с центрального почтового отделения в Мелитополе. Может кто знает как это организовать? А то последнее время почтальоны даже самые дрыщовые пакетики не носят, а только уведомления разносят.

Это надо завезти своему почтальйону коробку конфет и попроситьSmileу меня работало когда жил в частном доме, щасливая тетя привозила все посылки после этого и большие и маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААД писал(а):
посылки мне гораздо удобнее было бы, например с центрального почтового отделения в Мелитополе. Может кто знает как это организовать?


Заведи там абонементный ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить отзыв о медицинском центре «Невромед», а в частности, кабинете офтальмолога. Понимаю, что город небольшой и структура коммерческая, какие могут быть претензии, но при предоставлении платной услуги, соответственно, хотелось бы получить квалифицированную консультацию. Были проблемы со зрением, обратился в вышеуказанный мед. центр, посмотрели, выписали перечень лекарств, прошел лечение, проблема не ушла, через некоторое время, опять обратился с той же проблемой, опять перечень лекарств, результата ноль. Пришел на консультацию и в следующий раз, задавая вопрос, почему я должен оплачивать посещение врача уже который раз платно, если квалифицированной помощи не было предоставлено, ответили, что обязаны оплачивать каждое посещение врача, независимо от действий врача и эффективности лечение. В тот же день обратился к другому офтальмологу, меня тут же положили в глазное отделение, сказали, что мог лишится глаза. Итог этого повествования напрашивается сам, ходи почаще – носи деньги, поможем – не поможем – ты приходи. Решать, конечно, Вам посещать или нет данного врача, но осадок и негативное впечатление от этого медицинского центра остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пфф... у нас в городе все "Великие" Частные Лекари такие же. Уже доходит до того что ездить в Запорожье или еще куда, дешевле гараздо выходит чем у наших "успешных бизнесменов" лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
Страница 95 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506588

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET