Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иезуитский ход Москвы - пинок под национализму в Украине.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 00:09 am    Заголовок сообщения: Иезуитский ход Москвы - пинок под национализму в Украине. Ответить с цитатой

Россию на Евровидении будет представлять 100%-я украинка Анастасия Приходько песней со смешанным русско-украинским или украинско-русским (кому как нравится) текстом - аплодирую стоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 00:17 am    Заголовок сообщения: Re: Иезуитский ход Москвы - пинок под национализму в Украине Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Россию на Евровидении будет представлять 100%-я украинка Анастасия Приходько песней со смешанным русско-украинским или украинско-русским (кому как нравится) текстом - аплодирую стоя!


1) в чем собственно пинок ?

2) чему аплодировать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же доверяешь немецким (нацистским) источникам - почитай высказывания доктора Геббельса, - поймёшь..., может быть.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Ладно, не насилуй "Викпедию" - объясняю для начинающих политтехнологов - Украинка выйдет в Москве на сцену не с плакатом на груди, что мою бабушку-украинку, маму моей мамы-украинки, морили голодом проклятые "москали", а споёт песню со словами про маму (смысл слова мама понятен всем европейцам - зрителям Евровидения) и петь эту песню будет частично на украинском языке, представляя при этом Россию. За Украину ей эту песню спеть не дали.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Надо же - сколько денег потрачено на оболванивание "голодомором" людей в Украине , а сколько денег, выделенных на "голодомор" разворовано. Для Ющенко финансирование "голодомора" - это как поставка газа в Украину через "РосУкрЭнерго".

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Будет ещё смешнее, если конкурсант от Украины будет петь на английском языке.

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:

"...Чи загрожує Росія Україні?" - Только тем , что украинка будет представлять Россию на Евровидении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с таким же успехом можно кричать что опять у росии некому то и петь, кроме как выходцев из Украины Smile
к вопросу СЛП присоединяюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Ты же доверяешь немецким (нацистским) источникам - почитай высказывания доктора Геббельса, - поймёшь..., может быть.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Ладно, не насилуй "Викпедию" - объясняю для начинающих политтехнологов - Украинка выйдет в Москве на сцену не с плакатом на груди, что мою бабушку-украинку, маму моей мамы-украинки, морили голодом проклятые "москали", а споёт песню со словами про маму (смысл слова мама понятен всем европейцам - зрителям Евровидения) и петь эту песню будет частично на украинском языке, представляя при этом Россию. За Украину ей эту песню спеть не дали.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Надо же - сколько денег потрачено на оболванивание "голодомором" людей в Украине , а сколько денег, выделенных на "голодомор" разворовано. Для Ющенко финансирование "голодомора" - это как поставка газа в Украину через "РосУкрЭнерго".

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Будет ещё смешнее, если конкурсант от Украины будет петь на английском языке.

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:

"...Чи загрожує Росія Україні?" - Только тем , что украинка будет представлять Россию на Евровидении.


Бред какой-то.
Вернее поток бессвязного.

PS Геббельс тут при чем ? И немецкие источники ?

PPS Вы в курсе, что многие на российской эстраде - выходцы с Украины ?

Кстати очень многие в России недовольны победой Приходько и обещают массовые протесты

Вот пример



"Анастасия Приходько: победа таланта или бабла?

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 07:04 (ссылка) + в цитатник +поставить ссылку Идет какая-то мутная дуриловка.
Вдруг в мгновение ока Настя Приходько становится талантливой и пробивается в российский финал Еровидения, оставив позади немало "знаменитостей" нашей эстрады.
Причем, в финал она не проходила сначала на (в) Украине, потом в России - и ее туда все равно втиснули странным образом.
Явно втиснули и победу ей.

А тут вдруг выясняется, что Настя вроде бы собиралась представлять Украину, потом Россию через Украину, потом она подала иск в украинский суд, потом всплыла какая-то ее подопечная Мозговая...
Люди, - если кто-то что-нибудь понимает в этом грязном цирке, скажите хоть слово внятное!

Вопрос, конечно, не военно-стратегический, но когда на глазах у 140 миллионов людей грязные шоу-люди разыгрывают пошлый фарс и уверяют нас, что все по-честному, - глупо прикидываться, что мы в это верим.
У меня создается впечатление, что странная "победа" украинизированной девушки с кремлевской фамилией Приходько - это всего лишь прихоть магнатов из Газпрома, решивших одновременно ублажить Кремль и насолить Украине.
Когда в ход пускается большое бабло, - наличие голоса необязательно.
Да, наверное, и победа на Евро тоже...
А вот вам отрывок этой шулерской истории. Не напрягайте мозги, - все равно ничего не поймете.
Такое впечаттление, что нам впаривают безголосую авантюристку, которая обеспечила себе "победу" не голосом, а старым казачьим способом..."

http://blog.kp.ru/users/2125404/post97720869/


"Приходько как символ деградации попсового бизнеса
Читатели моего блога проснулись и стали читать мои статьи. Позавчера было 69 просмотров, вчера – 166, а сегодня уже – только за ночь – 443 просмотра. А всего количество просмотров перевалило за 76 000 – сейчас конкретно – 76 090.

Тот факт, что вчера Приходьку «выбрали» представлять Россию на «Евровидении» ещё ничего не значит. Если народ поднимется, то это решение можно отменить. Прежде всего, опротестовав результаты «голосования». Надо и самим везде писать протесты, и ссылки друг на друга делать, в том числе на мои статьи на эту тему:

«Приходько всё-таки просклизнула…»08-03-2009 00:34 (ссылка)

«Брат Анастасии Приходько – член УНА-УНСО».07-03-2009 16:17 (ссылка)

«Приходько снова к нам просклизает».07-03-2009 15:14 (ссылка)

Позор, которому подверглась вчера Россия, ещё можно смыть. Вот если позволить ей реально выступить на основном конкурсе, тогда уж пятно на нас останется вечно. Нужно писать протесты и на первый канал. Завалить его ими.

Песня сама по себе неплохая, и вчера, по сути, делать должны были выбор не исполнителя, а песни. Песню выбрали, достаточно лишь заменить исполнителя. Например, предложить ту же Богачёву – тоже гражданка Украины, если уж на то пошло. Но можно найти и певиц российских – Варвару, ещё много кого. Короче, лапки поднимать рано.


С уважением, В.Ефимочкин. «Письма в Кремль».

08.03.2009 г."

http://blogs.mail.ru/list/ewms/16E31E5E3C914112.html

Добавлено спустя 47 минут 41 секунду:

в продолжение темы.

все страньше и страньше

Пригожин: нужны перевыборы участника «Евровидения» от России

Продюсер певицы Валерии, вошедшей в тройку претендентов на участие в «Евровидении-2009» от России, Иосиф Пригожин заявил о необходимости опротестовать результаты голосования профессионального жюри, выбравшего украинскую певицу Анастасию Приходько в финале российского отбора конкурса.

Комиссия российского национального отбора на конкурс допустила певицу к участию в финале отборочного тура незадолго до его проведения, вскоре после дисквалификации Приходько на украинском отборе. Выступив в Москве с песней на украинском языке «Мамо» певица завоевала максимальное количество голосов.

«Я хочу сказать не как продюсер певицы Валерии, а как гражданин России: я считаю, что надо опротестовать голосование с Приходько - я в это не верю и не поверю никогда», - сказал Пригожин.

Продюсер считает, что «надо сделать новые выборы и отправить на «Евровидение» другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке, ничего общего с Россией не имеет». Кроме того, по его мнению, Приходько спела «не очень хорошо».

При этом Пригожин подчеркнул, что у него «нет личной обиды» и он «не расстроился бы, если бы победил кто-то другой». Он подчеркнул, что они с Валерией пошли до конца, и он «спокоен и горд за ее выступление» и признался, что сам бы отдал голос за Полину Гриффитс или «Принцессу Авеню».

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/03/08/n_1338646.shtml

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 7 секунд:

посмотрел на youtube выступление Приходько.

Ужас !
У нее 'нет голоса просто по определению, ну и для комплекта она и петь не умеет совершенно.' (c) не мое

Может и лучше, что ее выдвинули от России ?

PS Посмотрел до кучи и некую Алексу. Еще 'лучше' !

'И ведь ЭТО кто-то слушает - вот что удивительнее всего.. Впрочем, может, с ней - как в том старом анекдоте. Народ приходит просто на губешки полюбоваться. А что она там поет - уже совершенно неважно? ' (c) не мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я буду смеяться, если эта девушка займёт призовое место!!!

Просто снимаю "шляпу" перед российскими специалистами во внешней политике ))))) Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Вот я буду смеяться, если эта девушка займёт призовое место!!!

Просто снимаю "шляпу" перед российскими специалистами во внешней политике ))))) Applause Applause Applause


бабло побеждает талант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал по другому (в данном контексте)

Ум побеждает маразм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Я бы сказал по другому (в данном контексте)

Ум побеждает маразм!


вы видели выступление Приходько ?

PS К тому же русские не будут голосовать потому что украинка и поет на украинском, украинцы потому что выступает за Россию после того как не дошла даже до полуфинала нашего отбора.

Лично я не буду голосовать потому что нет голоса и просто плохо поет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
Цитата:
Лично я не буду голосовать потому что нет голоса и просто плохо поет.

хммм... голос... я всегда думал, что в шоу-бизе основной двигатель прогресса - сиське.

Та не, не сиське, - письке.... это более реальный двигатель ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему у Приходько нет ни того, ни того... Smile Значит остается, что голос...? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=cyan]...Светлана Лобода с песней на английском языке.[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо на английском,либо на языке страны.которую представляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
либо на английском,либо на языке страны.которую представляет!


как к знатоку обращаюсь.переведите с украинского или английского:"зибен зибен ай люлю"-это украинский или английский язык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507692

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET