Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль! СS vs GTA
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отдай свой голос за:
Counter Strike
80%
 80%  [ 25 ]
GTA
19%
 19%  [ 6 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 22:37 pm    Заголовок сообщения: Дуэль! СS vs GTA Ответить с цитатой

Собстно сабж! Кто кого? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cs Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 04:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA конечно... CS обычное сетевое рубилово , нет души чтоли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
GTA конечно... CS обычное сетевое рубилово , нет души чтоли)))

Вот именно, ГТА4 единственная игра за последние лет 5, которая заставила меня забыть про время, присел вечером поиграть, глянул за окно, а там уже светает...
вобще как-то странно доказывать что ГТА лучше КС, по-моему это как доказывать что человек не верблюд. Тут и так все ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанры не учитывать) Просто дуэль, за какую игру вы дадите свой голос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Counter-Strike!И кто сказал,что там нет души?Вы в него хоть играли,с земляками например.Особенно с использованием гарнитуры.GTA конечно хорошая игра,но она на прохождение,хотя есть конечно же и он-лайн.Прошёл и забыл.А Counter-Strike-это не игра,а диагноз. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
GTA конечно хорошая игра,но она на прохождение,хотя есть конечно же и он-лайн.Прошёл и забыл.

Сам себе противоречишь. Сначала признаешься что там есть онлайн, а потом говоришь прошел и забыл.
А вообще если ГТА - игра с лучшей графикой в истории и с мегаувлекательным нелинейным геймплеем для тебя - "прошел и забыл". Тогда что для тебя "прошел и не забыл?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кс потому что в гта 4 не играл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

Сам себе противоречишь. Сначала признаешься что там есть онлайн, а потом говоришь прошел и забыл.
А вообще если ГТА - игра с лучшей графикой в истории и с мегаувлекательным нелинейным геймплеем для тебя - "прошел и забыл". Тогда что для тебя "прошел и не забыл?".

Ну и что?Если даже так?У меня вообще GTA 4 плохо идёт(это мягко говоря),про графику,за которую ты говоришь я вообще молчу,так как я её там не увидел.Карта уровня 8600 не может передать её.А менять комп ради одной игры-это знаете уже диагноз.А на коробку пока денег нет.Для меня графика важна только в симуляторах по большому счёту.И ещё,скажи мне,много людей играют в GTA онлайн?Ты играешь например?Я думаю что нет.Мне с людьми интересней-я выбираю онлайн игры.Поэтому контра.Если бы был бы WOW,то голосовал за него,хоть и не разу не играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не любитель играть в онлайн игры, поэтому стараюсь сравнивать ГТА и КС отстраненно, не говоря "онлайн не круто, прохождение клас". Я пытаюсь сравнить по другим параметрам, вот и остаются такие как графика, геймплей.
Ну а насчет видеокарт ничего, скоро выйдет 4890 1Гб за 200у.е., цены обвалятся, тогда все поиграем. Эх еще бы доллар по 5.05 Brick wall
Кстати в ГТА4 много зависит от ОЗУ и проца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите консоль и не нужны мего зверские железяки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
купите консоль и не нужны мего зверские железяки Smile

А может лучше хвох720 подождать, или этот еще года 3-5 протянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 02:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые консоли не раньше 2012 , так что смысл есть... моему боксу меньше года , а фана получил на лет 5)))
вон Resident Evil 5 уже прошел... так что консоли рулят!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Я вообще не любитель играть в онлайн игры, поэтому стараюсь сравнивать ГТА и КС отстраненно, не говоря "онлайн не круто, прохождение клас". Я пытаюсь сравнить по другим параметрам, вот и остаются такие как графика, геймплей.
Ну а насчет видеокарт ничего, скоро выйдет 4890 1Гб за 200у.е., цены обвалятся, тогда все поиграем. Эх еще бы доллар по 5.05 Brick wall
Кстати в ГТА4 много зависит от ОЗУ и проца.

К вашему сведенью,уважаемый,КС-это впринципе онлайн игра.Из всей серии только Counter-Strike: Condition Zero на прохождение.И как теперь сравнивать игры "отстраннёно"?Ведь никто не будет играть в онлайн игру,если она ему не нравится или просто он не любит онайн игры.Другое дело GTA.Там добавили мультиплеер для разнообразия.Поэтому в GTA только остается сюжет и графика.Какая графика может быть в КС?Только в Counter-Strike Source графа более-менее(хотя если поменять текстуры VALVE самому на модели из интернета начиная от оружия и заканчивая игроками,то будет конфетка).Я уже молчу за старый как мир 1.6...Там графика просто для галочки стоит.И тогда по каким критериям сравнивать?Играл-не играл?Графика?Сюжет?И т.д. и т.п.По-моему,лучшая игра та,которая даже после официального релиза продолжает неплохо продоваться.Т.е. на неё есть спрос.А если есть спрос-значит игра удалась.Посмотрим на GTA4 через несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фрунзик

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 10
Откуда: melik
Репутация: 0.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРеееееееед!Как можно сравнивать CS и GTA??!!!Знакомство с компом начал с игры в кантру(еще в 1.5).И до сих пор гемаю!Правда с Ukrtelekom-ом вам не понять!!!Недавно открыл для себя Zombie mod,шпилю на Ижевском серваке(столица Удмуртской республики)и пинг нормальный,хоть и расстояние огромное!CS- Applause ,GTA- Not talking !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507643

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET