Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XBOX360 LIVE ФРЕНДИМ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:46 am    Заголовок сообщения: XBOX360 LIVE ФРЕНДИМ Ответить с цитатой

Не встретил тут подобной темы, и не уверен, что она нужна и ее поддержат, но все же... Предлагаю, тем кто в Мелитополе шпилит в XBOX LIVE объединиться Drinks or Beer , глядишь интереснее будет.
Мой гейм-таг human1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 01:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех у кого есть XBOX360, есть возможность рубиться в нэте на серваке Майкрософта, чтоб было с кем рубиться (интереснее с теми кто говорит на твоем родном языке) люди добавляют друг друга в друзья. Вот собственно так, если по проще. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну это все круто но прежде чем играть на Live нужно игры лицензионные покупать за 300 и 400 грн. за одну игру и еще там помойму не все время играть можно бесплатно на оффециальном только 1 месяц, а я читал на форумах что если тебя заметят что ты играешь не в лицензионные игрыто...писали что лучше не пробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется "забанят", запретят игры по Лайфу, и скачивание контента, но... лучше рискнуть и играть, чем самому себя "забанить" Laughing .
Вобщем, играть можно как лицухе, так и на пиратке, только с пиратскими дисками есть риск быть забаненым.
У меня недавно пробный месяц закончился, я возобновил ГОЛД статус, в нэте полно пополнений ЛАЙФ ГОЛД КАРТ, так что было бы желание. А на мой взгляд, оно того стоит. Wink
P.S. Я так понимаю, тема больше напоминает первое знакомство с приставкой, Smile неужели в городе ни у кого нет xboxa?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chel

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехххххххх был бы у меня XBOX)))

Добавлено спустя 12 часов 42 минуты 13 секунд:

Кстати Если с XBOX LIVE качать обновления для пиратских игр то тоже могут забанить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, обновления необходимы, качай не боись. Вообще почему и как банят толком не известно. Есть несколько предположений, одно из них, наиболее вероятное, банят за игру официально еще не вышедших игр. Релиза еще не было, а люди качают выложенную пиратку и играют, хотя игры типа еще нет в природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит обновить статус на серваке Майкрософт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному. Артист например просит 50 баксов на годовую подписку. Я дешевле нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас появились игры новой третьей волны, вот с ними нужно быть осторожными в LIVE. Либо патчить образ игры, но в инет выходить тогда нельзя с этой игрой, 100% бан, либо шить новую прошивку привода, на данный момент это Ixtreme 1.5.1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

human1976 писал(а):
По разному. Артист например просит 50 баксов на годовую подписку. Я дешевле нашел.

Ну правильно,Артист-это посредник,ему тоже хочется кушать.Кто не может найти-платит денежку,а он разницу в карман.Вот и вся арифметика.ЭТО КОМЕРЦИЯ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 02:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди с боксом еще есть. =) Но живу в опе, где нет инета. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль, онлайн, это фишка XBOXа, совсем другие ощущения когда проходишь игру с живым человеком, а не с ботом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для этого есть второй джойстик. Хорошо, что практически в любой игре, в которой присутствует онлайн мультиплеер, также и есть сплит скрин. И морочиться с покупкой карточек для игры в лайве не очень. В этом плане выигрывает PS3, где онлайн бесплатный. =) Ну и меня быстренько забанили бы. Ибо большинство игр у меня появлялись до офф релиза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут уж кому как нравится. Dancing А с баном конечно лажа, я если честно не понимаю, ну там борьба с пиратством и все такое понятно, но нафига деньги терять тех кто хочет играть в Live, они же готовы платить за это, а Билл их банит, тем самым отказываясь от их денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507791

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET