Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XBOX360 LIVE ФРЕНДИМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, не сижу. Я в псн только и то, меня сейчас перевели на впн, и теперь нигде не сижу. Sad Но это поправимо...
А где ты берешь карты для голд аккаунта? У нас в городе кто-то продает или через инэт заказываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал в Киеве, взял годовую подписку. Но есть и у нас в Мелитополе, но дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годовую как-то страшновато брать с шитым боксом. Вдруг высшим силам не понравится, что каждые 1-2 дня появляется игра.))
А где у нас есть? Я где только не узнавал, все ничего не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например тут
А какой смысл сидеть без лайфа из за того что боишься что тебя оставят без лайфа? Ну и логика!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика в том, что мне и PSN хватает, который еще в добавок абсолютно бесплатный. А на боксе у меня есть второй джойстик и играть с живым напарником мне куда более интересно, вот. :) И я не боюсь, мне просто это не нужно. Да и бесплатный месяц я черт знает когда использовал, в принципе еще есть два месяца(ну это уже на другие профили кажется можно)...
Спасибо за ссыль. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight писал(а):
А на боксе у меня есть второй джойстик и играть с живым напарником мне куда более интересно, вот.

Не за что. Я не понял на счет ЖИВОГО напарника. Лайф это и есть живые люди. Агитировать не берусь, но ЛАЙФ это ... мегакласс. Одна ГИРЯ что в лайфе значит! Хотя конечно каждому свое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 06:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся, в смысле когда человек рядом находится. И я не спорю, что Лайф это круто или не круто. А Гири 2, кажется в них уже и серебряники могут играть...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет человека рядом, гарнитура все это покрывает с лихвой Wink Немного лирики )))) Шпилил в лефт фор дед например, вчетвером, это что то, когда отдаешь последнюю аптечку практически незнакомому человеку или слышишь как кричит и матерится Smile другой отстреливаясь в ожидании помощи, и ты несешься сквозь толпы зомби, что б отбить своего товарища... ощущения не передать... в общем, ЛАЙФ рулит однозначно. Applause

Добавлено спустя 18 часов 21 минуту 5 секунд:

А вот такой проект видели? Какие мнения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 03:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух сейчас жесткие баны, ппц. MS сошли с ума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на себе прочувствовал ((((( забанели. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а тебе фишку с установкой игр на хард прикрыли, там с сейвами еще что-то и ачивами тоже? Шокирует число банов, около ~600 тыс. Хотят до миллиона дойти. Столько шитых боксов не может быть, а именно в лайве.
И еще бред в том, что нельзя поставить себе не оригинальный хард с большей емкостью, это уже через чур. Идут они лесом со своими "оригинальными" хардами, на них цена ужс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установка на хард это самое хреновое (((( не ставится. Все остальное работает, ачивки и сейвы и хард у меня 120 гиг самопал работает. А вот по поводу так называемой борьбы с пиратством с помощью банов, идиотизм, меня забанили, и что, я стал меньше юзать пиратку? Да фиг там, мне теперь ваще бояться нечего, а это значит что? А значит это, что остается пиратка и только пиратка )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с установкой это обидно, гонят они по полной. Какое их дело, забанили и хватит, но нет, надо же придумать. Теперь игры слитые за несколько недель до релиза можешь юзать.)) Ну хоть с ачивами и сейвами игр ничего не сделали...
Интересно, что они такого "внедряют", что игры не хотят ставится... Может найдутся умельцы, которые смогут это исправить.))
Кстати, еще насчет слухов об оффлайн бане. Пусть попробуют только. Их бокс полетит в форточку. :D
А, еще, много времени осталось голд статуса не использованного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, если они дальше так гнать будут, продажи консоли сократятся, люди сто раз подумают, прежде чем брать. Репутация сильная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они наоборот наверное хотят. Вот-вот НГ и многие купят по второму боксу(а то и по третьему, и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508962

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET