Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Победы. Великий праздник или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

День Победы - это:
Великий праздник.
90%
 90%  [ 91 ]
Обыкновенный праздничный день.
5%
 5%  [ 6 ]
Ничего особенного.
1%
 1%  [ 2 ]
Позор для украинского народа.
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю эти "мощные" рассуждения, есть и в них зерно истины, НО, если упростить "до упора", то идея такова: празднуем не победу кого-то, а ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ! А всякий, кто ставит под сомнение важность этого, по сути - льёт воду на мельницу возрождающегося неофашизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 07:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):

сдается мне, что вы тут выдумали всё
По ходу очередная лапша на уши, дабы опустить одних и возвеличить других.

И еще там есть хороший тезис
Цитата:
Страны, быстро сдавшиеся Гитлеру – это те, где главенствует идея «государство ради человека», а оказавшие безумное сопротивление – «заражённые вирусом Азии – «человек ради государства».
правда в совершенно искаженном смысле приведен,что впрочем не удивляет, исходя из задач статьи.
Так вот выделенное («государство ради человека» и «человек ради государства»),на мой взгляд есть, есть основным водоразделом между нашими людьми,сидящем где-то далеко в подсознании. А Бандера,язык и прочее конфликтующее есть производное, следствие.
Вот мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Читаю эти "мощные" рассуждения, есть и в них зерно истины, НО, если упростить "до упора", то идея такова: празднуем не победу кого-то, а ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ! А всякий, кто ставит под сомнение важность этого, по сути - льёт воду на мельницу возрождающегося неофашизма.


Коротко и ясно +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
возрождающегося неофашизма.
это про нынешнюю власть? Да,она годно пытается это доказать. Эти "антифашистские" митинги... это просто позор какой-то (с).
И да, собственно продолжайте лить воду,оно вам мож таки аукнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то что сейчас творят рыги - это хуже фашизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 07:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Как по мне, то что сейчас творят рыги - это хуже фашизма!

ТО как они поступают со своим населением? По ходу - да, у них ведь есть пример из недалекой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный субботний митинг "антифашистов" стал апофеозом гениальной мысли, на которую сподобились в ПР. Решится на провокацию и так ее бездарно исполнить – вполне в стиле донецкой проффесуры, получавшей свое образование на сходняках и стрелках, проводимых на просторах передового Донбасса. Чтобы отвлечь внимание населения от провалов в достижении всеобщего покращення и пропихнуть главного литератора страны на второй срок, решили усиленно раскручивать тему расползающегося фашизма, хотя методы достижения своих целей у них вполне соответствующие. А сейчас надо подумать над тем, какую еще подачку надо кинуть народу перед выборами, чтобы в купе с нагнетаемой "борьбой против фашизма" попытаться узурпировать власть на следующие пять лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза из коментов на Корреспонденте: "После такого антифашисткого митинга захотелось повесить портрет Гитлера на стену!"

Эта акция была апофеозом политической активности "рыгианалов". Это полный ппц. Если так будет продолжаться, то всё это может закончится гражданской войной. Пора уже убирать от кормушки всю нынешнюю "элиту", расходы которые несёт Украина на содержание этих долб***в себя не оправдывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел честь побывать в субботу на этих митингах. Скажу сразу, что обычным туристом, а не участником.
Утром поехал нв мемориал славы. Это было нечто. Кучи рыгов со всех сторон. Причем школоты было немеряно. Внешний вид их желал оставлять лучшего. И это учитывая, что был рабочий день и школы учились.

Ссать все бегали в кусты возле Родины-мамы. Хотя в 100-150 метров была куча биотуалетов.

Вообщем, одним словом: понавезли гопоты со всей Украины, многие из которых вообще не знабт таких слов как "фашизм", "ВОВ" и т.п.

Потом пошел на Европейскую площадь, где собралась оппозиция. Разница была налицо. Никакой тебе школоты, молодняк присутствовал, но в основном, это были студенты.
Больше интеллигентных лиц было.

Кстати, куда они ссать бегали - понятия не имею. Very Happy

Итак, я первый раз в своей жизни вживую увидел настоящий электорат регионов. И мне стало как-то не по себе, что будет в моей страной в будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Итак, я первый раз в своей жизни вживую увидел настоящий электорат регионов. И мне стало как-то не по себе, что будет в моей страной в будущем

Вот такой?


ЗЫ.А ты ваще из Мелитополя или не? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из Мелитополя.

Еще такие бывают:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
из Мелитополя.
Так тут 80% поклонников банды,а некоторые такие забавные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lion3d

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 69
Откуда: маг. Триумф
Репутация: 142.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):


Итак, я первый раз в своей жизни вживую увидел настоящий электорат регионов. И мне стало как-то не по себе, что будет в моей страной в будущем


Уже без революции никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion3d писал(а):
Oleg писал(а):


Итак, я первый раз в своей жизни вживую увидел настоящий электорат регионов. И мне стало как-то не по себе, что будет в моей страной в будущем


Уже без революции никак.

Революцию способны совершить только голодные, а "электоратом регионов" недовольны сытые. Так что, революция отменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lion3d

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 69
Откуда: маг. Триумф
Репутация: 142.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
lion3d писал(а):
Oleg писал(а):


Итак, я первый раз в своей жизни вживую увидел настоящий электорат регионов. И мне стало как-то не по себе, что будет в моей страной в будущем


Уже без революции никак.

Революцию способны совершить только голодные, а "электоратом регионов" недовольны сытые. Так что, революция отменяется.


Скоро будите голодные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506601

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET