Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Причина ненависти.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Леший, да не провоцируй ...

vart писал(а):
Леший - провокатор ... Smile

Проте, мені здається, Що Леший - не провокатор. Просто - невгамовна людина. Якщо ви помітили, він ладен сперечатися до останнього по багатьом темам...
А провокатори (нікого особисто не маю на увазі) будуть доти, поки будуть люди що ведуться на всіляки "кинуті сірники".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart

Для кого-то стакан не до конца наполненный видится наполовину пустым, а для кого то наполовину полным.

Если тебе эта тема видется как разжигающая рознь между людьми - это твоё дело, персональное.
Да и если бы я хотел запостить такого рода темы, то поверь мне, это дело двух секунд, но увы...... Мне это не интересно.

Далее. Ты не устал пиарить свой форум?......... Мы все уже поняли, что есть такой форум, где "живут" очень умные люди, самые украинские украинцы, самые российские россияне и как я понял самые чеченские чеченцы.
Ну самое главное, что нам есть к чему стремиться.

Лично моё мнение! Смотрел, читал, неа..... Не интересно. Наверное только Житель проникся, ибо зарегился на твоём ресурсе.
Ну колхоз - это дело добровольное.

SLP
Странный Вы...... Ну если бы здесь, сидели сплошные пацаны 18-ти летние, то быть может они бы и поверили тому, что вы ВДРУГ, с 1991-го года, просто поставили Россию, Белоруссию да и другие страны бывшего СССР на одну ступень с Буркина-Фасо, Йеменом и Республикой Мозамбик.
Дескать ВООБЩЕ вдруг стали не интересны как первые так и вторые!

Извините, но не верю.

Что же касается украинского футбола, то лично для меня он перестал быть интересен в должной мере, в тот момент, когда в Динамо пришёл Ласло Боднар, первый лигионер (если не ошибаюсь).

)I(итель
Спасибо на добром слове.

Дело в том, что мы общаемся на форуме. Эдакая посиделка без пива.
Вот чем отличается форум, от реального спора некоего количества людей на тему кто круче играет, "Шахтёр" или "Динамо"?..... Да ничем.
И обратите внимание, эту тему, за пивом, поднимает кто либо из ваших друзей-товарищей, дескать, "А как же вчера красиво влетели динамовцы горнякам", - ну или наоборот.
Тема поднята, её нужно обсудить и перетереть, поспорить, попытаться доказать свою правоту или же пересмотреть свою точку зрения, или сказать как сказал я, когда мы скопом в баре смотрели последний полуфинал,
- Мне по фигу кто выйдет в финал, главное чтобы кубок привезли в Украину.

Так что уважаемый, пока в одном месте будут собираться более двух людей, обязательно найдётся тема для дискуссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to леший
Ну не сразу.
Года 2-3 было интересно.
Потом все меньше и меньше.

Сейчас все равно. Ведь 15 лет прошло после 1991.

тем более СЕЙЧАС большой спорт практически равен большой химии.
и превратился в большой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
to леший
Ну не сразу.
Года 2-3 было интересно.
Потом все меньше и меньше.

Сейчас все равно. Ведь 15 лет прошло после 1991.

тем более СЕЙЧАС большой спорт практически равен большой химии.
и превратился в большой бизнес.


Ну вот, ближе к истине.
Согласен.
И меня сейчас интересует только то, что касается моей страны, ну и российского хоккея и иногда волейбола.

На счёт большого спорта, химии и бизнеса согласен полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "Шахтёр" возьмёт кубок, то в Украине будут радоваться победе даже далёкие от футбола люди, причём как на западе так и на востоке страны. Ну а российский хоккей вскоре станет частым гостем в Украине, так как киевский "Сокол" своей стратегической целью считает участие в российской КХЛ, которая стала международной хоккейной лигой, в которой помимо российских, белорусских, латвийских и казахстанских клубов планируется участие чешских, немецких, швейцарских, шведских и финских клубов. Самый первый сезон в КХЛ был просто убойным по зрелищности. Украинскому хоккею участие в КХЛ такого формата дало бы большой импульс для дальнейшего развития - строились бы новые стадионы, больше украинских мальчишек вело бы здоровый образ жизни, ещё большими темпами развивалось бы в Украине фигурное катание, да и болельщики не были бы обделены таким прекрасным зрелищем, ведь гораздо интересней прийти и вживую посмотреть на того же прекрасного человека и великолепного хоккеиста Яромира Ягра, чем слушать бредни политиков и чиновников, как того же "вождя ментов" Луценко. Спорт не разъеденяет, а объеденяет. Для ненависти было бы меньше поводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Если тебе эта тема видется как разжигающая рознь между людьми - это твоё дело, персональное.

Ну конечно же, Леший, даже более - все мои посты на этом форуме персональные и отображают мою точку зрения Smile Абсолютно Smile
Леший писал(а):
Далее. Ты не устал пиарить свой форум?......... Мы все уже поняли, что есть такой форум, где "живут" очень умные люди, самые украинские украинцы, самые российские россияне и как я понял самые чеченские чеченцы.
Ну самое главное, что нам есть к чему стремиться.
Лично моё мнение! Смотрел, читал, неа..... Не интересно. Наверное только Житель проникся, ибо зарегился на твоём ресурсе.
Ну колхоз - это дело добровольное.

Леший, ты перепутал, то не блог, то - форум Smile Я туда никого не загонял Smile Это невозможно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо, цнотлыви вы мойи, прочитайте свои посты в ветке и камменты озабоченных москалей к матчу Шахтар-Вердер: http://uasport.net/football/537966

Смею напомнить, шо камменты к финалу по хоккею на этом ресурве от украинских участников были таки немногим более доброжелательны Smile

Шо там про ущербность, узколобость, зависть и желчетечени? Га?
Тока смею напомнить, что Леший дал ссылку с политсайта, а я таки со спортивного.

Добавлено спустя 38 секунд:

ШАХТАР - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:

2-1!


Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 24 секунды:

Снова по сабжу Лешего. Статья на лайфспорт.ру:
Цитата:
Пора, наверное, все остальные турниры закрывать, раз Лига чемпионов засасывает все лучшее. А эта ярмарка тщеславия региональных князьков уже достала. Вы только подумайте: 'Шахтер' - обладатель Кубка УЕФА. Позор-то какой.

http://news.livesport.ru/column/2009/05/2%201/cup/

Шо тут скажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart

Читай начало темы, там всё написано! Если не понял, то это твои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем цитировать дурацкие высказывания дураков по поводу блестящей победы "Шахтёра" в последнем розыгрыше кубка УЕФА? Пусть они мучаются от своей ущербности и никчёмности. Ведь нормальных людей, радующихся победе, в тысячи раз больше. Vart, ты того...прекращай эти провокации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень рад за собратьев!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

vart, поставь хоть один пробел среди воск. знаков, растянул всю страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
vart

Читай начало темы, там всё написано! Если не понял, то это твои проблемы.

Слив защитан Wink

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Serg_HD писал(а):
очень рад за собратьев!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

vart, поставь хоть один пробел среди воск. знаков, растянул всю страницу

Это меня так от победы Шахтера тянуло и плющило Smile)))
Мониторы нужно покупать нормальны Smile
Урра!!!!!!!
А я в следующий раз буду не править, а просто сносить и потом не плачь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart! я регулряно читаю огромное количество футбольных сайтов и могу тебе точно сказать, когда Зенит, а до этого ЦСКА выигрывали КУЕФА, у нас просто захлёбывались желочью. да и вообще судить о стране, о людях по паре десятков зарегестрированных в интернете провакаторов (троллях) это просто глупо. не смешивай спорт и настоящих поклонников спорта со своей дерьмовой политикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
vart! я регулряно читаю огромное количество футбольных сайтов и могу тебе точно сказать, когда Зенит, а до этого ЦСКА выигрывали КУЕФА, у нас просто захлёбывались желочью. да и вообще судить о стране, о людях по паре десятков зарегестрированных в интернете провакаторов (троллях) это просто глупо. не смешивай спорт и настоящих поклонников спорта со своей дерьмовой политикой.

Та нафиг. Во-первых это политический форум. Во-вторых тему о желчи поднял не я.
Или вы хотите сказать, что желчевыделение одностороннее?
Россияне за нас рады, а мы им завидуем, да? Правильно я понял постановку?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Цитата:
А я в следующий раз буду не править, а просто сносить и потом не плачь....

Та хоть фсьо Smile Если тебя это прет - не нужно себя ограничивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507689

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET