Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита прав русских и русскоязычных в Украине.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 16:52 pm    Заголовок сообщения: Защита прав русских и русскоязычных в Украине. Ответить с цитатой

Вот слова: http://www.nr2.ru/kiev/236842.html
А вот и действия: http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk

Смотреть до конца!!!

Статья УК Украины. Тяжкие телесные группой лиц. По предварительному сговору с целью запугивания. Статья 121. Часть вторая. От семи до десяти лишения воли. Строгача.
Но только тронь того Маркова - поднимется вопль об ущемлении русских и русскоязычных.

Хочу спросить защитников и угнетенных: с вами из-за ваших убеждений поступали так, как поступили с теми женщиной и мужичком из сюжета? Так кто кого в этой стране? ИМХО, поведение одесских ментов, как представителей власти, очень красноречиво.

Posted after 3 hours 28 minutes 23 seconds:

Да, господа, на видео вы наблюдали не только защиту угнетенных русскоязычных граждан Украины от бандеровского студенстко-бабушенского отребья, но и отстаивание рубежей нашего исконнага Православия!
Дядя с мегафоном: Валерий КАУРОВ - Председатель Союза Православных граждан Украины, Председатель Одесской Общественной организации "Единого Отечества", главный редактор интернет издания www.otechestvo.org.ua, награжден орденом святого равноапостольного Великого князя Владимира III степени.

Узнали дядю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментариев нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во свобода?слава украине,героям слава?"галичина" защищала украину?получите-распишитесь.

одно непонятно.название темы .причем тут одно к другому...


Последний раз редактировалось: железный канцлер (Ср Июн 17, 2009 20:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Комментариев нет...

Отчего же нет?
Марков как лидер угнетаемой фашистким украинским режимом (в лице СБУ-Гестапо) партии Родина уже засветился на ОРТ, России и ТВЦ.
Ему даже Мишенька Леонтьев отдельное Однако посвятил.
Про Каурова вообще особый разговор. Личность широко известная.
Уважаемые люди!

Posted after 2 minutes 11 seconds:

железный канцлер писал(а):
во свобода?слава украине,героям слава?"галичина" защищала украину?получите-распишитесь.

Шо, угнетенный, твои герои?
Просвита одесская для них главный враг. Марков говорит. Гнездо националистические. Шевченка, мрази, читают и быдломовой осверняют нежный слух.

Posted after 2 minutes 48 seconds:

железный канцлер писал(а):
одно непонятно.название темы .причем тут одно к другому...

А что непонятного? Ты по первой ссылке зайди. Там все написано. За тебя, Андрей, ребята из охранного Маркова дедку горло сломали. За тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хами,а то я тебе напомню твои имя-фамилию.

если бы речь шла не о во свобода,я бы,безусловно,осудил все это безобразие.а так,давно пора дать по соплям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
если бы речь шла не о во свобода,я бы,безусловно,осудил все это безобразие.а так,давно пора дать по соплям.

Отличная логика!
Гитлер: если бы речь шла не о евреях...
Турки: если бы речь шла не о армянах...
Отличная логика!
Только вот это логика всегда ведет к гражданской войне, бо под святое дело отмазку придумать - раз плюнуть.
железный канцлер писал(а):
не хами,а то я тебе напомню твои имя-фамилию.

Я хам?
Хм... Удивительно! Бо я всегда думал, что Хам - это ты. Просто ты привык быть наглым, вы тут на пару привыкли, и ответное хамство воспринимаете как-то не адекватно.
Например:
Цитата:
для души скажу,что таким всегда забивали,забиваем и будем забивать осиновый кол в разные места.пусть выбирает место.и смазывает.

Узнал? Чьи слова? Для души?
Так что если без хамства - путь простой. Отправляйся-ка ты в игнор. Я тебе уже говорил, что ты как собеседник мне не интересен.
Просто на неудобные аргументы отвечать хамством и забалтывать темы переходом на личности - это твоя тактика. Не моя.
Привет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart

Поразительная осведомлённость о лицах мелькающих в видеосюжете. Единственно кого можно более-менее идентифицировать, так это фактурного бородача.
Лично я не то что лиц не разобрал, а толком и не понял что написано было.
Ты же нам тут по полочкам всё разложил, с фамилиями и медалями.
Ты часом не учавствовал в этой заварушке?

Ну это так, лирическое отступление.

Напряжённость существующая в стране на счёт воинов УПА, ОУН и так далее известна каждому.
И когда пару десятков человек с флагами УНА-УНСО в Одессе утраивают подобный митинг, возникают ДВА вопроса:

1. Или они полные идиоты?
2. Или это обыкновенная провокация?

Как ты думаешь? Что было бы, приедать подобный "балаган" в Мелитополь на День освобождения города, и разверни свои чёрно-красные флаги возле Братского кладбища, что на улице Кирова?

И украинский или русский язык здесь не причём!
На сколько я слышал, вышеуказанный бородач скандировал в мегафон "Бендеровцев Геть" но уж никак ни "Украинцев Геть", и били не за украинский язык.

Так что уважаемый поп Гапон по имени vart подобные провокационные посты, развешивай на своём ресурсе или же на тех форумах, где за подобную тему тебе орден вручат, с закруткой на спине.

А на счёт УПА и прочая, на счёт "Героев Украины".........

Я чуть позже покажу тебе пару картинок.

Но, нужно задать вопросы милиции, почему они тупо бездействовали? Вернее задать вопрос пану Луценко.

И второе, на счёт классификации действий.
Эти действия можно классифицировать по статье 122-й, а там уже совсем другие сроки.
Но это уже дело адвокатов и судей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Как ты думаешь? Что было бы, приедать подобный "балаган" в Мелитополь на День освобождения города, и разверни свои чёрно-красные флаги возле Братского кладбища, что на улице Кирова?

Мои флаги сине-желтый и малиновый Smile

Леший, я таки всегда признавал и признаю право любого человека говорить на родном языке. А тем более, если этот человек гражданин моей страны.

Насилие - не наш метод. Это метод наших оппонентов.

ЗЫ А картинки показывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):


Леший, я таки всегда признавал и признаю право любого человека говорить на родном языке. А тем более, если этот человек гражданин моей страны.



Ну тогда к чему тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

Я хам?


ты хам и свинья.и я тебе об этом говорил в лицо,не прячась за мониторами и чужими телефонами.ты при этом,лишь молча утирал сопли,видимо соглашаясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
...ты хам и свинья.и я тебе об этом говорил в лицо,не прячась за мониторами и чужими телефонами.ты при этом,лишь молча утирал сопли,видимо соглашаясь...

Доказательства в студию!
Иначе это дешевый треп, не достойный мужчины.
В противном случае, такое, кто угодно может сказать и о Вас! И он будет прав также как и Вы.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Леший писал(а):
Напряжённость существующая в стране на счёт воинов УПА, ОУН и так далее известна каждому.
И когда пару десятков человек с флагами УНА-УНСО в Одессе утраивают подобный митинг, возникают ДВА вопроса:

1. Или они полные идиоты?
2. Или это обыкновенная провокация
?

Как ты думаешь? Что было бы, приедать подобный "балаган" в Мелитополь на День освобождения города, и разверни свои чёрно-красные флаги возле Братского кладбища, что на улице Кирова?.


Речь на митинге не шла о воинах УНА-УНСО. Если Вы это заметили...
Далее, это происходило не на день освобождения, и не возле Братского кладбища. - Не передергивайте!

Леший писал(а):
И украинский или русский язык здесь не причём!
На сколько я слышал, вышеуказанный бородач скандировал в мегафон "Бендеровцев Геть" но уж никак ни "Украинцев Геть", и били не за украинский язык.

Логично! По технологии, нужно сначала повесить ярлык, заклеймить, а затем уже можно, с полным основанием бить...

Похоже, автор сообщения, как он сам заметил:
1. Или он полный идиот?
2. Или это обыкновенная провокация.


Последний раз редактировалось: Vector (Чт Июн 18, 2009 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доказательства чего?если того,то это я ему сказал прямо в лицо,то спроси у вячеслава.если хватит смелости,он подтвердит.


а что во свобода всячески стала открещиваться от СС,чтобы не вешать на нее ярлыки?и что же делать с теми,кто продолжает считать,что СС воевала за украину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):

Речь на митинге не шла о воинах УНА-УНСО. Если Вы это заметили...
Далее, это происходило не на день освобождения, и не возле Братского кладбища. - Не передергивайте!


Если вы внимательно смотрели сюжет, то помимо государственных стягов Украины и прапоров ВО Свобода маячили красно-чёрные флаги сторонников УПА.
С какого перепугу спрашивается?

На счёт братского кладбища и дня освобождения! Жаль что вы не поняли аллегорию.
В Мелитополе им точно так же набили бы морду, и в Донецке, и в Севастополе, да и в Запорожье с Днепропетровском. Набили бы за флаги УПА и возможно за политические стяги.

Цитата:

Логично! По технологии, нужно сначала повесить ярлык, заклеймить, а затем уже можно, с полным основанием бить...

Похоже, автор сообщения, как он сам заметил:
1. Или он полный идиот?
2. Или это обыкновенная провокация.


Расшифруйте!

ПыСы. Блин, ну почему такие сложности с размещением фотографий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
В Мелитополе им точно так же набили бы морду, и в Донецке, и в Севастополе, да и в Запорожье с Днепропетровском. Набили бы за флаги УПА и возможно за политические стяги.


Выходит, если в Мелитополе Вы увидите кого-либо с флагами УПА, Вы поступите с ними также, как и молодчики в Одессе поступили со стариками и женщинами?

Вот это шовинизм!!! Браво Леший.
(Надо не забыть в СБУ настучать, чтобы в случае подобных заворушек, знали, кого притянуть по статье 122-й) Shhh

А мусульман Мелитополя, Вы тоже готовы растерзать, за то, что цвет их знамени как у моджахедов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
доказательства чего?если того,то это я ему сказал прямо в лицо,то спроси у вячеслава.если хватит смелости,он подтвердит.

Хе Smile Подтверждаю. Обозвал меня в лицо свиньей и быстро удалился.
Сказал, что бить меня по случаю завтрашнего Дня Рождения не будет, и что мне очень повезло Smile

А началось все с сообщения в личке от канцлера от 17 мая: "ну что,трусливая скотина,думаю нам пора давно выяснить отношения.или ты,как обычно,зассышь,спрятавшись,чмо ты вонючее?"

После этого я у него две недели выпытывал телефон. Потом сам и звонил. Сам договаривался о встрече. От канцлера получал мессаги про то, что мне стоит запасаться вазелином.

И вот встреча - подбегает взволнованный канцлер. Выпаливает мне в лицо, каким нехорошим человеком меня считает, вставая говорит, что считает меня свиньей.

Повторю - это канцлер хотел со мной встречи. Это он мне угрожал. Я же ему в личке писал "...не напрягай меня - сгинь. Мне до тебя никакого интересу. Бо одноклеточное."

Ну, канцлер, где я соврал?

Так шо в игнор, товарисч, в игнор....

ЗЫ А я таки за месяц сказал, что буду в Мелитополе на Троицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507694

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET