Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему в Украине официально не прдают Iphone?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 18:24 pm    Заголовок сообщения: Почему в Украине официально не прдают Iphone? Ответить с цитатой

Уже давно хотел приобрести себе этот апарат. (Но взял самсунг i710. Недавно разбил экран, ремонт выйдет примерно как новый телефон. Поэтому решил взять айфон.)
"Серый" брать не хочется, нет гарантии, к тому же с октября обещают все нелегальные телефоны отключать по ИМЕИ. Кто-нибудь в курсе, ожидается ли в ближайшее время в нашей стране официальные продажи? В России уже год как продают. Стыдно что мы так отстаем.
p.s.: могу купить и "серый" только с гарантией, что после 1 октября он не превратится в айпод тач...
p.p.s.: могу купить и бу только в отличном состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России они стоят на уровень дороже чем в других распространяющихся странах. В Украине, я уверен, будет та же история. Почитайте форумы, люди то и пишут: "Я наверно смогу купить айфон по цене, как у буржуев, когда у нас начнут продавать, на заправках, ракетное топливо для полетов на Луну." И про отключение телефонов по ИМЕЙ очередная "сказка страшилка" для бабушек которым внуки передали по наследству свои "мыльницы" 90х годов. Уже на следующий день, после включения защиты, один из активистов "хак-зоны" увидит что не может отправить смс своей любимой девушке, присядет и за 10-20 минут накатает простенький unlock. Который сможет отправлять смс, а второй активист его немного подредактирует и сделает возможность звонков и интернета. После чего с улыбкой аплоад на сервер инстал анлока, обязательно через проксю, что бы тьфу-тьфу-тьфу дядьки в черных костюмах не потрогали его некультурно за задницу.
Так вот что я хотел сказать, покупайте iPhone 3G S(смотрел ролик, производительность радует) разлочьте его, а когда наступят темные времена(1 октября), возьмите старенький сименс с35 или нокию 1100, попользуйтесь им до момента появления анлока ИМЕЙ.
Ну а насчет гарантий, это вам никто не даст. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо мне бы пока и обычного 2G хватило гигов на 8. Тем более что там корпус алюминиевый а процессор и ОЗУ такие же. Пытался найти у нас в городе в магазинах, многие вообще не знают что это такое а в одном мне радостно сказали: можем привезти 3G, всего за 5700грн. Если учесть что в России серый можно взять за 300 у.е. мягко говоря дороговато.
Вобще не пойму политику наших продавцов, нокию за 12 000 грн. в которой начинки на 50грн. они продают, а обычного айфона в городе не найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может,заказать?
не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 01:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фига тебе ваще этот орех нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится этот орешек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе аппарат неплохой. Вот его краш-тест краш-тест. Великоват правда. Если всё время с барсеткой ходишь- то нормально, а если в кармане тягаешь, то неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
можем привезти 3G, всего за 5700грн. Если учесть что в России серый можно взять за 300 у.е. мягко говоря дороговато.

Ты же сам не хочешь серый. Ну дык купляй. Это даже не $1000, а нормальный современный фон всегда стоил $1000. В чём проблема?
(брать 2G - глупость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у знакомого магазин моб телефонов
так рассказывает: " поедут куда-то,накупят себе этих айфонов,а потом проходит время,приходят ко мне,и слезно просят "продай",потому что телефон не очень хороший"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
korney писал(а):
можем привезти 3G, всего за 5700грн. Если учесть что в России серый можно взять за 300 у.е. мягко говоря дороговато.

Ты же сам не хочешь серый. Ну дык купляй. Это даже не $1000, а нормальный современный фон всегда стоил $1000. В чём проблема?
(брать 2G - глупость)

Да нет, наши хотят 5700 за "серый". Официальных поставок в Украине нет вообще.
А 2G от 3g отличается только тем, что в нем нет 3g связи и GPS навигатора, зато корпус алюминиевый а не пластмассовый и цена поменьше.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а может,заказать?
не пробовал?

Пока самый дешевый вариант нашел за 4000грн. 3g 8Гб через почту но смущает закон 1 октября, а те прдавцы про него ничего не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет..я имею ввиду у нас в магазинах города
может..привезут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
нет..я имею ввиду у нас в магазинах города
может..привезут

У нас обошел кучу магазинов самое дешевое предложение 5700грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
нет..я имею ввиду у нас в магазинах города
может..привезут

У нас обошел кучу магазинов самое дешевое предложение 5700грн.


ну и нах он нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
ну и нах он нужен...

Не хочется разводить холиваров. Напишу коротко: Для тех кому нужна не просто звонилка, а лучший плеер, лучшая игровая консоль и лучший дизайн другого выбора нет, только айфон. Миллион доводов по этому поводу уже приведено в интернете.
Я поюзал айфон пару часов и могу согласиться с мнением большинства его обладателей: после него вообще не хочется брать в руки ни один телефон (даже мой i710 который считается неплохим среди сенсоров).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
chilly86 писал(а):
ну и нах он нужен...

Не хочется разводить холиваров. Напишу коротко: Для тех кому нужна не просто звонилка, а лучший плеер, лучшая игровая консоль и лучший дизайн другого выбора нет, только айфон. Миллион доводов по этому поводу уже приведено в интернете.
Я поюзал айфон пару часов и могу согласиться с мнением большинства его обладателей: после него вообще не хочется брать в руки ни один телефон (даже мой i710 который считается неплохим среди сенсоров).


за такие бабки можно купить обычный телефон и ноут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507355

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET