Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему в Украине официально не прдают Iphone?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
за такие бабки можно купить обычный телефон и ноут)))

Не хочется таскать за собой везде чумадан с ноутом. Да, у нас за айфон дерут не по-божески. Цена единственный минус этого телефона. Но если бы у нас было как в России бу за 300у.е. взял бы хоть сегодня. А так приходится ждать, искать варианты. Все таки разница огромная: 2300 и 4000 или вообще 5700 Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
А 2G от 3g отличается только тем, что в нем нет 3g связи и GPS навигатора, зато корпус алюминиевый а не пластмассовый и цена поменьше.

Ну вот без 3g и GPS это не современный телефон, а так - эхо прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Ну вот без 3g и GPS это не современный телефон, а так - эхо прошлого.

Мне лично ни то ни другое не надо. Но если следовать твоей логике по остальным параметрам в сравнении с айфоном 2х летней давности любой телефон 2009 года эхо прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цена единственный минус этого телефона.

Исправляю: один из многих минусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажите хоть одну трубу без минусов?

ЗЫ: айфон рулит. сам бы взял, если б знал где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
покажите хоть одну трубу без минусов?

Но почему-то именно у творения яблочников этих самых минусов больше всего (исходя из соотношения "цена-функциональность").
Цитата:
ЗЫ: айфон рулит. сам бы взял, если б знал где.

"Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айфон не покупают и абсирают те, у кого не менее маленький член, но не хватает денег даже на айфон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John-Doe писал(а):
айфон не покупают и абсирают те, у кого не менее маленький член, но не хватает денег даже на айфон.

iPhone это реклама, очень прибыльная и правильная( у apple это получается на голову лучше чем у мелкософта ). Те кто повелся на слухи, разговоры, рекламу и тд. - люди не далекие, уж простите что так прямо. На крупнейших сайтах (4pda.ru, hpc.ru) уже давным давно лежат тесты. И не удивительно что они не в пользу iPhone. Мне конечно делать нех тут сейчас кого то переубеждать. Деньги ваши и мозги ваши. Берите Айфон, радуйтесь, но лично я предпочитаю думать головой прежде чем купить вещь, а тут люди про "член" ... ну ну удачи гиганты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна,минусов в айфоне дохера!!!!
и причем тут деньги???
Нокию лучше Н96 взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще его не покупают люди, не страдающие синдромом потреблядства.

IOO писал(а):
...Те кто повелся на слухи, разговоры, рекламу и тд. - люди не далекие, уж простите что так прямо...

Быдло же!

(Вот сейчас John-Doe кааак злобно застучит тоненькими пальчиками по клавиатурке, расписывая обиженные тирады, дабы восполнить чувство собственного превосходства и важности.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой)))
началось)))
давно таких терок не было))) браво)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки пошел халивар, если кто хочет реально обсудить недостатки айофна, готов поспорить конструктивно, по пунктам.
Недостатки в айфоне конечно есть, просто лучше аппарата пока не придумали, вот и все.
Если нокия перестанет выпускать кирпичи типа 5800, сделает достойный конкурент айфона я с радостью его куплю. Для меня фирма не принципиальна.

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

IOO писал(а):
На крупнейших сайтах (4pda.ru, hpc.ru) уже давным давно лежат тесты.

Тесты в студию. Я лично на сайте 4pda.ru заглядывал года полтора. За это время на мой кпк под Виндоус мобайл вышло полторы убогих игры, в то время как на айфон тысчячи обалденных с графой не хуже ПСП и с революционным управлением с помощью гигрометра и пальцев.
IOO писал(а):
Те кто повелся на слухи, разговоры, рекламу и тд. - люди не далекие, уж простите что так прямо.

А вот оскорбления сотен миллионов человек недалекими как раз тебя характеризуют недалеким. Мне пох на рекламу. Сколько нокия, самсунг, лыжа и прочие не рекламируют свои жалкие пародии на айфон он остается №1. Потому что думающие люди спокойно анализируют и сравнивают технические характеристики и по ним аппарат от эппл рвет конкурентов в пух и прах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы, уважаемые психО_о и IOO, вместо того, чтобы переходить на личности, лучше бы высказывали конкретные аргументы "за" и "против". в нашей жизни все вещи рекламируются, или нокиа достойный продукт андеграунда? говорить о том, что люди покупают то, что им нравится и поэтому они быдло, это как минимум глупо. или вы чистите зубы порошком собственного изготовления только потому что остальные продукты рекламируются? школота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

IOO писал(а):
На крупнейших сайтах (4pda.ru, hpc.ru) уже давным давно лежат тесты.

Тесты в студию. Я лично на сайте 4pda.ru заглядывал года полтора. За это время на мой кпк под Виндоус мобайл вышло полторы убогих игры, в то время как на айфон тысчячи обалденных с графой не хуже ПСП и с революционным управлением с помощью гигрометра и пальцев.
IOO писал(а):
Те кто повелся на слухи, разговоры, рекламу и тд. - люди не далекие, уж простите что так прямо.

А вот оскорбления сотен миллионов человек недалекими как раз тебя характеризуют недалеким. Мне пох на рекламу. Сколько нокия, самсунг, лыжа и прочие не рекламируют свои жалкие пародии на айфон он остается №1. Потому что думающие люди спокойно анализируют и сравнивают технические характеристики и по ним аппарат от эппл рвет конкурентов в пух и прах.


Это даже не тест, а простое описание, "айфон остается №1", "аппарат от эппл рвет конкурентов в пух и прах." ? Не так все просто и очевидно.

Айфон не плохой безусловно, этого никто не отрицает, но он не лучший(фраза которая тут прозвучала больше 3х раз). Мой выбор падает на НТС. Ваш выбор, повторюсь, это ваш выбор. И мне делать нечего кого то тут переубеждать. Ради Бога покупайте Айфон, но мой выбор не в пользу его.
И если тут пошли речи про оскорбления, у меня и в голову не приходило мысль кого то оскорбить(особенно с целью превосходства одного куска железа над другим), воспринимаете все не так конкретно и критично. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC Touch HD очередной клон айфона. На его большом экране отображается жалкие 65тыс. цветов против 16млн. у айфона, разрешени экрана выше, но при худшем процессоре оно бессмысленно. Про видеокарту я вообще ничего не нашел, значит в 3Д приложениях и играх тоже не имеет шансов против яблокофона. И один из основных недостатков Виндоус Мобайл которая мало того, что тормозит, так еще совершенно не приспособлена на управление пальцами. У самого стоит версия 6,5 которая лучше чем 6.1 на НТС и то как только зайдешь дальше основного меню пальцевое управление пропадает и приходится заниматься пиксельхантингом со стилусом в руках. Занятие малоприятное мягкоговоря и хочется сказать разработчикам винды мобайл: учитесь у Мас. Также благодаря ВМ на НТС мы не имеем достойных игр сравнимых с айфоновскими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507344

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET