Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему в Украине официально не прдают Iphone?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем винда мобильная УГ, симбиан-отстой. А вот Мас и афоня ет супер. Оч. жалею что продал афонасия аж до слез. Такой приятный и удобный... Ехь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
в общем винда мобильная УГ, симбиан-отстой. А вот Мас и афоня ет супер. Оч. жалею что продал афонасия аж до слез. Такой приятный и удобный... Ехь

За сколько покупал и за сколько продал если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 01:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 2400 б.у покупал 2Ж, продал примерно также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
за 2400 б.у покупал 2Ж, продал примерно также

Офигеть! Я бы у тебя за 3000 взял. Где же ты его так дешево купил? А продал случайно не в магазин, может он там еще остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что начинка ет не самое главное в афоне. Оч приятный интерфейс ,большой сенсорный дисплей, суперский браузер,проги игры ваще улет. Я перепробывал много разных аппаратов,но даже с уматовым айтюнсом и через жопу закачкой видео афоня остался лучшим. Тесты не дают полного представления, его надо подержать в руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Дело в том что начинка ет не самое главное в афоне. Оч приятный интерфейс ,большой сенсорный дисплей, суперский браузер,проги игры ваще улет. Я перепробывал много разных аппаратов,но даже с уматовым айтюнсом и через жопу закачкой видео афоня остался лучшим. Тесты не дают полного представления, его надо подержать в руках


Да уж, очень редко можно увидеть на рынке что-то идеальное. Сочетающее в себе и дизайн и самую навороченную начинку и удобство. В автомобилях это мерседес, в телефонах айфон. После того как я его купил нет нужды кому-то что-то доказывать, спорить. Все кто его видит сразу говорят, что он стоит своих денег и интересутся где брал. С айтюнсом разобрался минут за 20 щас спокойно заливаю через него свою музыку с винта, игры и видео. Критикуют айфон либо законченные нокиафилы, либо те кто не может его себе позволить, а еще кто не может отличить компьютер от монитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="korney"]
sagittarius писал(а):
Сочетающее в себе и дизайн и самую навороченную начинку и удобство. В автомобилях это мерседес, в телефонах айфон.

Не ну тут чу-ток не так ! если сравивть смерседеом то одлежит сравнению только верту т.к. дорогие матралы всочайшее качество и надежность... Айфон можно сравнить с ролс ройсом т.к. практичность (сенсор не каждому подходит), хрен где купиш (ну если сильно захотеть то нет проблем), неочень практичный по поводу ремонта т.к. там даже батарейку чтобы поменять если я не ошибаюсь надо разбирать корпус... А так норм айфун если ты некуда не спешишь, сенсор в машине например - попа, нащупать шото нереально только отрыватся от дороги и смотреть куда тыкаешь пальцем. Айфун больше имиджевый... Юзал телефоны разные в том числе с сенсорными кнопочками что сказать если спешу кудато надо шото срочно то начинается нетуда тыкнул... в нокии например своей старой я мог зайти в зап книжку найти нужный номер нажать вызов и прислонять к уху несмотря на телефон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вирту сравнил с позолоченным фольксвагеном 90го года: снаружи все красиво и дорого, а внутри безнадежно отстал Smile .
Вслепую на айфоне и правда не позвонишь, зато сама записная книжка очень удобная, есть группа избранное откуда можно за одно нажатие набрать номер. А по самой книжке искать намного быстрее чем с кнопками: пальцем махнул и уже в конце списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Критикуют айфон либо законченные нокиафилы, либо те кто не может его себе позволить,

Либо те,кто никогда его в руках не держал,а просто начитался статей типа "какой он весь убогий,неудобный и плохой" и сделал вывод,что его нокия с фонариком самый крутой телефон!Во как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфон юзал в руках немножко, и на свой кпк ставил айфоновский интерфейс, по быстроте айфон отдыхает посравнению с хардовыми клавиатурами... Насчет верту как в опу вольксваген ? верту в руку береш так ото вещь збитая, тяжелая красивая крутая качественная надежная ну и дорогая... Чо он пустой ? у них екраны лучшие, контакты позолоченые, серебряные, екраны кварцевые акустика от ямахи, отделка всегда на высочайшем уровне, Лушче верту только верту... Ведь верту тоже нокиевская то фирма Smile Да айфон хорошая яркая игрушка сделана с качественых материалов, не дешовых материалов но все равно он никогда не станет верту...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Цитата:
законченные нокиафилы

заКОНЧЕНЫЕ айфунофилы, я надеюсь ты не хотел не кого обидеть ? Ведь нокиа ето лидер Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 01:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня верту это на 90%понты на10 хороший телефон. Лучший экран 1,5на1,5см? тяжелый значит хороший?ну-ну, каждому свое...
А нокиафилы это те,кого описал Bender тоесть люди,у которых нет аргументов и все споры они сводят к фразам типа "это же нокия поэтому она лучшая, я ее полюбому возьму я ее хочу и т.д." На этом форуме пока таких слава богу нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i710 - древний, дешевый и убогий его с НТС или Glofish и рядом ложить стыдно, конечно тебе афоня понравится после него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
i710 - древний, дешевый и убогий его с НТС или Glofish и рядом ложить стыдно

Я сравнивал не по дизайну и не по размеру экрана. Я сравнивал по операционке, это в сматре самое главное, а по операционке что мой древний i710 что HTC что Glofish одна и та же лажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 02:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с вами ясно Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERJ82

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 8

Репутация: 9.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 06:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что это украина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507352

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET