Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кадровые агентства Мелитополя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:40 pm    Заголовок сообщения: Кадровые агентства Мелитополя Ответить с цитатой

Кто пользовался услугами местных кадр.агентств, интересно узнать ваше мнение о "Вакансия плюс" например, ну или другие мож какието, цены, и вообще стоит ли с ними связываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему Бастинда от туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 00:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему это лажа. сервис нулевой. возможно они помогают найти работу, но как-то странно. адреса путают, полной информации не дают. искать самому по газетам намного эффективнее.
оплата - 30 грн. за первый месяц, последующие по 20. и 15% от первой зарплаты, если работа найдена с их помощью. можно и бесплатно, но тогда я думаю они вообще только в самом крайнем случае предложат вам что-то. как я понимаю, кадровая или рекрутинговая организация должна предлагать работодателю вас, а не наоборот. складывается впечатления, что они выбирают более-менее подходящие объявления в газетах и инете, а потом тупо по фильтру прозванивают клиентам. то есть базы данных работодателей, которые обратились непосредственно к ним у них нет либо она очень мала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-1
все слабо(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MOGO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Melik
Репутация: 56.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 00:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
по моему Бастинда от туда


Статус называется агентство! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ventel

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 74

Репутация: 21.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центры занятости работают лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOGO писал(а):
Druz`aka писал(а):
по моему Бастинда от туда


Статус называется агентство! Smile

а можно телефончик в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не работают. Стоял когда то и в Статусе - вообще глухо, стоял и в Вакансии+ (помоему так называется, напротив маг. Викотек). С Вакансии хоть прозванивали иногда но после того как выходил Курьер, он выходил в среду, они звонили мне где-то в пятницу Smile и диктовали те вакансии которыя я видел уже в Курьере. Но наверное я не правильно написал, это не они не работают это у нас работодатели не привыкли ими пользоваться, они привыкли давать объявление в газету или клеить на столбах, очень редко ими пользуются иногородние работодатели. Вот как раз только что вспомнил что из Статуса один раз звонили Smile по запросу иногороднего работодателя. Так что в Мелитополе помоему лучше самому искть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mister a2

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ventel писал(а):
Центры занятости работают лучше!

Там в основном госзаказы на рабочих. Если ты(не ты лично) по специальности штукатур, каменщик или продавец, то прямой путь в ЦЗ, остальным "менеджерам" туда лучше не соваться. Из-за кризиса сократили почти все программы от ЦЗ. Короче пустая трата времени как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 05:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а2 Ты прав, я там тож стоял, примерно месяцев 9 неодного предложения от них небыло! Повезло что до поправок Юлиных успел зарегится хоть пособие нормальное получал. И у нескольких моих одногрупников таже история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507429

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET