Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военные эксперты назвали Россию основной угрозой для Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 07:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Леший писал(а):
vart писал(а):

А шо, Горбулин таки баллотируется?
По-моему, это вы тут устроили украинофобский междусобойчик.


Классический и причём мгновенный переход с обсуждения правил дорожного движения на бобслей.

Поясните любезный связь между А шо, Горбулин таки баллотируется? и между По-моему, это вы тут устроили украинофобский междусобойчик. ????

Угу, Леший Smile
А твой пост - классический прием забалтывания темы Smile)))))))

ЗЫ Леший, поясняю. Я имел в виду, что агитировать за Горбулина бессмысленно, раз, и что украинофобская агитация на этом форуме уже ведется, и очень усердно, два.

Posted after 1 minute 41 seconds:

Borz писал(а):
vart писал(а):
Правила "моего русофобстующего форума" предполагают ВЫБОР модераторов путем голосования участников, а не назначение модеров администрацией. Здесь такого нет и в помине. Так шо нехрен обобщать.

А ето кто тебе сказал, что модеров тут администрация назначает...?
Тута их то-же выбирали....

Где открыть голосование за изменение состава модераторов?


17 января 2010 года проголосуешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
17 января 2010 года проголосуешь)))

Т.е. ты Борза обломал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
chilly86 писал(а):
17 января 2010 года проголосуешь)))

Т.е. ты Борза обломал?


ни в коем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Где открыть голосование за изменение состава модераторов?

А смысл?
Выдвинуть свою кандидатуру? Smile
я думаю ты не проходной, и на голосовании в любом случае выйдут те же модеры, так как они всех устраивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
vart писал(а):
Где открыть голосование за изменение состава модераторов?

А смысл?
Выдвинуть свою кандидатуру? Smile
я думаю ты не проходной, и на голосовании в любом случае выйдут те же модеры, так как они всех устраивают


а мы внебрачные внуки Лукашенко...
мы выигруем любые выборы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
vart писал(а):
Где открыть голосование за изменение состава модераторов?

А смысл?
Выдвинуть свою кандидатуру? Smile
я думаю ты не проходной, и на голосовании в любом случае выйдут те же модеры, так как они всех устраивают

Не факт Smile
Где правила выбора модераторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

Где открыть голосование за изменение состава модераторов?

В любом удобном для тебя разделе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
vart писал(а):

Где открыть голосование за изменение состава модераторов?

В любом удобном для тебя разделе....

Угу. Любого удобного для меня форума. Понятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что поживем - увидим. Я верю в свою страну и желаю ей процветания. Я так же ничего плохого не желаю русским. Я отнюдь не русофоб. Мир лучше войны. Дружба лучше вражды. Это просто, как апельсин. Но и прятать голову в песок при явных признаках увеличения угроз для Украины считаю неразумным.
.в этом абзаце столько противоречий...
вы не хотите ни дружить ни воевать.так что ж делать с украиной???
варт какой вы видите выход в этой ситуации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
Так что поживем - увидим. Я верю в свою страну и желаю ей процветания. Я так же ничего плохого не желаю русским. Я отнюдь не русофоб. Мир лучше войны. Дружба лучше вражды. Это просто, как апельсин. Но и прятать голову в песок при явных признаках увеличения угроз для Украины считаю неразумным.
.в этом абзаце столько противоречий...

Назови их, пожалуйста.
orlenok писал(а):
вы не хотите ни дружить ни воевать.так что ж делать с украиной???
варт какой вы видите выход в этой ситуации???

Ты не прав. Я хочу дружить. Я же это прямо сказал. И сказал, почему это невозможно. Не по нашей вине, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем разговор:
Цитата:
Еженедельник «Зеркало недели» в развитие темы публикует материал экс-секретаря Совбеза Украины Владимира Горбулина и советника директора Института проблем нацбезопасности при Совбезе Украины Александра Литвиненко.

Авторы утверждают, что в ближайшие годы РФ столкнется с уходом части регионов из-под контроля Москвы, демографическим кризисом, который Кремль попытается компенсировать путем завоевания территорий нынешней Украины.

«Фактическая исчерпанность арсенала средств в отношениях с Северным Кавказом и постепенная потеря привлекательности России в глазах как населения, так и элит этих республик делает возможным в среднесрочной (10-15 лет) перспективе уход России с Кавказа... Продолжающееся сокращение российского населения в Сибири и на Дальнем Востоке, сопровождающееся мощной китайской миграцией, в той же среднесрочной (10-15 лет) перспективе создаст определенные условия для отсоединения от РФ, по крайней мере, части зауральских территорий», – прогнозируют украинские аналитики.

Все это, пишет украинская газета, «вынуждает Кремль сделать чрезвычайно опасную и рискованную ставку на российский империалистический шовинизм и раздувание милитаристского психоза».

«Подчинение Украины, или по крайней мере ее юго-восточной части, Кремлю должно существенно улучшить ситуацию в РФ. В частности, смягчить демографические проблемы, обеспечить надежный транзит энергоносителей в Европу, значительно увеличить экономический потенциал, прежде всего в машиностроении (в том числе военном), сельском хозяйстве, сделать невозможным получение США территориального плацдарма в непосредственной близости от Москвы и других ключевых районов федерации, нейтрализовать потенциальную идеологическую угрозу авторитарному режиму (успешная демократическая Украина) и т.д... Также в Кремле осознают, что историческое «окно возможностей» относительно Украины для Москвы довольно короткое и может закрыться уже где-то после 2015 года, после становления нового поколения украинских элит», – утверждает «Зеркало недели».

«Одной из ключевых составляющих комплекса действий Москвы является «политическая война» против нашей страны, которая реализуется, в частности, через активизацию пророссийских общественно-политических структур в Украине, в том числе парамилитарных казачьих формирований, околоцерковных объединений (различных православных братств), а также пророссийских объединений в среде этнических меньшинств. Все более агрессивную тональность приобретают специальные информационно-психологические операции против Украины, осуществляемые Москвой через подконтрольные массмедиа», – считают авторы публикации.

«Основным полигоном для отработки политики Кремля в отношении Украины является Крым. Путем создания зоны контролируемой нестабильности Москва стремится обеспечить решающее влияние на ход событий на полуострове и получить мощный рычаг влияния на политику Киева... В случае неэффективности других методов, в частности неуступчивости нового президента Украины, который будет избран на всенародных выборах 17 января 2010 года, нельзя полностью исключить и применение прямых силовых средств», – предупреждают украинские эксперты.

В условиях нарастания российской угрозы авторы предлагают срочно принять ряд мер. Среди них – не только усиление армии, разведки и получение гарантий от стран-союзников, но и начало пропагандистской работы в Юго-Восточных регионах.

«Необходимы незамедлительные разработка и реализация целенаправленной государственной программы относительно русскоязычных граждан Украины, которая предусматривала бы проведение русскоязычной проукраинской пропагандистской кампании, поддержку в Крыму, на Юге и Востоке Украины русскоязычных СМИ соответствующего направления и т.д. Необходимо способствовать созданию и развитию демократически, проевропейски ориентированных общественных и политических организаций, которые будут работать в русскоязычной среде», – пишет «Зеркало недели».

http://www.nr2.ru/kiev/249862.html

Posted after 1 minute 58 seconds:

Полный текст статьи: http://www.zn.ua/1000/1600/67194/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еженедельник «Зеркало недели» в развитие темы публикует материал экс-секретаря Совбеза Украины Владимира Горбулина и советника директора Института проблем нацбезопасности при Совбезе Украины Александра Литвиненко.
варт ты хоть читаешь что выкладываеш???как эти люди могут адекватно знать ситуацию в россии
они дальше киева и не выезжали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
Цитата:
Еженедельник «Зеркало недели» в развитие темы публикует материал экс-секретаря Совбеза Украины Владимира Горбулина и советника директора Института проблем нацбезопасности при Совбезе Украины Александра Литвиненко.
варт ты хоть читаешь что выкладываеш???как эти люди могут адекватно знать ситуацию в россии
они дальше киева и не выезжали)


Шо-то в теме про нравоучения Медведева Украине ты немного иначе ситуацию воспринял Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а карту крыма с его войной разыгрывают сколько я себя помнюи все перед выборами(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndRus
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: оттуда
Репутация: 21.2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, любят в Мелитополе языки почесать...
а я вот не понял чьи эти эксперты были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507676

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET