Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нарoщенные ногти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамочки!!! Аллё... Мы сейчас что,усраться тут должны все?
спросили мнение..все сказали..а вы тут начали доказывать что к чему
я высказала свое мнение,вы-свое..в чем проблема? юлианна,и мы конечно вас извЕняем..ничего страшного нету.
а то что ногти длинные не модны-так это факт.. почитайте нормальные журналы посмотрите фешн-каналы.. я понимаю,что до мелитополя это очень долго доходит.. впрочим,как и все остальное..но все же...
юлианна,я думаю,тут мало кому интересно,сколько ваша мать платит за стрижку... может тут каждый будет описывать свои растраты и чем он себя балует??? бред)) ну детский сад....

а киев равняю потому,что есть с чем сравнить... нету в киеве жлобских красных сапог и вызывающего макияжа.. как у нас...
все просто и со вкусом...
а профессию продавщиц не уважаю-уж извините меня,все продавщицы,которые работают на рынках. учиться надо было...
да и... продавщица на вокзале... очень катируемая профессия???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лена я уверена что в брокарде работают продавщицы, которые как минимум академики, вот почему тебе с ними так легко общатся и выбирать себе что либо, так сказать на одном языке говорите.
а то кто где и кем работает это уже кому как повезет, не у всех же богатые родители которые могут дать возможность самоутвердиться за их счет, не правда ли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они за счет ногтей так утверждаются?


Можно быть и продавцом академиком,- и выглядеть как академик, бедный, но чистый и с достоинством , гордый...а не с пошлыми ногтями с лианами и стразами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):

Можно быть и продавцом академиком

а вот и низзя
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
все продавщицы,которые работают на рынках. учиться надо было...

так улыбнуло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
лена я уверена что в брокарде работают продавщицы, которые как минимум академики, вот почему тебе с ними так легко общатся и выбирать себе что либо, так сказать на одном языке говорите.
а то кто где и кем работает это уже кому как повезет, не у всех же богатые родители которые могут дать возможность самоутвердиться за их счет, не правда ли??

а кто сказал,что в брокарде у девочек нарощенные ногти???
и причем здесь прокард? я упомянула продавщи на вокзале...
и причем тут чьи-то родители???я не понимаю... а кто тут самоутверждается за счет богатых родителей,а????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты. и не становись в позу... а то выходит что есть только твое мнение и не правильное.
глупо говорить что те кто торгуют на рынках не имеют образования... от тебя это звучит еще в 10 раз глупее. уж точно не тебе судить кто как в жизни устроился, и кто как зарабатывает.
а раз уж ты такая модная и смотришь фешн каналы и читаешь модные журналы... то нарощенные ногти уже давно никто не носит ВООБЩЕ заграницей тем более... сейчас делают акцент на дорогие шмотки и хороший мэйк ап. а руки должны быть просто ухоженными... лучше всего очень короткие ногти свои натуральные и покрытые прозрачным лаком для блеска. или темным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
то нарощенные ногти уже давно никто не носит ВООБЩЕ заграницей тем более... сейчас делают акцент на дорогие шмотки и хороший мэйк ап. а руки должны быть просто ухоженными... лучше всего очень короткие ногти свои натуральные и покрытые прозрачным лаком для блеска. или темным.

Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
ты. и не становись в позу... а то выходит что есть только твое мнение и не правильное.
глупо говорить что те кто торгуют на рынках не имеют образования... от тебя это звучит еще в 10 раз глупее. уж точно не тебе судить кто как в жизни устроился, и кто как зарабатывает.
а раз уж ты такая модная и смотришь фешн каналы и читаешь модные журналы... то нарощенные ногти уже давно никто не носит ВООБЩЕ заграницей тем более... сейчас делают акцент на дорогие шмотки и хороший мэйк ап. а руки должны быть просто ухоженными... лучше всего очень короткие ногти свои натуральные и покрытые прозрачным лаком для блеска. или темным.

А ты откуда знаешь какие у меня родителм???следишь за мной?
я между прочим работаю и учусь на степендию... и ногти и все остальное делаю за свои деньги...и кого......... какие у кого родители?
а на счет ногтей-я знаю.. что щас модны короткие ногти...и свои... но те,у кого плохие ногти свои-наращивают маленькие...
вот что я пытаюсь сказать...
я высказываю свое мнение-не прошу его принимать..глупо спорить..каждый останется при своем

Модератор... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу такую степендию (((( а то блин один журнал модный более мение приличный полтинник стоит как минимум, а тут каждый месяц нужно следить за модой.
да ладно не парься. ты у нас самая классная тут, я вообще не знаю что ты тут делаешь среди нас , для этого форума ты слишком хороша... для киевских видать не достаточно.... а то как то бить в грудь на каком нибудь модном столичном форуме девочки из какого то Мелитополя (ой где ж он там на карте то находится?) них*я не комильфо.
а тут хорошо... тут все жлобы...а я нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
я тоже хочу такую степендию (((( а то блин один журнал модный более мение приличный полтинник стоит как минимум, а тут каждый месяц нужно следить за модой.
да ладно не парься. ты у нас самая классная тут, я вообще не знаю что ты тут делаешь среди нас , для этого форума ты слишком хороша... для киевских видать не достаточно.... а то как то бить в грудь на каком нибудь модном столичном форуме девочки из какого то Мелитополя (ой где ж он там на карте то находится?) них*я не комильфо.
а тут хорошо... тут все жлобы...а я нет.

Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 00:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
я тоже хочу такую степендию (((( а то блин один журнал модный более мение приличный полтинник стоит как минимум, а тут каждый месяц нужно следить за модой.
да ладно не парься. ты у нас самая классная тут, я вообще не знаю что ты тут делаешь среди нас , для этого форума ты слишком хороша... для киевских видать не достаточно.... а то как то бить в грудь на каком нибудь модном столичном форуме девочки из какого то Мелитополя (ой где ж он там на карте то находится?) них*я не комильфо.
а тут хорошо... тут все жлобы...а я нет.


последняя фраза не совсем приятная Shame on you обобщать-то не надо...даже и иносказательно....

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):


а киев равняю потому,что есть с чем сравнить... нету в киеве жлобских красных сапог и вызывающего макияжа.. как у нас...
все просто и со вкусом...
а профессию продавщиц не уважаю-уж извините меня,все продавщицы,которые работают на рынках. учиться надо было...
да и... продавщица на вокзале... очень катируемая профессия???


....мммдя...спорить трудно да и не имеет смысла,НО в Мелике не видела такое количество за короткое время,тем более днем мальчиков очень похожих на девочек что манерами,что одеждой,что прическами - правда это были студенты нац.универа культуры им.Поплавского...а уж красных и лиловых сапогоФ насмотрелась дофига )))) и экстравагантнейших причесок не видевших расчески довольно долго....такие ржачные были!!!!я прям жлобом себя почувствовала от непонимания такой яркости.....
.....насчет продавщиц на рынке - очень многие с техническим и педагогическим и даже медицинским образованием в недалеком прошлом были вынуждены из-за сокращений устроиться в удобной для них нише - в торговле на том же рынке...у мамы много знакомых даже с двумя дипломами торгуют на рынках...кто-то смог свои магазины построить..кому-то менее повезло...реализаторами остались на копейки...но факт есть факт...у них 1 или 2 диплома...а у одной даже три...ну не все же могут пролезть в наше украинское правительство и много лет работать по поддельным купленным дипломам там....я вот сама не знаю пока куда засуну свои два красных диплома...а ведь тоже работаю на виртуальном РЫНКЕ хоть он и интеллектуальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
я тоже хочу такую степендию (((( а то блин один журнал модный более мение приличный полтинник стоит как минимум, а тут каждый месяц нужно следить за модой.
да ладно не парься. ты у нас самая классная тут, я вообще не знаю что ты тут делаешь среди нас , для этого форума ты слишком хороша... для киевских видать не достаточно.... а то как то бить в грудь на каком нибудь модном столичном форуме девочки из какого то Мелитополя (ой где ж он там на карте то находится?) них*я не комильфо.
а тут хорошо... тут все жлобы...а я нет.

+1 малацца Applause Very Happy посмеялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ромашка. Всё правильно сказала. У моей мамы например знакомый когда в школе учился был двоечником. А щас на курсом джипе разъезжает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это джипами теперь интелектуальность меряют?

Я не занаю скол+ъко в Мелитополе стоят журналы, но у каждого журнала есть свой сайт:- бесплатно...начиная от Вога, заканчива Глэмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):
Это джипами теперь интелектуальность меряют?

при чем тут это?
Просто наличие высшего образования не дает гарантии на то, что ты будешь богатым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508951

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET