Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грипп A/H1N1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общалась со знакомой из Мукачево, спросила о ситуации с гриппом у них там!ее ответ: "Никакого грипа у нас нету, больше паники сделали."
не понятно все это... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
Общалась со знакомой из Мукачево, спросила о ситуации с гриппом у них там!ее ответ: "Никакого грипа у нас нету, больше паники сделали."
не понятно все это... Not talking

а что не понятно?Так оно и есть )
Я вообще из лекарств только цитрамон,витамины и презервативы покупал в аптеки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не понятно все это
Я же говорил что это развод! Как и ситуации с сахором, с солью, а теперь похоже опять за газ взялись.
Люди откройте глаза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Цитата:
не понятно все это
Я же говорил что это развод! Как и ситуации с сахором, с солью, а теперь похоже опять за газ взялись.
Люди откройте глаза!


только теперь догонять по учебе все непонятно как изза тупорылого правительства... Bomb Shout Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Мелитополь сильных грипп пришёл. Палаты забиты,будут открывать дополнительные. У многих осложнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nymphetamine писал(а):
Сейчас в Мелитополь сильных грипп пришёл. Палаты забиты,будут открывать дополнительные. У многих осложнение


такая ситуация каждую осень!и грипп всегда был страшен осложнениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
Nymphetamine писал(а):
Сейчас в Мелитополь сильных грипп пришёл. Палаты забиты,будут открывать дополнительные. У многих осложнение


такая ситуация каждую осень!и грипп всегда был страшен осложнениями!

а каждую зиму какая ситуация? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nymphetamine писал(а):

такая ситуация каждую осень!и грипп всегда был страшен осложнениями!

а каждую зиму какая ситуация? Smile[/quote]

я так понимаю это риторический вопрос!?
какая разница осень-зима...смысл один и тот же!раздули непонятно что...каждый год эпидемия гриппа...каждый год умирают люди от него или от осложнений!каждый год вирус гриппа мутирует...и потому он всегда будет и всегда будет страшен!а в этом году просто панику развели среди людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
Nymphetamine писал(а):

такая ситуация каждую осень!и грипп всегда был страшен осложнениями!

а каждую зиму какая ситуация? Smile


Starrr писал(а):
я так понимаю это риторический вопрос!?
какая разница осень-зима...смысл один и тот же!раздули непонятно что...каждый год эпидемия гриппа...каждый год умирают люди от него или от осложнений!каждый год вирус гриппа мутирует...и потому он всегда будет и всегда будет страшен!а в этом году просто панику развели среди людей...

я знаю ! просто када была паника у нас гриппа в городе не было! а теперь паники нет а грипп появился! и + щас будут все учится по субботам а из за этого организм будет больше уставать значит больше риск заболеть! когда карантин делали у нас он нах был не нужен а теперь когда нужен...
да, каждый год люди болеют и умирают, но в этом году в нашем городе больных больше, чем в прошлом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nymphetamine писал(а):
просто када была паника у нас гриппа в городе не было! а теперь паники нет а грипп появился! и + щас будут все учится по субботам а из за этого организм будет больше уставать значит больше риск заболеть! когда карантин делали у нас он нах был не нужен а теперь когда нужен...
да, каждый год люди болеют и умирают, но в этом году в нашем городе больных больше, чем в прошлом!


я ж и не спорю, с этим я согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Life_Good

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 5

Репутация: 23.8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Life_Good писал(а):
Не знаю как вам но для меня это просто бред Not talking
Люди стоят в Аптеках и пытаются купить чё нить от вируса им говорят что нету НЕТУ уже разгребли!!! И они ДАВАЙ ГРЕСТИ СЕБЕ АНТИБИОТИКИ!!! Так и гребут на 20 лет будут их использовать лет через 10 и сами от этой страховки и сдохнут!!!
А сделано это для повышения рейтинга правителей типа вот мы такие сякие крутые помогаем народу ВЫЖИТЬ так что давайте голосуйте за меня!!!И хотят денег нафигачить себе на выборы)))
Вот и всё Smile


мне кажется вы преувиличиваете..
это мягко говоря...

Нет я полностью серьёзно я сам это видел людей куча хотят купить от вируса чёт им говорят нету а они покупают антибиотики даже по телику какойто чел сказал что типа люди вы чё дауны?какова вы покупаете антибиотики вы если уже купили то хоть на срок годности смотрите когда принимать их будите ато используете их лет через 6 и всё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехали.... "Эпидемия" уже закончилась... Толочь воду в ступе уже не актуально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зватра в ТСН на 1+1 должен быть интересный репортаж, про то кто наживается на ценах на медпрепараты, причам не только во время эпидемии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Зватра в ТСН на 1+1 должен быть интересный репортаж, про то кто наживается на ценах на медпрепараты, причам не только во время эпидемии.

Ну,я в "Корреспонденте" уже читаю тоже самое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну,я в "Корреспонденте" уже читаю тоже самое)))


А я в АИФ! Ничего нового там не скажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507254

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET