Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

call of duty: modern warfare 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 00:42 am    Заголовок сообщения: call of duty: modern warfare 2 Ответить с цитатой

имо - это лучший военный экшн на пк. или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 03:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра как игра , не понимаю массового помешательства... Сюжет вообще вызывает отвращение , америкосы со своим патриотизмом Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 04:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно, как и все остальные КоД, но графончик неплох.
И на мой взгляд слишком монго экшена нуспеваеш насладится пейзашем =) и тупарылые "сокамерники" мешают, вечно под ствол лезут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее игра получилась как неплохое кино.Сюжет улыбнул,но его реализация на 5 с плюсом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет в общем нормальный не считая миссии Ни слова по русски. Которую у нас кстати запретили. Но на пиратках она естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chel

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже игру проходить не стал а сразу пошол в мультиплеер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
Сюжет в общем нормальный не считая миссии Ни слова по русски. Которую у нас кстати запретили. Но на пиратках она естьSmile


Она на лицухах есть! Её можно пропускать еси хочешь))Я успел скачать версию, где эта миссия во все красе)))А потом пошли запреты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже русская версия игры и там перед началом компании задают вопрос - некоторые миссия могут оказаться оскорбительными , не хотите их пропустить ? это никак не скажется на развитии сюжета.

Естественно я ничего не пропускал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра как игра, прошел за 3 часа(на легком конечно же, зачем огорчать себя?), все ничего, кое где в некоторых сценах(не везде) видны артефакты света(ну не блестит форма спецназа под лучами солнца, ну никак). Порадовал "Вид из космоса". А остальное в духе 1 части. Экшн пройти и забыть. В мультиплеере не бегал - нету ключа на стим(а на гарену влом настраивать, что еще раз доказывает, что видимо не шедевр). Эффектно, зрелищно, быстро...
Но имхо Драгон Ейдж игра года, уж больно меня зацепила, со времен Диабло 2 ничего лучше не испытывал(разве что Ведьмак может соперничать).

з.ы.
о вырезанной сцене, я так понял это сцена в аэропорту? Где просто пачками убиваешь мирное население, я бы удалял такие сцены, никакие новшества в сюжет она не несет(даже показать какой плохой враг, можно было бы и без нее), а если поиграет, не дай Бог, ребенок - нехорошо. Хоть и ограничения, хоть и вопросы о пропуске миссий, если захочет поиграет, я такое не одобряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра хороша на 5+ Хорошая особенно оптимизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно игра года, и по сюжету и по геймплею, такого ураганного экшена не было еще ни в одной игре. Ждал от игры много, но она все равно превзошла мои самые смелые ожидания. Даже в России которая в этой игре является главным "злодеем" и то эту игру признают лучшей игрой года, что уж говорить об остальном мире.
Каждую миссию можно выпускать как отдельную игру. Мы путешествуем по всему миру, выполняем разнообразные миссии в самых невероятных местах от Сибири до белого дома, от космоса до глубины океана. Единственный недостаток, короткая компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:39 pm    Заголовок сообщения: Re: call of duty: modern warfare 2 Ответить с цитатой

John-Doe писал(а):
имо - это лучший военный экшн на пк. или нет?

Operation Flashpoint.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:36 pm    Заголовок сообщения: Re: call of duty: modern warfare 2 Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
John-Doe писал(а):
имо - это лучший военный экшн на пк. или нет?

Operation Flashpoint.


плюс пиццот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 18:35 pm    Заголовок сообщения: Re: call of duty: modern warfare 2 Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
психО_о писал(а):
John-Doe писал(а):
имо - это лучший военный экшн на пк. или нет?

Operation Flashpoint.


плюс пиццот!


Плюс ищо 500 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а финальные титры чего только стоят. и музыка! игра если и не лучшая то одна из таких.

у меня версия игры со всеми миссиями. ту самую зверскую и запрещенную миссию я проходил, но в людей не стрелял (рука дрогнула), только в копов, и то потому что они меня все время валили. с одной стороны я не понимаю сюжетной необходимости в этой миссии, но с другой стороны - это игра в далеко не самом этичном и политкорректном жанре, и ведь на коробке не зря есть марка "18+".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507348

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET