Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зароботок на онлайн играх
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:50 pm    Заголовок сообщения: Зароботок на онлайн играх Ответить с цитатой

Часто слышу что люди зарабатываю играя в онлайн игры.
Что неужели такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Зароботок на онлайн играх Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Часто слышу что люди зарабатываю играя в онлайн игры.
Что неужели такое возможно?

продаешь игровую валюту и игровые предметы реальным людям, вот и один из видов заработка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Зароботок на онлайн играх Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Часто слышу что люди зарабатываю играя в онлайн игры.
Что неужели такое возможно?


Возможно. Есть несколько знакомых которые занимаются продажей вещей в lineage, прокачкой в WoW(да и еще есть большое количество игр, где процветает внутренний "бизнес"). Некоторые продают уже готовых персонажей, золото, и др. очень много различных способов. Я если честно такое не одобряю, все эти знакомые сплошные наркоманы той игры где они якобы "зарабатывают себе на жизнь", никакой личной жизни, никакой личной гигиены, ужасно...А если встретить случайно, то разговор с таким человеком мгновенно переходит в обсуждение этой игры. Никаких здравых мыслей, и единственная отговорка если их упрекают в их "бизнесе", то что "А вы просто завидуете, т.к. сами не можете сделать такое.", уж я бы такой жизни точно не завидовал. Ужасно, печально, но люди разные, у каждого из нас своя дорога. Я не миссия, но понимаю что таких людей не спасти, это тот случай когда "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих." Это одна из болезней молодежи 21 века, которая по моему мнению растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пример человека из Украины, который зарабатывает на жизнь игрой Lineage 2

У него в комнате 9 компьютеров Smile
Держать заработок при таких условиях можно от 2000$ в месяц и выше. Но здоровье просаживается наверное при таких условиях очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Вот пример человека из Украины, который зарабатывает на жизнь игрой Lineage 2

Та да, вид у него не здоровый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот пример человека из Украины, который зарабатывает на жизнь игрой Lineage 2


Во задрот!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... Born, revo...

ему его 2 штук потом не хватит на новые почки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на каких серверах они торгуют интересно? На офицальном что-ли 2000$, я еще могу понять тех кто продает, но тех кто покупет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
И на каких серверах они торгуют интересно? На офицальном что-ли 2000$, я еще могу понять тех кто продает, но тех кто покупет...

если ты про того чью фотку я скинул, то естественно на официальных, на других не такая огромная продуктивность будет. И темболее тамже не всегда сразу делают сделку на 2000$. Там обычно часто продают по мелких партиям где то по 50-100-200$. Например есть сайты которые продают игровую валюту, вот им можно скажем так, оптом её продавать, это тоже дает неплохую прибыль. Да и есть еще такая работа в онлайн играх, как драйверство, где ты играешь чужими персонажами, прокачиваешь их, и тебе за это идут тоже неплохие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задрот detected ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так прикиньте какая там топка в комнате, 1 комп жарко, и 6 ... как жарко... А здоровье гробится.
Зарабатывать так же можно на контре, создавая тимы и играя на чемпах. Но у нас это не очень развито((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю на кондер у него денег хватило, а здоровье у грузчиков к примеру повеселей гробится, только 2000$ они зарабатывают года за 2-3 так-что хз насколько это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Kolyancheg< писал(а):
так прикиньте какая там топка в комнате, 1 комп жарко, и 6 ... как жарко... А здоровье гробится.
Зарабатывать так же можно на контре, создавая тимы и играя на чемпах. Но у нас это не очень развито((


У нас вы имеете в виду Мелитополь? Или Украину?
В Мелитополе есть достойные команды, но их уровень "знаменитости" пока не позволяет зарабатывать на чемпионатах стабильно. А вот что насчет Украины в целом, так это дело очень даже процветает, нашим просто бывает нет равных ну а бывает и наоборот(но уровень Украины явно выше среднего), знаю как за КС, так и за Доту.
По мне так это более менее приемлемый способ заработка, хотя что бы пробиться в высшую лигу нужно очень много практиковаться, смотреть мувиков, разбор полетов и тд...некий задроч присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Я думаю на кондер у него денег хватило, а здоровье у грузчиков к примеру повеселей гробится, только 2000$ они зарабатывают года за 2-3 так-что хз насколько это плохо.


у меня в кабинете круглосуточно 3 компа и 2 UPS работают)))
зимой хорошо, а летом хз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 1 круглосуточно качает но тепла от него как от камина Very Happy на 3 градуса теплей чем в соседней комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507755

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET