Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BioShock 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:28 pm    Заголовок сообщения: BioShock 2 Ответить с цитатой

BioShock 2

Сайт игры: games.1c.ru/bioshock2
Разработчик: 2K Boston
Издатель: 2K Games
Издатель: 1С

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: AMD Athlon 64 X2 5200+ 2.60Ghz / Intel Core 2 Duo E6420 2.13Ghz;
Оперативная память: 3 GB;
Видеокарт: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD4830 c 512 MB памяти;
11 гигабайт свободного места на жестком диске;


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4 Ghz или что-нибудь получше;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарт: NVIDIA GeForce 7800GT / ATI Radeon X1900 c 256 MB памяти;
11 гигабайт свободного места на жестком диске;


Игроку будет доверена роль не какого-то там детектива, а… «Большого Папочки»! Да не простого, а самого первого. Так сказать зачинателя «расы» Big Daddy в городе Рапчур. Однако пенсионеров здесь не уважают – мы выступаем в роли эдакого «отступника», не желающего мириться с нынешними порядками в подводном царстве. Соответственно, другие «Большие Папочки» нам не союзники, а заклятые враги. На старте первой целью у игрока стоит поиск своей «Маленькой Сестрички». Убивая встречающихся на пути «Папочек», разработчики будут ставить привычный для нас выбор – либо слопать за обе щеки оставшуюся в одиночестве «Сестричку», либо взять ее с собой в путешествие. Ага, именно так – поднять и усадить к себе на плечо и идти выкачивать Адам из трупов. Ну а сплайсеры будут всячески мешать нашим походам и пытаться отобрать у «Сестрички» столь ценную дозу Адама. Защищать беззащитную девчушку можно с помощью бура, который у нас вместо правой руки, и недюжинной силы, благодаря которой сшибать с ног врагов мощными наскоками – одно удовольствие. В качестве альтернативы физическому насилию выступают плазмиды. Количество апгрейдов возрастет, а использование плазмидов на поле боя все еще будет требовать от вас небольших умственных усилий – так, если швырнуть фаерболл в работающий циклон, то невинный ветерок сразу же обрастет огненными вихрями и запросто спалит толпу врага.

Стоп, а причем тогда здесь «Большая Сестричка»? Она невесть как стала правителем Рапчура и главным антагонистом в игре. Одна из ее сил – телекинез, при помощи которого можно швыряться ящиками, мебелью и прочей утварью. Она очень сильная, быстрая и, кстати, получилась в ходе каких-то страшных эволюционных преобразований из своей уменьшенной копии, оставшейся в живых после финала первой части.

Так как BioShock 2 происходит через 10 лет после событий оригинала, то надо думать, что за это время в Рапчуре много что изменилось. Например, развалилась часть перекрытий, и несколько уровней нам придется протопать по морскому дну.

Последнее – во второй части есть мультиплеер.




Это не просто шутер коридорный....это шутер + РПГ!!!!От себя добавлю: Биошок ВЕРНУЛСЯ!!!!!! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернулся то он вернулся , но что то явно не тянет на вторую часть одной из моих любимых игр , я бы сказал большой DLC (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графика хуже чем в первой части! Я просто в шоке. Текстуры убогие и размытые, тут и до сталкера далеко. Персонажи похожи на квадратных буратин. То, чем прославился первый биошок: вода. Во второй части она стала намного хуже, пропали блики, вода стала мутной и убогой.
Сюжет также не принес ничего нового. Папочкой мы и так уже играли в конце первой части, так что игра совсем не удивила. Бешеные боты валят с трех выстрелов, помню как сам в первой части подолгу расстреливал папочку из всевозможных орудий. А тут достаточно пары выстрелов из пистолета и мы уже в камере для респауна. Кстати враги тоже респаунятся постоянно, они могут появиться за спиной в закрытой комнате, что окончательно убивает геймплей.
Для меня Биошок 2 разочарование года! 1 из 10 только в память о первой части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Графика хуже чем в первой части! Я просто в шоке. Текстуры убогие и размытые, тут и до сталкера далеко. Персонажи похожи на квадратных буратин. То, чем прославился первый биошок: вода. Во второй части она стала намного хуже, пропали блики, вода стала мутной и убогой.
Сюжет также не принес ничего нового. Папочкой мы и так уже играли в конце первой части, так что игра совсем не удивила. Бешеные боты валят с трех выстрелов, помню как сам в первой части подолгу расстреливал папочку из всевозможных орудий. А тут достаточно пары выстрелов из пистолета и мы уже в камере для респауна. Кстати враги тоже респаунятся постоянно, они могут появиться за спиной в закрытой комнате, что окончательно убивает геймплей.
Для меня Биошок 2 разочарование года! 1 из 10 только в память о первой части.

+1 никогда не нравился bioshok)
я avp2010 жду, думаю будет ничего игрушка- ностальгия, так сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
я avp2010 жду, думаю будет ничего игрушка- ностальгия, так сказать)

Помню,помню, проходил и за людей, и за хищников и за чужих. Хорошая была игра. На хвох кстати уже новая вышла. Я пока даже не качал. После покупки бокса и так уже куча игр лежит категории ААА, на пол года вперед. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney, не гони!!Ты просто не фанат этой игры вот и всё......я тоже могу многие игры впух и прах разнести!!!Нормальная игрушка......играю и не могу нарадоваться!!!Ну играли мы за папочку в конце первой части, так это было так для галочки! А чтобы после пары выстрелов не оказываться в камере для респауна нужно быстрее двигаться и не забывать нажимать кнопку ctrl (если у тебя, конечно, аптечки есть). Система взлома тут другая....больше мне нравиться))Так что скока людей стока и мнений! И врагов тут больше!!

ЗЫ: От графики я и не ожидал ничего революционного!!! Такая же как и в 1-й части. Тут главное не графика, а геймплей....кстати, враги не появляются сзади ни с того ни с сего.....вообще то сплайсеры-пауки выпрыгивают из дырок в потолке, если ты это имел ввиду говоря респаун врагов!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne, графика это не главное, но эта игра была в свое время революционной по графике. А сейчас она выглядит даже хуже первой части. Это плевок в лицо игрокам и фанатам игры. На дворе 2010 а не 2006. Первая часть мне кстати понравилась. Поэтому так разочарован этой.
Враги именно респаунятся, если не веришь мне почитай по форумам, это все признали. И не пауки а простые буратины. А геймплей абсолютно не отличается от первой части. Эту игру можно назвать биошок 1,1, тоесть дополнение к первой части. Но никак не Биошок 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Враги именно респаунятся, если не веришь мне почитай по форумам, это все признали.


Та что мне все эти форумы то.....я играю в неё уже долго и ничего подобного у меня не было!!!А что касается названия.....ну решили пацанчики ещё раз эту карту разыграть и бабла срубить))С кем не бывает Very Happy Лично мне игра нравится....я её ждал и играю в неё!!Вот, кстати, собираются фильм снимать....вот это, скорее всего, будет диТч))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Цитата:
Враги именно респаунятся, если не веришь мне почитай по форумам, это все признали.


Та что мне все эти форумы то.....я играю в неё уже долго и ничего подобного у меня не было!!!А что касается названия.....ну решили пацанчики ещё раз эту карту разыграть и бабла срубить))С кем не бывает Very Happy Лично мне игра нравится....я её ждал и играю в неё!!Вот, кстати, собираются фильм снимать....вот это, скорее всего, будет диТч))


скоро за основу сюэета будут брать игру "Тетрис" (с) баш.орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
K@ne писал(а):
Цитата:
Враги именно респаунятся, если не веришь мне почитай по форумам, это все признали.


Та что мне все эти форумы то.....я играю в неё уже долго и ничего подобного у меня не было!!!А что касается названия.....ну решили пацанчики ещё раз эту карту разыграть и бабла срубить))С кем не бывает Very Happy Лично мне игра нравится....я её ждал и играю в неё!!Вот, кстати, собираются фильм снимать....вот это, скорее всего, будет диТч))


скоро за основу сюэета будут брать игру "Тетрис" (с) баш.орг


Наверно очень интересный будет фильм))С очень закрученной интригой!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут я полностью поддерживаю Корнея , даже добавить особо нечего)
Графика хуже , дизайн отвратный, боевка вызывает отвращение , вообще не чувствуется что играешь папочкой , для фанатов по моему наоборот должно быть большее разочарование , а не закрывание глаз на недочеты.
Вообще не понять чем люди занимались... брали бы пример с Bioware которые сделали отличный DAO и при этом через пару месяцев шедевральный Mass Effect 2 , где действительно видно что это вторая часть , а не способ срубить $ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл!!))Не шедевр, конечно, но мне понравилось!!Почти всех сестричек спас))Жду фильма по мотивам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне игра понравилась до первой конечно значительно недотягивает. Но всётаки мне понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю сейчас, очень нравится, как и первая часть. С сестричками только геммор... Если браться спасать всех ради хорошей концовки, то это надо каждую носить к трупам разбросанным где только можно, что очень надоедает. + пока они собирают адам, их еще и защищать требуется прилично по времени. Это единственный минус для меня.
Ну и перепробовав несколько разных репаков для ПК(везде какие-то проблемы), пришлось играть на Х360. На ПК в Биошок куда комфортнее играется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight писал(а):
На ПК в Биошок куда комфортнее играется.

Из-за того, что мышкой легче целиться? Я наоборот не могу себя заставить играть на пк, после удобного геймпада хвох"а нет никакого желания сидеть скрюченным в напряжении с мышей и клавой в руках. К хорошему быстро привыкаешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507820

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET