Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО У НАС БЕРЕТ ВЗЯТКИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Проглянул тему. Дохлая тема, извините. Две страницы, и, ни фамилий, ни должностей, ни сумм! Разве что БуБл с фактом 10-и летней давности Smile
Кишка тонка? Чего боимся?


я давал взятки, пока учился а ПЕДЕ,.. но фамилий не скажу, так как взятку не вымогали... а самому было лень учится...
и преподавателей этих уважаю, так как они проффесионалы, но смаленькой зарплатой...

а вот не по учебе, а типо на благотворительность вымагают...
честно признаюсь... Ипаносов - 300 грн в конце учебы содрал...
за 4 года - это мизер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 07:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяточники ТГАТУ: Лебедев, Артёменко, Онищенко, Крылов, Леженкин, Журавлёв, Клочковский(по-моему уволен за взятки), Морар, Кувачов.

Преподаватели, которые не берут (от меня лично респект): Сергеев, Аблогин, Данченко, Валентинова, Митков, Янушевский, Богатырёва, Исакова, Власюк, Дядя.

Преподы, которые отмечены жирным......соответственно самые злостные взяточники и те, которые не под каким видом взяток не берут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 08:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Взяточники ТГАТУ: Лебедев, Артёменко, Онищенко, Крылов, Леженкин, Журавлёв, Клочковский(по-моему уволен за взятки), Морар, Кувачов.

Преподаватели, которые не берут (от меня лично респект): Сергеев, Аблогин, Данченко, Валентинова, Митков, Янушевский, Богатырёва, Исакова, Власюк, Дядя.

Преподы, которые отмечены жирным......соответственно самые злостные взяточники и те, которые не под каким видом взяток не берут!

Если это правда - похвально. Но мог бы и сам подписаться (твое ФИО).
А без твоей подписи это выглядит как сведение личных счетов.
А по злостным взяточникам 6-ой отдел (УБОП, как раз напротив первой общаги ТГАТа) очень давно плачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Но мог бы и сам подписаться (твое ФИО).
А без твоей подписи это выглядит как сведение личных счетов.

- деликатный вопрос. Думаю, не стОит. Тем не менее, первый достойный пост в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 08:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Бубель писал(а):
Но мог бы и сам подписаться (твое ФИО).
А без твоей подписи это выглядит как сведение личных счетов.

- деликатный вопрос. Думаю, не стОит. Тем не менее, первый достойный пост в этой теме.


Ага.....умник нашёлся!!Может ещё и адрес сказать и выслать его на мыло универа???Если я написал фамилии, то это НЕ ЗНАЧИТ, что я им давал на лапу(поэтому личных счётов здесь нет )!!Я просто знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще кафедру Найдыша впишите - оказывается она самая оборзевшая, по размерам взяток и количеству раз сбора данных - с заочников не только за зачет дерут, но и "за контрольную", "за тесты"... да еще десяток фамилий можно моральных уродов вбить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно ОДИН РАЗ переломить ситуацию, чтобы у многих отбило охоту брать на лапу. Несколько человек напишут заявление куда следует.
Преподы-взяточники только с виду борзые.
В момент передачи денег они беспомощны и уязвимы. Как только защелкнут наручники на их руках - это будет уроком для всего коллектива ТГАТа. Если даже и не посадят никого.
И еще. Взятки берут - потому что мы сами их даем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взяточничество всех так достало, то ничто не мешает скинуть ссылку на эту тему в местный УБОП, не правда ли?.. )

Вот только люди у нас ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в даче взяток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Взятки берут - потому что мы сами их даем.

нет, не только - в большинстве случаев в мимсхе - к этому подводят - когда не дают вопросов к зачетам-экзаменам, по книге которую не достать вопросы и т.п., когда внаглую валят неск человек давая понять что без денег не сдадите хоть тресните...
Насколько увжал некоторых людейиз МИмсха - сейчас с прискорбием считаю его и пед - гнилой помойкой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взятки берут - потому что мы сами их даем.


Сдесь я согласен!!Я, по провде сказать, сколько учился ни разу не сталкивался с тем, чтобы у меня в нагляк вымагали бабосы!!Старался сам учиться и всё сам сдавать!!Вёл у нас как-то "Ремонт машин" очень злой и строгий с виду препод - Попов его фамилия.....так вот у него был курсак (такой конченный шо ппц)!!Я его тупо не хотел делать, он мне не нравился....так вот я его сделал с помощью лаборантов! Потом пришёл к нему на консультацию типа....он и говорит- "Сдаём все курсаки (нас пришло человек 5-ть)" Я сдал...он глянул, а у меня не сдан тест нам компах. Говорит сдашь тест, тогда и поговорим насчёт сдачи курсака! Я сдал этот тест на 3, пришёл к нему...так он почти не просматривая курсак поставил мне 5!!Понравился я ему, и прогулов у меня не было почти!Так что как себя поставить, так и будет!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:
еще кафедру Найдыша впишите - оказывается она самая оборзевшая, по размерам взяток и количеству раз сбора данных - с заочников не только за зачет дерут, но и "за контрольную", "за тесты"... да еще десяток фамилий можно моральных уродов вбить


Ты имеешь ввиду "Начертательной геометрии" кафедру или "Информатики"??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с информатики студенты приходили с отвисшими челюстями - в полтора два раза дороже вытребывают чем с остальных. на пустом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
с информатики студенты приходили с отвисшими челюстями - в полтора два раза дороже вытребывают чем с остальных. на пустом месте.


Ну Лебедев в моём списке оттуда!! Кстати, такая же фигня творится и на кафедре "Детали машин"!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да ))) вроде про этого гуся-лебедя и говорили, вспомнил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
да да да ))) вроде про этого гуся-лебедя и говорили, вспомнил


Он меня пытался на экзамене завалить!!Но у него ничего не вышло и пришлось ставить мне "5" Very Happy Very Happy А других менее грамотных пожалуйсто...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne, а вы уже отучились? Какой факультет закончили?
Кстати, Лебедев уже не работает в универе... По-моему, по причине, которой посвящен данный топик, но утверждать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507306

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET