Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего вы боитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanik

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь высоты и воды! А еще всяких насекомых.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тссс .. никаму не говори, шо мы боимся высаты Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно один мой знакомый был на нашем форуме и мы с ним разговорились по поводу этой темки.. тогда он высказал весьма интерессную мысль.. говоря о страхах все говорят о боязни высоты, утонуть, сгореть заживо и т.п. а если посмотреть на это в общем.. все эти страхи приводят к гибели человека.. а значит все мы боимся только одного.. смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти, но не совсем так ... смерть - неотъемлимая часть жизни... поэтому к этому все ведет ... страхи в том числе ... но бояться можно не только летального исхода .. потери власти, покалечиться ... да ктое его знает какие у каждого из нас фобии и комплексы, господа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё говорят.. смерть - это не боязнь конца жизни, а боязнь того неизвестного, что будет после..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 01:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не боюсь смерти. После аварии в детсве я пролежал 2 недели в реанимации, и товарищи медики говорили, что шандец вот-вот настанет. Можно сказать, я одной ногой уже побывал ТАМ... Так вот, боюсь не смерти, а то каким образом придётся ноги вытягивать--либо моментально как-нибудь, либо самое страшное--долго и мучительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
ещё говорят.. смерть - это не боязнь конца жизни, а боязнь того неизвестного, что будет после..

Полностью согласен!

А боимся всего того, что может принести нам смерть. В основном наши страхи связанны с детскими переживаниями. Мож просто в детстве фильм МУха посмотрел и тер на всю жизнь насекомых боишся :? (ну я к примеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечева детям фильмы ужасов сааррээть ... амуха - то не ужасы, гавно какое то с кишками и слизью .. противнючее ... фу ... а с ужастикав все время ржать любил Smile в деццтви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаеш всетаки еси психика не устойчивая то фильмы такие оставляют слеж на всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож жуткие впечатления от этой картины Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 08:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помыслил, решил, что я боюсь змей, почему ? потому, что этот зверь подкрадётся так, что и не заметиш, одно не ловкое\быстрое движение и кусь тебя, пусть яд даже не смертельный, но сам этот фактор для меня страшен, поэтому стараюсь не быть слепым человеком и постоянно наблюдать за собой со стороны, находить свои слабые места.

С боязнью высоты растанусь после первого прижка с парашутом, насекомые ... не стоит их боятся, мне по началу тоже страшно будет в их присутствии, но страх пройдёт и я уже начну с ними играть, вот до ЧЕГО до водит ОДИНОЧЕСТВО и СКУКОТА на работе. =)

Смери не боюсь, будет очень хорошо если я умру быстрой смертью, но и помучатся не откажусь если на то будут причины, я боюсь остатся колекой, да, можно было бы сказать, что и на этом жизнь еще не заканчивается, но для меня настанет теж. период в жизни, и уйдёт время, что бы "встать на ноги".

Потеря близких и дорогих мне людей. - Sad, одного хочю, что бы они умерли своей смертью.



Следует боятся не тех людей которые говорят тебе в открытую, а тех кто улыбается и смеётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Меня учили - никогда не говори никому о своих страхах!!! Того же и всем советую!!!


Согласна Applause А то подслушает кто-то Twisted Evil и тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь лифтов, когда захожу и закрывается дверь, то голова начинает кружится. Я всегда пешком поднимаюсь и спускаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Боюсь лифтов, когда захожу и закрывается дверь, то голова начинает кружится. Я всегда пешком поднимаюсь и спускаюсь.

боязнь замкнутых помещений?
высоты я боюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):

Потеря близких и дорогих мне людей. - Sad, одного хочю, что бы они умерли своей смертью.


Как то звучит..... бррррррр..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507337

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET