Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего вы боитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHIRICK

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь скаждым днём под давлением окружающего мира удовлетворять своё тело. Так-как при этом я опускаю намного ниже духовный уровень...в котором и заключаетса истина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Разделяю точку зрения. Нарабатывать духовную силу можно годами и одной пьянкой свести все на нет. Бояться этого не стоит(т.к. тогда вообще очень страшно жить будит), но иметь силу воли не допустить этого - стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRICK писал(а):
боюсь с каждым днём под давлением окружающего мира удовлетворять своё тело. Так-как при этом я опускаю намного ниже духовный уровень...в котором и заключаетса истина.

это оправдание для самого себя. глупая отмазка. миру, собственно, пофиг что ты делаешь и как. и что он должен по-твоему сделать? на колени упасть, испугаться или обрадоваться? не занимайся самообманом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
SHIRICK писал(а):
боюсь с каждым днём под давлением окружающего мира удовлетворять своё тело. Так-как при этом я опускаю намного ниже духовный уровень...в котором и заключаетса истина.

это оправдание для самого себя. глупая отмазка. миру, собственно, пофиг что ты делаешь и как. и что он должен по-твоему сделать? на колени упасть, испугаться или обрадоваться? не занимайся самообманом...

следуя вашей логике: вам должно быть пох кто, что написал в этом топике, но вы же прокоментили пост того человека, какраз самообманом занимаетесь вы, так как любой человек которого вы встретите на своем жизненом пути, своей одеждой и поведением уже отложит на вас отпечаток (тоесть окажет свое давление, на дальнейшее ваше поведение и мировозрение и тд. и тп.)
а как же пословица с кем поведешься от того и наберешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SHIRICK

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
SHIRICK писал(а):
боюсь с каждым днём под давлением окружающего мира удовлетворять своё тело. Так-как при этом я опускаю намного ниже духовный уровень...в котором и заключаетса истина.

это оправдание для самого себя. глупая отмазка. миру, собственно, пофиг что ты делаешь и как. и что он должен по-твоему сделать? на колени упасть, испугаться или обрадоваться? не занимайся самообманом...
Very Happy ну! всё правильно, мне пофигу этот мир, но он меня поглащает. И нет некакова самообмана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь змей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER
нифига ты не понял... как бы ни пытался, моей логике ты никогда следовать не будешь)) философ, епт! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда раньше не задумылся чего же я действительно боюсь. Наверно боюсь, что мне не хватит жизни чтобы успеть достич всего того чего хочу. Хотя тож спорный вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
MASTER
нифига ты не понял... как бы ни пытался, моей логике ты никогда следовать не будешь)) философ, епт! Very Happy

тяжело следовать тому, чего не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER
Applause гениально! все сразу же заценили твои гениальные способности и направили на нобеля... чем еще удивишь? о! знаю! тем, что мой ник полнотсью соответствует моей внешности и моим мозгам! ой, что же это я? какие у меня мозги? откуда? вот чудная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
MASTER
Applause гениально! все сразу же заценили твои гениальные способности и направили на нобеля... чем еще удивишь? о! знаю! тем, что мой ник полнотсью соответствует моей внешности и моим мозгам! ой, что же это я? какие у меня мозги? откуда? вот чудная Laughing

мда... а вы выходит ошибаться не могете? представил себе как препод поставивший вам 2 выслушывает чтот на подобие: "ты че козел!" не над раздувать скандал из моего несогласие с вашим "мегаумным" постом, если даж вы не могете относиться к комунить пофигистично, зачем подписываться под всем миром??? а свидетельство того, что вашей логике нельзя следовать, еще не показатель ее оригинальности.
и научитесь доказывать не оскарблениями и наездами, тогда не услышите их в ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER
ммм, ты себе такую красивую картину нарисовал: я, оказывается, под всем миром подписываюсь? клево! че еще я могу делать? ты расскажи, а то, может, зря время теряю. интересно, где это я тебя оскорбила? вот, ты меня оскорбил открыто, я же в такую низость не пускалась...
терь личные переписки в аське
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SilentS

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 04:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь Одиночества мать его(((( Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Amrita

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8

Репутация: 41.2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Amrita (Чт Мар 01, 2012 20:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Русик9022

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6

Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засады наверно...сзади!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504465

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET