Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому сколько нужно для жизни???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как для Мелитополя, в других городах бываю очень редко. Но поймите, гуляю редко, когда денег нормально появляется, появляется желание их потратить с удовольствием. Не то что бы на пользу, а на удовольствие. Поэтому гуляю в нормальных заведениях оччччень мало, но если и гуляем--то бой посуды, крики, возможны драки, отрыв под музыку (когда уже хорошо. Трезвым не танцую Smile ) да и вообще, ребята, жизнь для того чтобы жить. Я не клубный пацан, не люблю ни XXX ни Fashion, не люблю, где большие движняки народа. На дискотеки не хожу, но было пару раз. Не понравилось...
Не знаю, но по моему деньги лучше тратить для того, чтобы потом было что вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 01:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 тысяча зеленых бумажек была бы в самый раз ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ASN

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 63
Откуда: Зима - Москва, лето - Акимовский район
Репутация: 46.1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё зависит от времени года Smile

Осенью и весной надо покупать сезонную одежду и обувь ребенку, мужу и себе. Летом - достаточно мало денег расходуется, не считая традиционной вылазки в августе куда-нить в Европу. Зимой - тока на январские каникулы гоу ту загранка.

Еда, хозяйственные расходы и бензин - в среднем около штуки зелени уходит в месяц. Когда я перебираюсь на Украину на летние месяцы, то муж в Москве около 500 баксов в месяц тратит, а я - как получится. Мы всё еще благоустраиваем наш дом в Шелюгах. Ну и в Кирилловке в среднем сутки 40 уе стоят, когда на море еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вапщет думаю,ч то не в деньгах щастье, а от их кол-ва..ну для меня....в последнее время нуна всё больше и больше, ну эт в зависимости что и с кем я делаю...хи-хи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я тут так подумала.. для полного счастья нада гривен 20 в день.. на мршрутку, на покушать, купить какую-нить фигню, чтоб стало теплей на душе))), может вечерком кофейку де-нить попить.. и это на обычный день.. а ведь ещё иногда хочеться новую шмотку себе прикупить, счёт на трубе поправить.. да и по праздникам дома сидеть не охота.. так что.. меня легче убить, чем обеспечить)))гыгыгыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,мне на денек.. гривен 100 нада)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна стабильная тысяча убитых енотов в месяц, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу на работе, решил подсчитать сколько ж мне надо в день...
1) Первое и самое необходимое: пачка сигарет--3,50
2) Маршрутка-4
3) Сбегать на работе купить чё-нить пожрать, булочек там, пиццу или пирожных: 10-12
4)Вечерком расслабиться: газ-квас-пивас... 10-15 грн.

5) Ну и внештатные ситуации--100-150 ( бывает и такое)
Итого: приблизительно 35-40 грн в зависимости от положения вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот иду я...Приспичит мне пополнить счет.. на телефон..или..купить..блеск для губ..или..какую-то безделушчку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег мало не бывает, чем больше, тем лучше.
Не в деньгах счастье, но без них счастья не бывает


Последний раз редактировалось: Anny (Сб Июл 08, 2006 19:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастья не в деньгах. птица когда летает не думает о завтрешнем. Так давайте и мы не будем думать о завтрашнем дне. живите сегодняшним днем. Завтра будет завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо думать благими намерениями, живя на шее у родителей .. посмотрим, когда уйдешь в самостоятельное плавание Wink

Финансов много не быввает, но я считаю, что нужно заработать акую сумму денег, которая тебе позволит не зависеть них!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Хорошо думать благими намерениями, живя на шее у родителей .. посмотрим, когда уйдешь в самостоятельное плавание Wink

Финансов много не быввает, но я считаю, что нужно заработать акую сумму денег, которая тебе позволит не зависеть них!!!


ты как всегда все не так понял! Зарабатывай больше и стремись к большему, но не думай как заработать больше. Еси надо заработаеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут ты прав ... просто пиши яснее ... заморачиваться и фанатеть не стоит .. так и жизнь пролетит, а ты ничего и не увидел кроме шершавых бамашЫк Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15-20 гривен в день для стабильной жизни хватит с лихвой, плюс ещё гривен 1000 в месяц на будущую очередную "цель", если уже есть личное жильё, или плюс 2000-2500, если такового нет. Всё остальное типа "вот мне вдруг захочется купить то-то и то-то" является уже "жиром", если это действительно не является нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507349

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET