Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биография David Guetta
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:34 pm    Заголовок сообщения: Биография David Guetta Ответить с цитатой

Dancing О КлУбНоЙ ЖиЗнИ: Биография David Guetta... Dancing

Дэвид Гетта – подлинный человек-легенда. Прекрасный музыкант, тонко чувствующий аудитория диджей, удачливый промоутер и настоящий светский лев являет сегодня миру поразительный пример жизненного успеха. Подобно царю Мидасу, он превращает в золото все, до чего бы ни дотронулся.
Свою карьеру Дэвид Гетта начал в 80-х, работая промоутером и диджеем в элитных парижских клубах Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains. Там он выступал бок о бок с такими знаменитостями как Little Louie Vega, Eric Morillo, David Morales и Roger Sanchez, многому научившись у этих признанных мастеров своего дела.
Этот бесценный опыт позже очень пригодился Дэвиду в организации серии собственных вечеринок F**k Me I`m Famous. Превосходный вкус позволил ему подобрать для этих parties идеальное музыкальное сопровождение, а обширный круг знакомств Дэвида являлся гарантией того, что каждый раз F**k Me I`m Famous собирали весьма изысканную публику. Не прошло и года, как о F**k Me I`m Famous заговорили как о самой респектабельной вечеринке Парижа.
Параллельно с диджейской и промоутерской работой, Дэвид Гетта активно занимался созданием собственной музыки. Его дебютная работа - вышедший в 1992 году сингл Up&Way – стал заметным явлением зарождающегося в это время стиля «French house» и поставил его в один ряд с безусловным классиком жанра Лораном Гарнье.
Однако подлинная популярность настигла Дэвида спустя почти десять лет, после выхода на Virgin альбома Just A Little More Love. Диск, который критики сравнивали с лучшими альбомами Depeche Mode, был распродан общим тиражом в 250000 копий и надолго обосновался в клубных хит-парадах Европы. Этот успех был закреплен в 2003-м выходом диджейской компиляции F**k Me I`m Famous. Одному треку этого сборника – кавер-версии песни Дэвида Боуи Just for One Day (Heroes) – было уготовано блестящее будущее. Трек стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы.
Новый, 2005-й, год Дэвид Гетта встречал уже в статусе большой звезды. Дело в том, что к этому моменту его второй альбом Blaster бил все рекорды популярности, а видео на песню The World Is Mine не сходило с экранов музыкальных каналов. Припев песни оказался пророческим – теперь мир полностью принадлежал Дэвиду Гетта и его жене, очаровательной Кэтти.
Сегодня Дэвиду остается только пожинать плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах континентальной Европы, лондонском The Cross и ибицийской Pacha. Его приглашают играть на частных вечеринках аристократических семей Европы, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега. Также в портфолио Дэвида Гуэтта - специальное afterparty после Гран-при Монте-Карло Formula 1, на котором присутствовали Михаэль Шумахер, Жак Вильнев и Хуан-Пабло Монтойя.

Новинки:
19 марта 2006 года (вечер) - david guetta ft chris willis and mone - money (dj timur original dub)


24 марта 2006 года - вышел на свет david guetta - just a little more love (dj timur just a litle dub mix)

Скачать можно отсюда ftp://10.2.1.142/pub/ только перед тем как качать попросите чтобы я открыл доступ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала что прально Дэвид Гуэтта. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я так тоже думал... ну а вообще каждый по своему называет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он прикольный чел! Слышала пару раз,улет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да классные вещи он тварит... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.. есть прикольненькие... Dancing Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца пацан,ниче не скажешь! :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да.. рулит!!!! и биография впечатляет... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Кульная темка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та кульнее некуда... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,если завтра я не увижу эту тему со значком популярности,я буду возникать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirochka писал(а):
Так,если завтра я не увижу эту тему со значком популярности,я буду возникать! Smile

Ой да.. я тебя поддержу... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приятно что вам по душе музыка, которую я люблю слушать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,главное чтоб было приятно слушать. А иногда и смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET