Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите! Где.............?
На страницу 1, 2, 3 ... 172, 173, 174  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Подскажите! Где.............? Ответить с цитатой

Подскажите где у нас в городе ремонтируют телефонные аппараты? Не мобильные, а обычный домашний радиотелефон?
З.Ы. 1-й этаж Фокстрота не предлагайте - там сидит тупая тетка, которая ничего не знает, а твердит что все отправляют в запорожье, на 2-3 недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Подскажите где у нас в городе ремонтируют телефонные аппараты? Не мобильные, а обычный домашний радиотелефон?
З.Ы. 1-й этаж Фокстрота не предлагайте - там сидит тупая тетка, которая ничего не знает, а твердит что все отправляют в запорожье, на 2-3 недели...


Богдана 70 , "сокол-связь", вроде называюься, Лысенко Виктор Анатольевич, 3 этаж... собаку съел в этом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё это Бубеля сразу и прилепили??моё так висело несколько месяцев......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
А чё это Бубеля сразу и прилепили??моё так висело несколько месяцев......

А потому, что он в доверии у администрации, так как стучит на форумчан...))))) Smile

Потому, что решили создать отдельную специализированную тему дабы не засорять раздел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А потому, что он в доверии у администрации

Предъява требует доказательств. Иначе могут побить. Шутка. Да. Not talking Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где у нас в городе можно не дорого отремонтировать мобильный телефон?
Факстрот 1 этаж - не вариант, там все на сильно большом умняке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Где у нас в городе можно не дорого отремонтировать мобильный телефон?
Факстрот 1 этаж - не вариант, там все на сильно большом умняке.

Это точно, понтов там как у нефтяных магнатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 07:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Где у нас в городе можно не дорого отремонтировать мобильный телефон?
Факстрот 1 этаж - не вариант, там все на сильно большом умняке.

Магизин "Еверест", находится напротив гор больницы. В томже здании где и магазин Зеленый Свит. Мне там меняли корпус для телефона. Можешь позвонить узнать сам - 43-50-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага)) только больше половины "ремонтников" - если дело касается не просто замены корпуса и откручивания винтиков - массово пасутся именно у Андрея в фоксе )))

п.с. вообщето хорошо работают, и честно сразу предупреждают о риске для трубки. Девушки - только ПРИНИМАЮТ трубки, ремонтом же занимаются несколько парней, каждый на своем специализируются.

Паш, к ним иногда настолько морально уродливые "клиенты"-мурководы приходят - что охота или самому за их оскорбления головой в асфальт положить, или в обезьянник из принципа закрыть чтоб не быковали. так что - "умняк" у них - выработанная годами реакция, вполне здоровая кстати, плюс они уже знают по описанию вообще возможно починить трубку или не стоит пытаться-тратиться. Если ты за свой СЕ который сеть не ловил - то там реально телу уже кранты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
ага)) только больше половины "ремонтников" - если дело касается не просто замены корпуса и откручивания винтиков - массово пасутся именно у Андрея в фоксе )))

п.с. вообщето хорошо работают, и честно сразу предупреждают о риске для трубки. Девушки - только ПРИНИМАЮТ трубки, ремонтом же занимаются несколько парней, каждый на своем специализируются.

Паш, к ним иногда настолько морально уродливые "клиенты"-мурководы приходят - что охота или самому за их оскорбления головой в асфальт положить, или в обезьянник из принципа закрыть чтоб не быковали. так что - "умняк" у них - выработанная годами реакция, вполне здоровая кстати, плюс они уже знают по описанию вообще возможно починить трубку или не стоит пытаться-тратиться. Если ты за свой СЕ который сеть не ловил - то там реально телу уже кранты Wink

Та тот SE я уже давно на аукционе продал. Я тут на обычной трубке 1203 экран разбил, в инете купил новый, пришел к ним а они не хотят менять, только свой экран могут поставить и то мне это выйдет как пол цены этого телефона. Они видите ли боятся что у меня экран не рабочий и они спалят мою трубу, а то что экран совершенно новый их не волнует или они просто хотят содрать с меня 100 гривасей и поставить экран с какой нибудь нерабочий б/ухи.

И еще насчет того SE, мне его отремантировали, в сервисном центре АЛЛО, но туда телефон больше не хочу нести, слишком долго ремонтируют и много денег берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет отдела в Фокстроте. Был у меня Нокиа 5500. Отклеилась там клава. Принес им новую клаву и телефон - отказались клеить. Честно говоря, не очень радует такой сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну их тоже можно понять

возьмем пример:

работает старая, всеми признанная СТО с кучей сертификатов, на которой трудяться высококвалифицированные специалисты... соответственно они на свою работу дают хорошую гарантию, но при условии что необходимые запчасти Вы покупаете у них (а они, скажем сотрудничают с офф.поставщиком)

так вот, этот комплекс: высококвалифицированная работа + качественные запчасти дают право на хорошую гарантию

теперь представим, что Вы приехали на своем авто и привезли неизвестено у кого и откуда купленную запчасть и просите ее установить... и естественно требуете тех же гарантий, что естественно неправильно, ведь СТО не уверенно в качестве этой детали, а требовать потом будут с них

но это в идеале

а в Фокстроте, скорее всего, больше всего навара с запчастей, а с самих работ - понт, вот их и ломает за 30 грн ковыряться в телефоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

а в Фокстроте, скорее всего, больше всего навара с запчастей, а с самих работ - понт, вот их и ломает за 30 грн ковыряться в телефоне

Я купил экран за 25 гривен новый, они естественно тоже не дороже 25 гривен его купят, а мне сказали что ремонт будет стоить 96 гривен => 96-25=71 грн. за замену дисплея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщето они ж заработать стараются тоже))) а насчет замены со своих деталей - как по мне - правильно не берутся - детали есть нормальные китайские, а есть паршивые китайские, и с последними риск угробить трубу - есть. не раз обжегшись на этом - они и не хотят браться.

тут вопрос - к кому претензии будут если загнется трубка ( а многие - наглухо умирают, если на основной плате чтото вылетит, многослойный монтаж всетаки...) - кто виноват?сервис или запчасть за 20 грн?
как правило орать начинают на сервис))) кому такое надо? лучше уж отказаться чем браться за очень вероятно плачевную работу.

поверьте - такие кренделя иной раз приходят на сервисы - что удивляешься как люди еще не побросали работу))

кстатиотказы от мелкиз работ - у них чаще по причине того что серьезных очень много ремонтов - бывало они на неделю прием закрывали. т.к. повторюсь - и владельцы трубок несут на ремонт, и те умельцы что по всему городу принимают - очень часто их именно тут и вижу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
chilly86 писал(а):

а в Фокстроте, скорее всего, больше всего навара с запчастей, а с самих работ - понт, вот их и ломает за 30 грн ковыряться в телефоне

Я купил экран за 25 гривен новый, они естественно тоже не дороже 25 гривен его купят, а мне сказали что ремонт будет стоить 96 гривен => 96-25=71 грн. за замену дисплея!

Нет Паша не правильно... 25+25(двойной наброс Smile )=50. 96-50=46...)))
Есть у меня хороший мастер который работает в районе ц. рынка... Хочешь подъедь, позвони мне и я вас сведу, а то он в таких хамырях сидит, что сам ты его навряд ли найдешь...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 172, 173, 174  След.
Страница 1 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 503499

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET