Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fallout: New Vegas
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная игра, но отличий от оригинальной 3-й части мало...тот, кто прошел фоллаут 3, сразу освоится в игре Smile разрабы избавились от зеленой гаммы, зато теперь все желто-коричневое)) радует, что небо чистое, видно солнце днем и звезды ночью... в общем, похоже на большой аддон... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
интересная игра, но отличий от оригинальной 3-й части мало...тот, кто прошел фоллаут 3, сразу освоится в игре Smile разрабы избавились от зеленой гаммы, зато теперь все желто-коричневое)) радует, что небо чистое, видно солнце днем и звезды ночью... в общем, похоже на большой аддон... Smile


Глюков и лагов много????А то читаю комменты и аж качать перехотелось!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):

Глюков и лагов много????А то читаю комменты и аж качать перехотелось!))


у меня пока мало было, один раз зависла игра и все...главное - почаще сохраняться)) я тоже много читал про глюки, ну надеюсь, у меня их не будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает,русская озвучка когда будет?А то читать диалоги не прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
а кто знает,русская озвучка когда будет?А то читать диалоги не прикольно.


Доверяя АГ - 22 октября появиться в продаже локализированная версия от СофтКлаба, а значит и на трекерах.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Хотя есть вариант что озвучки вообще не будет, как то читал я подобное заявление, но не знаю насколько правдоподобно. В любом случае правду мы узнаем завтра, не так долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
BENDER писал(а):
а кто знает,русская озвучка когда будет?А то читать диалоги не прикольно.


Доверяя АГ - 22 октября появиться в продаже локализированная версия от СофтКлаба, а значит и на трекерах.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Хотя есть вариант что озвучки вообще не будет, как то читал я подобное заявление, но не знаю насколько правдоподобно. В любом случае правду мы узнаем завтра, не так долго ждать.


Я уже как 3 часа качаю Фал от СофтКлаба!!))))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ахаха....уже готовят патч против зависаний и лагов)))Говорят несмотря на железо лагает....даже на консоли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пока не лагала, 25-60 фпс...а то, что на торрентах - вроде и есть официальная от 1с-софтклаб и там только текст русский...озвучки вроде не предвидится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от софтклаба на Пк субтитры на консолях вообще ничего( надеюсь что умельцы запихнут с Пк сабы в образ для коробки как это часто бывает)

На консолях игра не лагает , с чего бы это если движок с третьего который летал при 4x AA на боксе ? а вот именно багов в игре хватает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
а вот именно багов в игре хватает)))


хватает, уже заметил)) а вот чего не хватает - так это Тридогнайта на радио Smile

если бой с 3-4 человеками и больше - начинает падать фпс(( хотя если никого нет или не воюешь - то все идет на максималке (а прорисовка в игре вообще великолепная, видно, как где-то в 5-10 минутах ходьбы от тебя ползает радскорпион Smile)надеюсь, патчи все полечат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 03:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выход игры запланирован на 19 октября 2010 года в США и на 22 октября 2010 года в России. Издателем и локализатором игры в России выступает компания 1C. В отличие от предыдущих частей серии, в Fallout: New Vegas не предусмотрена русская озвучка — будут только субтитры. Коллекционного издания от 1С не будет. Вместо коллекционного издания будут издания в Jewel упаковке и в DVD-BOXе, включающее диск с игрой,руководство пользователя, плакат и подставку под кружку с символикой игры.

Surprised Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 07:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Цитата:
Выход игры запланирован на 19 октября 2010 года в США и на 22 октября 2010 года в России. Издателем и локализатором игры в России выступает компания 1C. В отличие от предыдущих частей серии, в Fallout: New Vegas не предусмотрена русская озвучка — будут только субтитры. Коллекционного издания от 1С не будет. Вместо коллекционного издания будут издания в Jewel упаковке и в DVD-BOXе, включающее диск с игрой,руководство пользователя, плакат и подставку под кружку с символикой игры.

Surprised Sorry

Ну и бред, когда нормальный игры не локализируют полностью это вобще ужас. Взять например туже GTA IV, там просто море диалогов когда ездишь в машине, но одновременно быстро ехать и читать не получится. Или взять например Mass Effect 2, первую часть я прошел с удовольствием, а вторую пройти желания нету, из-за того что в ней не сделали Русскую озвучку, а читать огромное количество диалогов не хочу, потому что от игры нужно получать - удовольствие, а не мучение в виде чтения целой книги в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай Самеди

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Стиме купил.Надеюсь будет так же хороша, как и предыдущая часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Ну и бред, когда нормальный игры не локализируют полностью это вобще ужас. Взять например туже GTA IV, там просто море диалогов когда ездишь в машине, но одновременно быстро ехать и читать не получится. Или взять например Mass Effect 2, первую часть я прошел с удовольствием, а вторую пройти желания нету, из-за того что в ней не сделали Русскую озвучку, а читать огромное количество диалогов не хочу, потому что от игры нужно получать - удовольствие, а не мучение в виде чтения целой книги в игре.

Язык учить не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
Andrey писал(а):
Ну и бред, когда нормальный игры не локализируют полностью это вобще ужас. Взять например туже GTA IV, там просто море диалогов когда ездишь в машине, но одновременно быстро ехать и читать не получится. Или взять например Mass Effect 2, первую часть я прошел с удовольствием, а вторую пройти желания нету, из-за того что в ней не сделали Русскую озвучку, а читать огромное количество диалогов не хочу, потому что от игры нужно получать - удовольствие, а не мучение в виде чтения целой книги в игре.

Язык учить не пробовал?

Тоесть если я например буду играть в какуюто азиатскую игру в которой озвучка - далеко не Английская, то я должен буду учить еще и ихние все виды языков? Хорошая логика, изучать все языки мира чтоб играть в игры более комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Тоесть если я например буду играть в какуюто азиатскую игру в которой озвучка - далеко не Английская, то я должен буду учить еще и ихние все виды языков? Хорошая логика, изучать все языки мира чтоб играть в игры более комфортно.

Судя по всему, таки не пробовал. Ты перекрутил вопрос в крайность и при этом удивляешься плохой логике.

Английский является одним из самых распространенных языков мира и большая часть игр, как ни странно, выпускается на англоговорящем Западе. Если говорить о российской озвучке — то качественный перевод и подбор актеров могут обеспечить не так много студий, как этого хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507786

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET