Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы мэра!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого Вы проголосуете на очередных выборах на пост городского головы г. Мелитополя?
Сергей Вальтер (Партия регионов)
7%
 7%  [ 6 ]
Александр Волков («Народная самооборона»)
27%
 27%  [ 21 ]
Николай Жидкевич (СПУ)
3%
 3%  [ 3 ]
Максим Зубарев (КПУ)
3%
 3%  [ 3 ]
Геннадий Каламбет («Сильная Украина»)
1%
 1%  [ 1 ]
Сергей Кизилов (Партия зеленых)
2%
 2%  [ 2 ]
Александр Киров («Европейская партия Украины»)
2%
 2%  [ 2 ]
Андрей Павлий («ЭКО плюс 25 %)
0%
 0%  [ 0 ]
Александр Семак («Реформы и порядок»)
1%
 1%  [ 1 ]
Против всех
21%
 21%  [ 16 ]
Еще не определился
10%
 10%  [ 8 ]
Не пойду голосовать вообще
15%
 15%  [ 12 ]
Александр Поляков ("Наша Украина")
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 08:58 am    Заголовок сообщения: Выборы мэра! Ответить с цитатой

На носу выборы городского головы.
Кто сядет в заветное кресло?
Вальтер, Мангул, Ефименко, Рудакова или Коротун?

Выскажу своё мнение. Кандидатура Мангула на данный момент самая оптимальная, конечно в том случае, если Анатолий Ильич выставит свою кандидатуру.



Уважаемые форумчане! Напоминаю, что правилами данного форума запрещена реклама и агитация определенной политической партии/кандидата...

Все последующие новосозданные пользоветели-агитаторы будут отправлены в БАН.

а уже существующих хочу настоятельно попросить: если уже отстаиваете позицию, то делайте это конструктивно. Все НЕаргументированные доводы, типа: "Иванов Иван лучший потому что лучший" - будут удаляться. За повторные подобные посты - БАН

модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fOrsai12

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 45.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister a2 писал(а):
То, о чем говорит Волков А.Н. в своих обращениях вполне реально.
У него хотя бы есть программа как достичь вышеперечисленого (пенсии, соцжилье, рабочие места...), а остальные просто обещаеют.


Незнаю почему,но я с тобою согласен Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister a2 писал(а):
У него хотя бы есть программа как достичь вышеперечисленого (пенсии, соцжилье, рабочие места...)


а программу можно услышать? каким это образом местный мэрпопытается влиять на :
1) общегосударственную политику резки пенсий, лишения дотаций и соц помощи - котораясегодня ВОВСЮ мелитопольскими службами в том числе - реализуется
2) какое соцжилье строить - и за счет чего? пол-бюджета общегородского потратить на десяток-дргой квартир??? сомневаюсь что это мудое решение, которое не отвернет электорат от кандидата... речь ведь не о копейках!
3) где рабочие места будут создаваться то??? давление власти на бизнес и так уже настолько резко возросло что большинство - уже подумывают всерьез либо уходить в тень как когдато, либо - сворачиваться вообще. Потому как с таким гос-вом работать становится похоже на рабство - ты крутись а мы пожируем. кто когда хоть десяток мест создал и какими средствами??? все правильно плевали на такие "пропозиции" - речь идет о том как работать, выживать, зарабатывать хоть сколько, но не о том чтоб зарабатывать на подкормку политического веса властей. илиу нас государственноеновоекрупнейшее предприятие открывается в городе???

как раз такие обещания - и являются пустословием и невыполнимыми обещаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mister a2

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):

3) где рабочие места будут создаваться то??? давление власти на бизнес и так уже настолько резко возросло что большинство - уже подумывают всерьез либо уходить в тень как когдато, либо - сворачиваться вообще. кто когда хоть десяток мест создал и какими средствами??? все правильно плевали на такие "пропозиции" - речь идет о том как работать, выживать, зарабатывать хоть сколько, но не о том чтоб зарабатывать на подкормку политического веса властей. илиу нас государственное новое крупнейшее предприятие открывается в городе???
как раз такие обещания - и являются пустословием и невыполнимыми обещаниями.

Не поленитесь - прочитайте или послушайте о чем он говорит и пишет.
Там всьо понятно. И если Вы не видели в Мелитополе фирм, которые создали десятки рабочих мест, то не надо говорить что их нет.
И именно на крупнейшей "градообразующей" компании он ставит акцент, которая откроется в городе после того, как он станет мэром.
P.S. Добавьте, пожалуйста, его в список претендентов в этой теме.
У меня есть много знакомых, которые поддержат именно его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister a2 писал(а):
Добавьте, пожалуйста, его в список претендентов в этой теме.


Добавил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister a2 писал(а):

Не поленитесь - прочитайте или послушайте о чем он говорит и пишет.
Там всьо понятно.

Ни чего там не понятно... Остапа понесло....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

fOrsai12 писал(а):
mister a2 писал(а):
То, о чем говорит Волков А.Н. в своих обращениях вполне реально.
У него хотя бы есть программа как достичь вышеперечисленого (пенсии, соцжилье, рабочие места...), а остальные просто обещаеют.


Незнаю почему,но я с тобою согласен Good

Даа... А как же тогда...
fOrsai12 писал(а):
Мой голос,за Вальтера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fOrsai12

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 45.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даа... А как же тогда...


Голос мой не изменился,только Вальтер наш мэр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой ну неужели после всех обманов и пинков люди исчо умудряются верить сказкам аля Волков!!Кто он вообще такой?По-моему, как выше тут уже говорилось, проще провести межгалактический шахматный турнир, чем выполнить тот бред о котором говорит Волков!!

Borz писал(а):
mister a2 писал(а):

Не поленитесь - прочитайте или послушайте о чем он говорит и пишет.
Там всьо понятно.

Ни чего там не понятно... Остапа понесло....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

fOrsai12 писал(а):
mister a2 писал(а):
То, о чем говорит Волков А.Н. в своих обращениях вполне реально.
У него хотя бы есть программа как достичь вышеперечисленого (пенсии, соцжилье, рабочие места...), а остальные просто обещаеют.


Незнаю почему,но я с тобою согласен Good

Даа... А как же тогда...
fOrsai12 писал(а):
Мой голос,за Вальтера


А чего Вы удивляетесь? Very Happy Ну путает человек Вальтер Волков...с кем не бывает?))Это ж Мелитополь!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister a2 писал(а):
Не поленитесь - прочитайте или послушайте о чем он говорит и пишет.
Там всьо понятно. И если Вы не видели в Мелитополе фирм, которые создали десятки рабочих мест, то не надо говорить что их нет.
И именно на крупнейшей "градообразующей" компании он ставит акцент, которая откроется в городе после того, как он станет мэром.
P.S. Добавьте, пожалуйста, его в список претендентов в этой теме.
У меня есть много знакомых, которые поддержат именно его.


краем уха слышал)) "многомиллионные инвестиции приведу" - это что , лозунг или болтовня??? обосновывать же надо

и я не видел фирм которые создали по заказу мэрии рабочие места. зато знаю массу примеров когда люди находили себе работу а наш великий центр занятости требовал поставить роспись благодарную о якобы их "помощи" так что - это сказки а не программа. или мэрия готова спонсировать оплату труда и создание этих раб мест? так за какой счет? в городе и так дырками бюджет покрыт, который еле-еле малую часть проблем города охватывает...

крупнейшей "градообразующей" компании - боюсь наши горожане на многочисленных примерах руководства и дерибана имевшихся компаний, как Балицкий провел - уже в надувные утки не поверят )))

сочинятьсказки по примеру кандидатов и я могу, и даже лучше, не хуже чем у Бендера получится с его Нью-Васюками и поездом до марса. тольковот обоснованности да реалистичности - в этом будет ноль полнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister a2 писал(а):
И именно на крупнейшей "градообразующей" компании он ставит акцент, которая откроется в городе после того, как он станет мэром.


почему нельзя открыть такую компанию не становясь мэром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fOrsai12

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 45.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего Вы удивляетесь? Ну путает человек Вальтер Волков...с кем не бывает?))Это ж Мелитополь!!)))


ничего я не путаю,всё,проехали!
Хотя может и напутал...ай....ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mister a2

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavr писал(а):
mister a2 писал(а):
И именно на крупнейшей "градообразующей" компании он ставит акцент, которая откроется в городе после того, как он станет мэром.


почему нельзя открыть такую компанию не становясь мэром?


Это лучше у него спросить.
У меня есть два предположения:
1. "Мы любим Мелитополь!" )
или
2. Будучи не мэром у него будут скованы руки в решении данного вопроса. И компания будет кормить лишь владельца, а на гос. уровне часть доходов будет идти в гор.бюджет.
ИМХО
В любом случае такая компания будет создана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у мера только 2 задачи
1. Выбивать деньги у государства на город
2. Бить по рукам ленивых чиновников

ну какое предприятие может создать мер?
построить очередной Кристал? Пассаж? не смешите

нужно заводы поднимать с колен
все это бабло, что взяли у МВФ и тупо украли - нужно было пускать на модернизацию производства.. станков и.т.д
и налаживать рынки сбыта
вот тогда города-промышленники и вся страна будет жить богато
нужно выберать человека, который всерьез и надолго в городе... который его любит

а не гастролеров, которые ищут чтоб еще раздерибанить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы как дети малые, какая лбофь, какая компания? Сейчас все что создается имеет только одну цель - выкачать с вас денег, и как можно больше, и клали они ВСЕ на все остальное. Размечтались, кончился коммунизьм НИКТО для вас ничего делать не будет. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нужно заводы поднимать с колен
все это бабло, что взяли у МВФ и тупо украли - нужно было пускать на модернизацию производства.. станков и.т.д


О чём ты говоришь??Все заводы уже даавно приватизированы и государству они нафиг не нужны!А кредит уже давно распихали по карманам властьимущие!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Necrams писал(а):
Да что вы как дети малые, какая лбофь, какая компания? Сейчас все что создается имеет только одну цель - выкачать с вас денег, и как можно больше, и клали они ВСЕ на все остальное.


+1!

Цитата:
Размечтались, кончился коммунизьм НИКТО для вас ничего делать не будет. Surprised


К огромнейшему сожалению многие люди этого так и не поняли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня остаётся загадкой тот факт, почему для того, чтобы ЧТО-ТО сделать для города нужно обязательно стать мэром?!
Вы меня изберите и ТОЛЬКО ТОГДА, я ух...... как развернусь...... Не Мелитополь будет, а центр мировой цивилизации.

Волков!
Кто такой волков?
Где он был год назад, радететель за всех и вся, специалист в привлечении в город многомилионных (!!!) инвестиций?

Что он сделал для города, как предприниматель и меценат у которого "болит сердце когда он видит несправедливость по отношениию к старикам?" (цитата)
Болит сердце? Хочешь помочь? Так прийди к Маслову и скажи, что дескать спать по ночам не могу, хочу помочь городскому здавохранению, но не просто дать денег, а отремонтировать одну-две палаты в городской хирургии (травматологии), в которых лежат в том числе и ветераны. Сделать ремонт, поставить новую мебель, холодильник в палату и так далее.
Бери и делай! Но почему-то не делает. Возникает вопрос почему? Или даром, мы ничего в жизни не делаем, а вот когда станем мэром, вот ТОЛЬКО ТОГДА..... Странная позиция, не так ли?!

Волков пролетит на выборах, как фанера и ровно через неделю после выборов, когда улягутся страсти, "Антикоррупционная" унд Волков, исчезнут, как и их сердечная боль при виде несправедливости! Исчезнут, как исчезли после прошлых выборов, вместе с красноречивыми лозунгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET