Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Все Равно"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивлол

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 144

Репутация: 65.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):

"Крылья надежно связаны
От посторонних глаз
Племя бешенных ангелов
Живет теперь среди нас..."

Очевидно одно, слух отсутствует напрочь! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму, а че все наезжают? суть абсолютно не в точности передачи текста, а в том, что человек попытался выразить свое признание и положительное отношение к творчеству группы. вы, блин, фанаты, человек споткнулся, так, что теперь? гноить надо? тю, блин, странные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ивлол

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 144

Репутация: 65.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
не пойму, а че все наезжают? суть абсолютно не в точности передачи текста, а в том, что человек попытался выразить свое признание и положительное отношение к творчеству группы. вы, блин, фанаты, человек споткнулся, так, что теперь? гноить надо? тю, блин, странные...

Можно, и сказать "по моему так", или как-то по другому, что бы другие не наезжали! Я ни чего не имею против высказывания мнения, только не надо ни с чем сравнивать и приводить не верные цытаты из песен! Меня это просто бесит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивлол писал(а):
тролль писал(а):
не пойму, а че все наезжают? суть абсолютно не в точности передачи текста, а в том, что человек попытался выразить свое признание и положительное отношение к творчеству группы. вы, блин, фанаты, человек споткнулся, так, что теперь? гноить надо? тю, блин, странные...

только не надо ни с чем сравнивать и приводить не верные цытаты из песен! Меня это просто бесит!


HEY GUYS HE"S FUCKING CRAZY(ГЕЙ Хлопці,та він СКАЖЕНИЙ) Confused Fool
ну ты блин гонишь нах .я с тебя вообще прозреваю Shocked Shocked Shocked ,еще скажи что ВСЕ РАВНО лучшая группа во вселенной и тогда я на тебе вообще крест поставлю как на личности.
помойму моразм редкосный ,так ведут себя именно фонатики(не фонаты ,а именно фонатики Crazy ) ЛИЧИ ПСИХИКУ ПОКА НЕПОЗДНО.
ибо скоро придется убится об угал Brick wall
так что кому то пора к врачу Fool Fool Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
Ивлол писал(а):
тролль писал(а):
не пойму, а че все наезжают? суть абсолютно не в точности передачи текста, а в том, что человек попытался выразить свое признание и положительное отношение к творчеству группы. вы, блин, фанаты, человек споткнулся, так, что теперь? гноить надо? тю, блин, странные...

только не надо ни с чем сравнивать и приводить не верные цытаты из песен! Меня это просто бесит!


HEY GUYS HE"S FUCKING CRAZY(ГЕЙ Хлопці,та він СКАЖЕНИЙ) Confused Fool
ну ты блин гонишь нах .я с тебя вообще прозреваю Shocked Shocked Shocked ,еще скажи что ВСЕ РАВНО лучшая группа во вселенной и тогда я на тебе вообще крест поставлю как на личности.
помойму моразм редкосный ,так ведут себя именно фонатики(не фонаты ,а именно фонатики Crazy ) ЛИЧИ ПСИХИКУ ПОКА НЕПОЗДНО.
ибо скоро придется убится об угал Brick wall
так что кому то пора к врачу Fool Fool Fool


ему ВСЕ РАВНО...гы. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивлол писал(а):
Я ни чего не имею против высказывания мнения, только не надо ни с чем сравнивать и приводить не верные цытаты из песен! Меня это просто бесит!

как-будто от этого суть потерялась! это уже крайности Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
observer

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 97

Репутация: 52.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):

ФОНАТ гы!!!

Далеко не фанат.
Просто , к тексту имею прямое отношение. Smile
И мне льстит,что Kleimora обратила внимание именно на эту песню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
O_Kevich

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Приятно, конечно, что кто-то еще о нас помнит.....но.
К чему весь шум?
Чтоб закрыть все темы, попытаюсь ответить на вопросы тут звучавшие.
1. Группа не функционирует в полном смысле этого слова по нескольким причинам, одна из которых мой конфликт с барабанщиком, а вторая.....устал я наверное от постоянной смены состава ( может я такой мерзавец, что со мной люди не уживаются...кто знает..). Причем эти смены происходят именно тогда, когда они менее всего нужны, именно тогда, когда группа вот-вот, еще чуть чуть и прорвется..Как это было с Бен Гудвином ( когда мы получили контракт от студии Союз) или со Все Равно ( когда мне был предложен контракт на круиз группы и 11 концертов( после выступления в Херсоне)). Согласитесь, можно устать, когда через группу прошло 17! гитаристов. Мы действительно, медленно но уверенно продолжаем писать альбом. Очень медленно. В этом опять же виноват я, но считаю невозможным прописать голосовую без того что чувствовать о чем поешь.. Что касается любви-нелюбви к нашей группе...мы на самом деле ни хрена не умеем ни петь, ни играть, мы просто передаем свои мысли-эмоции-мироощущение посредством музыки, а посему если они не совпадают с Вашим личным, значит не судьба Smile .
По поводу музыкантов. Если вдруг обьявится человек (или двое)смогущий сыграть партии наших гитаристов - без проблем группа начнет свою деятельность, хотя лично я сомневаюсь в таком удачном совпадении ( тут либо наши песни не нравятся, либо человек играть не умеет Smile )
Что касается текстов.. Ну поправлю одного человека (стыдно ему должно быть, поскольку многое в этой песне принадлежит его перу) "Племя ОТВЕРЖЕННЫХ ангелов".
Песня Легенда о Драконе..отдельный вариант. Текст песни принадлежит Сергею Лукьяненко который любезно разрешил нам его использовать, так что все притензии к нему Smile
Вот в общем по-моему все вопросы осветил. Так что как говорил кот Леопольд..."Ребята! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, ИНАЧЕ ППЦ ВАМ , РЕБЯТА" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, первое! Ну очиблась, ну очиблась! Ну че вы на меня наезжаете! Я эту песню последний раз слышала года три назад... Не мудрено и забыть... Сразу накинулись!!!! Вон и Observer перепутал между прочим!

Второе! Здрасьте дядя Олег! Как у вас дела? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
observer

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 97

Репутация: 52.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Вон и Observer перепутал между прочим!

Как же мне стыдно... пойду на радость кое-кому убьюсь Brick wall
Нет! Это я не перепутал! Я проверял на бдительность некоторых авторов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

observer писал(а):
Kleimora писал(а):
Вон и Observer перепутал между прочим!

Как же мне стыдно... пойду на радость кое-кому убьюсь Brick wall

спасибо брат, удружил ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

observer писал(а):
Kleimora писал(а):
Вон и Observer перепутал между прочим!

Как же мне стыдно... пойду на радость кое-кому убьюсь Brick wall
Нет! Это я не перепутал! Я проверял на бдительность некоторых авторов Smile


Да ладно отмазываться... Со всеми бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ивлол

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 144

Репутация: 65.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_Kevich писал(а):
Так что как говорил кот Леопольд..."Ребята! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, ИНАЧЕ ППЦ ВАМ , РЕБЯТА" Smile

Угу, хороший совет, я согласен.
stas thursday писал(а):
HEY GUYS HE"S FUCKING CRAZY(ГЕЙ Хлопці,та він СКАЖЕНИЙ)
ну ты блин гонишь нах .я с тебя вообще прозреваю ,еще скажи что ВСЕ РАВНО лучшая группа во вселенной и тогда я на тебе вообще крест поставлю как на личности.
помойму моразм редкосный ,так ведут себя именно фонатики(не фонаты ,а именно фонатики ) ЛИЧИ ПСИХИКУ ПОКА НЕПОЗДНО.
ибо скоро придется убится об угал
так что кому то пора к врачу

Ну не стоило так мучить себя писаниной, я в последнее время странно себя веду, потому что злой на одного человека, и вот злость аж прет. Так что я понимаю как это выглядит со стороны. В дальнейшем, буду по сдержаней.Smile
observer писал(а):

Нет! Это я не перепутал! Я проверял на бдительность некоторых авторов

Это кого собственно имеется в виду?


Последний раз редактировалось: Ивлол (Вс Июн 10, 2007 19:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ивлол

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 144

Репутация: 65.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_Kevich писал(а):
По поводу музыкантов. Если вдруг обьявится человек (или двое)смогущий сыграть партии наших гитаристов - без проблем группа начнет свою деятельность, хотя лично я сомневаюсь в таком удачном совпадении ( тут либо наши песни не нравятся, либо человек играть не умеет Smile )

А почему ты не хочишь играть на гитаре,и петь, по моему в Бен гудвине так и было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень удивился, когда в одном баре в Городке услыхал 2 песни Все Равно, которые доносились из колонок в баре Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511881

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET