Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амстор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно "нравится", когда вне "счастливых часов" кассирши при подходе к кассе спрашивают - "У вас есть дисконтная карточка?". Ну есть. А зачем спрашивать, если скидка 0? Нипанимаю. Положительные эмоции от Амстора только из-за того, что на один пустырь в Мелитополе стало меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikens писал(а):
На днях сделал очередную попытку полюбить амстор. Не вышло. Колбаса ( в зале розничная цена 20.70) на кассе оказалась 28грн!!! Пепси на кассе и в зале(розница) то-же отличалась на 80 коп. Может и мелочь, а неприятно.

Очень неприятно. И с полузакрытыми ценниками на витрине скверно звучит. Tакой "хлеб" очень нездоровый No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вчера оформил карту клиента МЕТРО. Открывается в августе в Запорожье. Посмотрим - говорят там шара вообще, особенно для НДСников - еще и скидка 20%. Но простых граждан туда не пускают, только предприниматели и 3 доверенных лица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был недавно в АТБ начал рассматривать ассортимент валенный рыбы, что то я не въехал, на упаковке значит одна белая наклейка на которой одна дата годности, сверху неё ещё одна наклейка на которой дата уже на месяц свежее будет, это выходит дурят нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там написано "переоцененный товар" .как такое может быть сразу бы писали, что сроки годности вышли. я сама наблюдала такое упаковка с вялеными бычками, у них вид оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fanMHM

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 174
Откуда: и куда
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой огромный магазин, а пива холодного нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanMHM писал(а):
Такой огромный магазин, а пива холодного нету

Ну это действительно безобразие! Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanMHM писал(а):
Такой огромный магазин, а пива холодного нету


ага оно есть...только заныкано рядом с хлебом... Smile
гон, да???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
А я вот вчера оформил карту клиента МЕТРО. Открывается в августе в Запорожье. Посмотрим - говорят там шара вообще, особенно для НДСников - еще и скидка 20%. Но простых граждан туда не пускают, только предприниматели и 3 доверенных лица...

да эти карты всем подряд "предпринимателям" раздают))) по крайней мере в Донецке было так. Кое-что там дешевле, но мне в принципе МЕТРО не нравится - напоминает ангар для самолетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vika-

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Kiev
Репутация: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрёшка писал(а):
Eugene14m писал(а):
А я вот вчера оформил карту клиента МЕТРО. Открывается в августе в Запорожье. Посмотрим - говорят там шара вообще, особенно для НДСников - еще и скидка 20%. Но простых граждан туда не пускают, только предприниматели и 3 доверенных лица...

да эти карты всем подряд "предпринимателям" раздают))) по крайней мере в Донецке было так. Кое-что там дешевле, но мне в принципе МЕТРО не нравится - напоминает ангар для самолетов


Мне тоже не нравится МЕТРО! Пропуск там в принципе и не нужен, там можно и у знакомых взять, и за вход заплатить! Да и цены там по хитрому написаны ( без НДС), а внизу если присмотреться, то цена почти как везде только на немножко дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ненаю че там в МЕТРО, но по-моему АМСТОР обсуждается... мне например нравится, что в Амсторе еще можно пока ходишь за покупками, детей усадить в кафе... ну конечно если они бут сидеть на месте. а так после того тож мона забежать в кафешку побаловать ся вкусненьким. Там действительно вкусно!!!!
Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный супермаркет... Правда пока дисконтную карту оформил думал сума сойду! Чутли отпечатки пальцев неснимали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
ну ненаю че там в МЕТРО, но по-моему АМСТОР обсуждается... мне например нравится, что в Амсторе еще можно пока ходишь за покупками, детей усадить в кафе... ну конечно если они бут сидеть на месте. а так после того тож мона забежать в кафешку побаловать ся вкусненьким. Там действительно вкусно!!!!
Angel

Ниче вкусного там нет и цены высокие Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilya писал(а):

Ниче вкусного там нет и цены высокие Shame on you


ну это у кого какие вкусы...
хотя, в Амсторе кроме трех корочек и дорогущих чипсов ничего и нет, но все таки выпечка например мне понравилась... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vika-

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Kiev
Репутация: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на счёт кафешки, я всего 2 раза там была, когда приезжала, магазинчик маленький, весь необходимый товар практически имеется! а вот выпечка действительно на 5 баллов, вкуснее пока не пробовала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508717

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET