Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Firewall
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 00:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СветланаДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:11 pm
Хорошая программка, которую советует реиндогс, я её уже установила, но что-то у меня этот файерволл без конца открывает аварийные окна с предупреждениями, наверное надо его правильно настроить? А с английским проблема......


na skol'ko ya ponimayu u Svetlani viskakivali standartnie orna Comodo dlya avtorizacii soedineniy ili applications.

Цитата:
ВАХПн Янв 22, 2007 9:47 pm
raindogs
нормальный кста файрволл. Вот только сколько мне ключей не высылали... постоянно выдает ошибку при активации скинь ключик плиз который у тебя прокатил


vsem kto menya prosil, ya kidal svoy key kotoriy poluchil posle install.
eshe raz povtory, etot firewall FREE.... zaydi pochitay.

Цитата:
Сразу вопрос: Назачем БЕСПЛАТНОЙ системе ключ активации? тем более который периодически не прокатывает, но который по каким-то причинам есть у тебя дома в e-mailах и которые ты обещаешь скинуть в личку?


Comodo delayet update na novie versii avtomaticheski. na skol'ko ya ponimayu, to registraciya i key dayut vozmozhnost poluchat' upgrades i free support, esli eto nuzhno.
u menya i u znakomih kotorie etim firewall pol'zuyutsya, nikogda ne bilo problem s ego ustanovkoy i updates.

koroche bessmislenno prodolzhet' etot dialog.
ya porecommendoval ludyam to chem pol'zuyus' sam, i to chto uzhe provereno.

esli ti windows firewall ne pol'zueshsya i ne sobiraeshsya dazhe probovat', to zachem ti suda voobshe etu beliberdu ot sebya pishesh?
tvoyo mnenie v etoy teme, vsem gluboko do odnogo mesta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 01:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин. Назачем БЕСПЛАТНОЙ системе ключ активации? Ты так и не смог ответить.

Цитата:
Comodo delayet update na novie versii avtomaticheski. na skol'ko ya ponimayu, to registraciya i key dayut vozmozhnost poluchat' upgrades i free support, esli eto nuzhno.


Твоя версия (для тех кому твою белиберду в латинице лень читать):
Комодо делает апдейт на новые версии автоматически (зачем ей тогда ключ?). Насколько я понимаю, то регистрация и ключ дают возможность получать апгрейды (все равно не понятно зачем ключ и активация) и бесплатную поддержку, если нужно.

В общем и целом могу дать рецензию - поставьте эту "замануху" нахаляву, зарегайте нахаляву, а потом, когда она станет платной, сносите нафиг винду, потому что результаты действия этой проги Raindogs'om еще не изучены.

Дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих ошибках, мудрый ошибок не совершает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 02:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Блииин. Назачем БЕСПЛАТНОЙ системе ключ активации? Ты так и не смог ответить.

Цитата:
Comodo delayet update na novie versii avtomaticheski. na skol'ko ya ponimayu, to registraciya i key dayut vozmozhnost poluchat' upgrades i free support, esli eto nuzhno.


Твоя версия (для тех кому твою белиберду в латинице лень читать):
Комодо делает апдейт на новые версии автоматически (зачем ей тогда ключ?). Насколько я понимаю, то регистрация и ключ дают возможность получать апгрейды (все равно не понятно зачем ключ и активация) и бесплатную поддержку, если нужно.

В общем и целом могу дать рецензию - поставьте эту "замануху" нахаляву, зарегайте нахаляву, а потом, когда она станет платной, сносите нафиг винду, потому что результаты действия этой проги Raindogs'om еще не изучены.

Дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих ошибках, мудрый ошибок не совершает.


мудрый ты наш, знаешь такое произведение "Горе от ума", перечитай.

для тех кто не "мудрый", по видимому от слова "мудак", еще раз напомню, что Comodo firewall действительно FREE.
любая компания производящая software, собирает статистику о пользователях в той или иной форме. я совершенно не вижу никаких проблем, если продукт freeware, но просит зарегистрироваться.

если кто то пользуется Comodo, то напишите впечатления. я лично доволен. систему не грузит и справляется с любыми проблемами.

P.S.

Comodo Firewall Pro
Important Note. As of January 2007, Comodo Firewall Pro no longer requires registration. Instead of registering here, we advise all users to download the latest version.

теперь уже даже никаких ключей ему не нужно. странно, по логике Tiger, должны были уже счет прислать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Горе от ума" - русская инструкция по файрволу Комодо? что-то я в этом произведении не припомню даже упоминаний о любых файрволлах.

За мудрого спасибо конечно, но я наверное все-таки просто "умный". Но особенно мне понравился оборот:
Цитата:
для тех кто не "мудрый", по видимому от слова "мудак"


Я понимаю что выпад был явно в мою сторону, но вроде получается что и всех остальных кто не "мудрый" мудаками обозвал.

Ты мои посты вообще читаешь? или сразу в цитату и погнал бредить? Мне очень слабо верится в бесплатность данного продукта. Если б написан был где-то на пределах СНГ (как qip например), то было бы понятно. Но тот же бесплатный qip ставится и не требует ни ключа, ни активации. А так получается что СОЗДАЛИ фирму, зарегали её, трудились некоторое время чтобы что-то получилось. И выложили нахаляву, но с необходимостью активации. Почему?

Если я получу исчерпывающий ответ на этот вопрос - то и полемики дальнейшей не будет. А так получается что вместо ответа на свой вопрос/предположение/утверждение я получаю свою же цитату и целый набор каких-то голословных утверждений.

Цитата из фильма "Брат" - "здесь все просто так, кроме денег"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю абсолютно ничего в этом ГЛУПОМ споре. ФАЕР БЕСПЛАТЕН, т.е. ПЛАТИТЬ за него не нужно, то что он просил выслать ключ, так ничего в этом особенного нет, реально собирается статистика, я просто раньше изучал защиты программ.... ТАК О ЧЁМ ЖЕ СПОРИТЬ? Какая глупость, боже боже... :?
Вернуться к началу
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):

Я понимаю что выпад был явно в мою сторону, но вроде получается что и всех остальных кто не "мудрый" мудаками обозвал.



esli ti ne znakom s punktuaciey russkogo yazika, povtory eshe raz.

для тех кто не "мудрый", по видимому от слова "мудак", еще раз напомню, что Comodo firewall действительно FREE.

NUCLEUS uzhe vse po etomu povodu skazal. srazu vidno zdravomislyashego cheloveka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я Comodo пользуюсь с января. Проблем с ним не было никаких. Установил его ещё наверное штук 20. Жалоб нет. По результатам тестов разных авторитетных изданий Комод занимает верхнии позиции. Русифицирован(уменя версия 2.4.16.174). Бесплатен. при регистрации выдаётся пожизненная лицензия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил комодо после прочтеня нескольких тестов фаеров. Юзаю его уже окло месяца. Проблем с ним пока не было, в отличие от оутпоста, каспера, зоналарма и нетлимитера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comodo firewall мне вначале больше понравился чем сейчас, аутпост проще, но систему грузит серьёзно. Кумарят просто постоянные рамки у камоды, нажимаешь на линк в асе, сразу рамка "ася заставляет фаерфокс идти в инет, можно?", включен тотел командер, тоже рамка. Уже и в настройках ставил разрешить всё, пох, куча рамок. В аутпосте если разрешить, значит разреши и забудь. И был недавно неприятный момент с локальным чатом, не отображались часть собеседников, без камоды всё ок. Всёравно прийдётся оставлять, оперативки для аутпоста жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще без firewall и все нормал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я ваще без firewall и все нормал...


без фаервола низя, вопервых больше за инет платить, во вторых он у меня уже раз 10 срабатывал, из-за того что ктото сканировал мои порты, в гости хотел чтоли. да и вобще видно какая прога куда лезит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikNik
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 80

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 06:05 am    Заголовок сообщения: Firewall Ответить с цитатой

Взрослая прога рулит
Kerio WinRoute Firewall 6.2.2.1746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506492

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET