Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Беременная" мода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 22:15 pm    Заголовок сообщения: "Беременная" мода Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
сеня видела картину около академии...11часов ...жара...мозги потихоньку вытекают...очередь за квасом...стоит девица в юбке из плотнейшего зимнего трикотажа...юбка держится на самой критической точке бедер...вот вот упадет...зато длина ниже колен и из под нее выглядывают лосины тоже из плотного трикотажа с кружавчиками,живот открыт полностью обозрению...и наверху маленький топик...плюс ко всему девица была беремчатой....не понимаю!!!нафига так шокировать народ???


Действительно, некоторые будущие мамы просто поражают воображение своим внешним видом. Уже не первый раз наблюдаю беременных, которые одеваются да и ведут себя... мягко сказать, вызывающе. Выставив восьмимесячное пузо напоказ (еще хорошо, если в пузе нет серьги) - вот Ромашка привела очень яркий пример - и это не единождый случай, дымят сигареткой или попивают из горлышка пивко. Мол, мы такие же девушки, как хотим, так и ведем себя, не в чем себя ущемлять не собираемся.
Может, я "выползла из тьмы" и отстала от времени, но все-таки мне всегда казалось, что беременная женщина должна выглядеть скромно и так же скромно себя вести. Беременность - это нечто святое, высокое, перед чем нужно преклоняться, то, что нужно беречь. А такие вот "мадонны" этот образ просто обливают грязью. Или меня одну это возмущает? Интересно мнение форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беременное пузико с серёжкой.....мне нра Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу понять, чего красивого в беременных женщинах со здоровым пузом ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и ваще боюсь... Я от своей беременной сестры девять месяцев бегала... Говорила, что она ребенка сьела, иначе как он мог попасть к ней в животик... Первое, что она у меня спросила, когда я увидела ее и свою племянничку после родов - "Теперь ты видишь что я ее не ела? Смотри, она совсем непереваренная!" Беее

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А еси по теме, то тоже недавно наблюдала картину - беременная девушка в коротюсеньком платье, аж задница простите наружу вылезает! И как так и надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 07:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
беременное пузико с серёжкой.....мне нра Rolling Eyes


....Стас...я ни капли не сомневалась что ты так напишешь.....но речь о том что пузико с сережкой должен видеть любящий муж...это святое...это долгожданное выстраданное чудо...и совсем необязательно показывать всем подряд ...да честно говоря не всем и приятно видеть это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что все зависит от того,как сама девушка относится к будущему ребенку.Думаю,что такие"мамаши"просто не могут и не хотят принимать новый статус.Но все же больше меня раздражают беременные "клуши":с грязными,отросшими корнями,в длиных темных юбках и,с обязательной,грустью в глазах.Именно из-за таких ,люди с сожалением,и где-то с неприязнью,смотрят на всех беременных.Я считаю,что беременная обязана выглядеть не хуже других,а то и лучше,это ведь так прекрасно,когда в тебе зарождается и развивается новая жизнь.Главное,чтобы это было,действительно,красиво,а не пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Я считаю,что все зависит от того,как сама девушка относится к будущему ребенку.Думаю,что такие"мамаши"просто не могут и не хотят принимать новый статус.Но все же больше меня раздражают беременные "клуши":с грязными,отросшими корнями,в длиных темных юбках и,с обязательной,грустью в глазах.Именно из-за таких ,люди с сожалением,и где-то с неприязнью,смотрят на всех беременных.Я считаю,что беременная обязана выглядеть не хуже других,а то и лучше,это ведь так прекрасно,когда в тебе зарождается и развивается новая жизнь.Главное,чтобы это было,действительно,красиво,а не пошло.

Одобрямс......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Я считаю,что беременная обязана выглядеть не хуже других,а то и лучше,это ведь так прекрасно,когда в тебе зарождается и развивается новая жизнь.Главное,чтобы это было,действительно,красиво,а не пошло.


если б все так думали из тех кто ждет ребенка,но реальная картина значительно хуже,а каково мужьям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
беременное пузико с серёжкой.....мне нра Rolling Eyes

это красиво, конечно))).но вредно для кожи. мне враи советовали снять на время.

кстати, сегодня статью в журнале читала по поводу "беременного" боди-арта. красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
marSadiko

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 48
Откуда: издалека......
Репутация: 4.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 23:22 pm    Заголовок сообщения: Re: "Беременная" мода Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Ромашка писал(а):
сеня видела картину около академии...11часов ...жара...мозги потихоньку вытекают...очередь за квасом...стоит девица в юбке из плотнейшего зимнего трикотажа...юбка держится на самой критической точке бедер...вот вот упадет...зато длина ниже колен и из под нее выглядывают лосины тоже из плотного трикотажа с кружавчиками,живот открыт полностью обозрению...и наверху маленький топик...плюс ко всему девица была беремчатой....не понимаю!!!нафига так шокировать народ???


Действительно, некоторые будущие мамы просто поражают воображение своим внешним видом. Уже не первый раз наблюдаю беременных, которые одеваются да и ведут себя... мягко сказать, вызывающе. Выставив восьмимесячное пузо напоказ (еще хорошо, если в пузе нет серьги) - вот Ромашка привела очень яркий пример - и это не единождый случай, дымят сигареткой или попивают из горлышка пивко. Мол, мы такие же девушки, как хотим, так и ведем себя, не в чем себя ущемлять не собираемся.
Может, я "выползла из тьмы" и отстала от времени, но все-таки мне всегда казалось, что беременная женщина должна выглядеть скромно и так же скромно себя вести. Беременность - это нечто святое, высокое, перед чем нужно преклоняться, то, что нужно беречь. А такие вот "мадонны" этот образ просто обливают грязью. Или меня одну это возмущает? Интересно мнение форумчан.

В восьмимесячном пузе никак не может быть серёжки, поверь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
беременное пузико с серёжкой.....мне нра Rolling Eyes



как бы это не казалось красиво, но я где-то читал, что девушкам не желательно прокалывать пупок до беременности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
беременное пузико с серёжкой.....мне нра Rolling Eyes

а мне видится это вульгарным Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annet Klin

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
беременное пузико с серёжкой.....мне нра Rolling Eyes


вот если вдруг твоя жена будет ходить беременная, попросишь ее вставить сережку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507773

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET