Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к общественности: Деструктивная секта в действии.
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к ситуации:
Поддержать строительство "Зала царств"
1%
 1%  [ 3 ]
Запретить активную деятельность секты, в том числе и в детских учреждениях.
22%
 22%  [ 34 ]
Антисоциальная, антигосударственная деятельность секты требует решения на государственном уровне.
37%
 37%  [ 57 ]
Всех еретиков на костер!
37%
 37%  [ 57 ]
Всего голосов : 151

Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 07:19 am    Заголовок сообщения: Обращение к общественности: Деструктивная секта в действии. Ответить с цитатой

Приставание к людям на улице, это милый детский писк, по сравнению с истинной дьявольской сутью. В очередной раз очередная тоталитарная секта послала на... местную власть. Интересно, сколько представителям деструктивных культов еще раз нужно плюнуть в лицо всем жителям нашего города, чтобы исполнительная власть ПОТРЕБОВАЛА СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ всеми религиозными организациями?



Предлагаю поддержать обращение А.А.Подгорного к городским властям

Городскому Голове г. Мелитополь
Сычеву Дмитрию Викторовичу
От Подгорного Алексея Алексеевича.
1971 г.р. Прожив., г. Мелитополь, Краснофлотская 79/45
Копии: Пресс-служба Горисполкома,
ТРК Мелитополь


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Дмитрий Викторович! Со 2-го июля 2007 года, в частном домовладении по ул. Краснофлотская,68 Псевдо-религиозной организацией "Сторожевая Башня", именуемые также как "Свидетели Иеговы" - начато строительство культового сооружения "Зал Царств". В ходе чего уже снесен дом, находившейся в данном дворе, уничтожен фруктовый сад на приусадебном участке, произведены земельные работы по рытью траншеи, и в данный момент ведется закладка цокольного уровня фундамента. Указанное строительство ими планировалось и ранее, мною в мае-июне 2005 года, на имя Городского Головы Ефименко В.В. было направлено соответствующее письмо, на которое мне был предоставлен ответ, о том, что на 50 сессии горсовета указанный земельный участок им не предоставлялся.

Прошу Вас как Городского Голову, проверить законность указанного строительства. С чьего согласия и на каком основании ведется возведение культового сооружения сектой - которая вносит раскол и моральный вред обществу. Рядом находится Детский садик, Приют, Средняя Общеобразовательная Школа №4 на 1500 учащихся. Указанное мною выше строительство ведется в густонаселенном частном секторе "Красная горка". Кроме этого. Всем жителям города известна проблема с подачей холодной воды в квартиры, особенно мы, проживающие на пятых этажах на себе это ощущаем. Данной сектой в настоящее время, ведется водозабор с общественной колонки, которая расположена на углу земельного участка Краснофлотская,68. С этой целью ими уже несколько дней присоединен к колонке резиновый шланг, которым они постоянно пользуются в ходе строительства. С чьего кармана уходят кубометры столь ценной для Мелитополя воды?

Прошу Вас обратить внимание, что члены тоталитарной секты Свидетелей Иеговы, духовно и социально опасны, вносят раздор в семьи, (мне это известно не понаслышке, имею опыт общения - моя мать втянута в эту секту уже более семи лет). В своих псевдо-христианских учениях утверждают, что все образовавшиеся на Земле государственные устройства и религии, созданы дьяволом. Поэтому они "рухнут" во время Армагеддона. А в царстве Бога под небесным правлением Иисуса Христа останутся жить только одни Свидетели Иеговы. Люди в результате жестокого обмана втянутые в эту секту: вынуждены бросать учебу в ВУЗах, техникумах или оставлять работу по специальности, чтобы работать не более 2-3 часов в сутки для обеспечения минимума жизненного существования, а остальное время служить Иегове.

Самыми престижными работами у Свидетелей Иеговы считаются неквалифицированные работники дворники, уборщицы, ночные дежурные. Члены этой тоталитарной секты должны быть "абсолютно нейтральны к окружающей их мирской жизни", т.е. они не должны исполнять гражданские обязанности, чтить национальный флаг, соблюдать национальные традиции и защищать интересы своей страны. Они могут годами не оплачивать коммунальные услуги. Не участвуют в выборах. Их сознание настолько перевернуто, что они презрительно смотрят на людей, которые употребляют понятия "Родина", "патриотизм", "возрождение Украины". Члены этой организации в результате "забывают" не только историю своего народа и страны, но и отстраняются даже от своих родителей, детей и родственников, если они не стали Свидетелями Иеговы (по их выражению "не в правде").

Рушатся семейные узы и устои общества. Женщины становятся рабами секты и втягивают туда своих детей. После чего, их ребенок даже в самом начале своей жизни не сможет мечтать о какой - либо профессии, как это делают все дети, (так как он должен быть только "пионером" - "полновременным служителем Иеговы"). В издаваемых ими - журналах "Сторожевая башня" есть много обращений к "юным Свидетелям", чтобы они проповедовали даже в школе. В связи с тем, что Свидетелям Иеговы запрещено отмечать все общепринятые праздники (Новый год и даже собственный день рождения), их дети лишены возможности полюбоваться даже на новогоднюю елку. Так как они станут убеждать малыша, что все это идолопоклонство. Взрослые дети перестают признавать своих родителей, если они не приняли их веру. Люди уходят из сознательной жизни, от общественно - полезного труда. Особенно тяжело терять молодежь, а она составляет 60-70 % секты.

Численность Свидетелей Иеговы за один год увеличивается в 3 раза. Таким нехитрым способом подрываются корни нашего народа. А дерево без корней долго не проживет. Секта всецелом управляет сознанием и действиями ее членов, в секте выстроена своя иерархическая вертикаль. Уверенно могу согласиться с общепринятым утверждением что данная организация управляемая Руководящим советом, в г. Бруклине (Нью-Йорк)США, не что иное как тоталитарная секта. Учение «свидетелей Иеговы» - своеобразная смесь полити¬ческих и религиозных элементов, еретических, иудаистских и христианских идей. Расхождения между ними и христи¬анством очень велико, это подтвердит любая христианская конфессия.

Прошу Вас как Городского Голову, разобраться в данном вопросе и недопустить появления сектантского культового сооружения "Зала царств" -чуждого нашему обществу, нашей морали. им не место в нашем городе, где мирно уживаются различные христианские и иные религиозные конфессии, так как иеговисты ничего общего с религией, церковью и христианством не имеют, это культ который сравним с известным "Белым братством" и им подобными.

С уважением Подгорный А.А. Г. Мелитополь 9 июля 2007 г


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Вт Июл 24, 2007 08:24 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 08:15 am    Заголовок сообщения: Re: Обращение к общественности: Деструктивная секта в действ Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

Предлагаю поддержать обращение А.А.Подгорного к городским властям

каким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллективное письмо от имени участников Форума.
Чтобы не складывалось впечатлени что "свидетели..." мешают только Подгорному.
Только не надо смеяться над этим предложением.
Вспомните историю с памятником Хмельницкому.
До ремонта еще не дожили, но, во всяком случае, создана комиссия и назначены ответственными конкретные люди.

Убедительная просьба: высказываться на языке, понятном городскому Голове, т.к. данный материал буде передан ему на рассмотрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dj ExTreem

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 140
Откуда: Не из села ;-)
Репутация: 9.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю "свидетелей Иеговы" нужно убрать из города! Надоели очень Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно они бюджету города, что то приносят? Если нет, то однозначно никаких им уступков Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бюджет?! - это же не коммерческая структура (официально). А реально, - деньги там крутят хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):
Какой бюджет?! - это же не коммерческая структура (официально). А реально, - деньги там крутят хорошие.


так же как и любая церьковь

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

LIS писал(а):
Мне вот интересно они бюджету города, что то приносят? Если нет, то однозначно никаких им уступков Evil or Very Mad


Если даже и приносят что бюджету, то забирают гораздо больше как в материальном, так и в духовном плане..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Только не надо смеяться над этим предложением.

никто и не думал смеяться. не знаю насколько надо быть тупым, чтобы не воспринимать в серьез стоящую угрозу.

Kompas-M писал(а):
Коллективное письмо от имени участников Форума.

кто писать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэр тока наш, ни рыба ни мясо Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я и люблю всякие митинги, забастовки, но я не хочу лезть в религию. Не мне их судить. Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против тоже. Много раз общался с этими людьми. Отношусь к ним негативно, действительно секта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):

кто писать будет?


Да, вобщем то письмо уже написал Подгорный. Мы дополним его своими комментариями. После некоторого, здесь, обсуждения, например я, составлю текст и выложу его здесь же. После всеобщих замечаний и дополнений пошлем это меру. Он, как ни странно, почту читает лично и регулярно.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

LIS писал(а):
мэр тока наш, ни рыба ни мясо Brick wall


Как раз сейчас он усиленно занимается своим "положительным образом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и когда мы начнем отстаивать свою ВЕРУ, свою ЗЕМЛЮ? Где хваленное казачество, куда смотрит провославная церковь, да мало ли еще организаций кричащих о своей патриотичности в нашем милом городе...(братство, унсо, и т.д, ...вон пусть господин Гудзь подсуетица...)
Считаю будет правильным, если патриотические организации вступятся за православие, объявят бессрочный митинг, с ночными дежурствами и остановят строительство, если уж власть ничего не хочет делать или просто не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to СКИФ

Вот мы и начнем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

Вот мы и начнем!

отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET