Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к светской львице Ксении Собчак?...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к Ксении Собчак?
Положительно.Мне нравится её жизнённые цели и принципы.
17%
 17%  [ 10 ]
Отрицательно.Она является представителем "золотой молодёжи" и своими поступками развращает народ.
48%
 48%  [ 27 ]
Я к ней отношусь нейтрально.
33%
 33%  [ 19 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю в чём прикол кого-то обливать грязью...Собрались как старухи на скамейке, которым нечем заняться...Собчак, Хилтон, Шэроун Стоун, масса блондинок, которых знает мир...а обсуждение - это всего лишь ваша зависть...Я вот ненавижу негров, просто потому что они есть............................ Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS,а что там такого сверъестественного?я выразила своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От неё выворачивает все кишки наружу. Хорошее средство , когда желудок останавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ж ничего и не говорю Smile Форум на то и создан чтобы мнение выражать (=
Вернуться к началу
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уматовая ксюша..

что будет если скрестить чака нориса и ксению собчак?
ЧАК СОБЧАК Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам....
Ксюша блин ума палата Brick wall
Дурында на понтах.
Путин в свое время работал под руковоством ее папы, соответственно после того как папа того... девочка осталась под крылышком.
И хотя особо со стороны В.В. ею не занимаются , но некоторые двери все же ей открыты. Например одна росийская партия потратила маленько предвыборных денег и поставила собчачку во главе новоявленной партии "ВСЕ СВОБОДНЫ" - ток вслушайтесь в название - уже ржачь Smile Зато тут же молодняк подтя нули под свою партию, а че будующие голосующие и Ксюша на что то сгодилась. Поверьте на митинге партии под папкой лежал листок написанный не Ксюшей, потому как без него она просто тупит и никому ее тупилово не нужно.
Зато в кулуарах Ксюша рубит бабки .... типа хотите что бы я тут поприсутствовала и о вас все написали гоните 10 штук зеленых денег, и при этом она еще успевает налакаться как сапожник и уехать с кем попало. То же мне икона успешности.... просто мама ее вовремя за Собчака замуж вышла а тот не погнушался девочку удочерить, вот и все ее заслуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Госпожа Боль

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Пустыня Намиб
Репутация: 2.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессмысленная трата времени на не менее бессмысленную тему, зачем перемывать чьи-то кости, ведь это уже чем- то попахивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Боль,здесь насильно никто никого не заставляет отвечать на тему...да и вообще читать...Просим,пожалуйста,создавайте СВОЮ суперинтеллектуальную и суперактуальную тему...так что "Велком"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...тема очень интересная....) сопчак я не люблю, потому что меня раздражают тупые и страшные девушки, а она напоминает мне лошадь. а видео с "репером" тимати - вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никаких эмоций к ней..что она есть, что ее нет...мне все равно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадь галимая с лошадиной улыбкой.Больше слов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
F.Mouse

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: оттуда
Репутация: 8.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что нету других вариантов голосования! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Лошадь галимая с лошадиной улыбкой.Больше слов нет

Харлей - что ты такой умный у нас - о себе подумай в первую очередь, у тебя наверно бензобак вместо башки, и Адский Дровосек там орудует Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey,тихонечко...Smile мы ж тут не ругаться собрались..)))

Добавлено спустя 50 секунд:

F.Mouse,а какой ещё вариант тебе нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 02:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая б ни была у нее внешность она в этом не виновата...это дар генетики...но позвольте с вами не согласиться....она очень многого достигла для своих лет,чего писаные красавицы во сне не видели с теми же родительскими связями и бабками...и в ней еще много талантов не раскрыто....возьмите хотя бы ее выступления на арене цирка...многие ли смогут повторить ее номера????сомневаюсь...а вот осуждать и сплетничать ооооочень легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509020

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET