Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fatal Energy
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
я не понимаю, что за гонения? опять грю, чел выссказал то, что он думает и это его законное право. а то, что это мнение затронуло вовыно самолюбие, так это совсем другая история. если ему не понравились fatal'ы, это опять-таки не говорит о том, что он не шарит в музыке. откуда вы знаете в чем он шарит, а в чем нет? а вот этот бессмысленный разбор полетов ваще перестал иметь какой-то смысл. обычная кричаще-хамская ругня. чес слово, уподобляетесь бабам.


Какое моё самолюбие? Ты что, с ума сошла?
Если я защищаю группу, в которой играю, это значит самолюбие???
И я уже слышал много мнений типа: "Мне не нравиццо" или "Я такое не люблю" и много аналогичных, и я нормально реагировал на это, потому что это нормально, а если человек сравнил нас с Арией, это явно показало, то что он далёк от музыки, по крайней мере от тяжёлой. Он бы еще нас с "Золотым Кольцом" сравнил. Я же не пишу в темы о рэпе, допустим, если я не фанат этого стиля и я не знаю как оценивать его.
Я могу сказать: "Это гавно" только о какой нибудь популярной группе, или о чём нибудь другом вобще, но только не о малоизвестных, самодеятельных коллективах, даже если таковой мне не пришёлся по вкусу. Если чуваки что-то делают, стараюЦЦо, значит в этом что-то есть. Знаешь, Маяковский писал: "Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно". И я не говорю всем: "У меня супер-пупер группа". Более того, эта запись не относиццо к профессиональным студийным работам, это просто репетиционное дэмо. Один раз сыграли и записали. Конечно если судить с профессиональной колокольни, то это хреновая запись, но зачем так судить если это не так.
И не надо мне говорить о самолюбии, просто я вижу когда человек просто говорит своё мнение, или когда его высказывание пропитано грязью и мерзостью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
И все блогодаря ВАМ тролль. Сколько не читаю твои посты они просто обделены серым веществом.


о-о-о, а это уже не красиво! а почему же пример не привел? давай-давай, мне интересно почитать в каких именно постах не пошли в ход мои серые клетки? или во всех? и ты знаешь, личные оскорбления - лишнее доказательство того, что тебе нечем больше оперировать, ты иссяк...
и кто еще начинает кого выгораживать? по-моему, ты больше всех сейчас начал ж*пу драть за вову.
ну, давайте, мистер умный, жду ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 wowka
да, успокойся ты. че ты нервничаешь? тем более, что если у тебя своя философия на этот счет.
хотя, по постам почему-то сложилось мнение, что самолюбие заиграло.
то, что чувак ошибся в сравнении с арией - этого никто не отрицает. а, вот, то, что началось после этого...... тем более, что в конце-концов меня обозвали человеком-без-интеллекта - вряд ли это все поспособствует формированию позитивного впечатления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и кто еще начинает кого выгораживать? по-моему, ты больше всех сейчас начал ж*пу драть за вову.

Я слышал чем он занимается и знаком с ним лично. Он двигается в правильном направлении и все из-за того не слушает вас и не принимает близко к сердцу. Я его поддерживаю и поэтому хочу дать вам отпор.
Цитата:
о-о-о, а это уже не красиво! а почему же пример не привел? давай-давай, мне интересно почитать в каких именно постах не пошли в ход мои серые клетки? или во всех? и ты знаешь, личные оскорбления - лишнее доказательство того, что тебе нечем больше оперировать, ты иссяк...

У меня сложилось такое впечатление что не хватает серого вещества и это мое МНЕНИЕ которое я могу высказывать и за что ты боролась несколько постов назад. Мне не нужно никому ничего доказывать круг замкнулся ты оказалась в своих же сетях. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Thomas
ответь мне, мистер умный, в каком именно месте я пыталась заставить его слушать меня? в каком именно месте я ему давала указания по поводу как поступать надо и как поступать не надо?
да, отпор ты, канеш, серьезный дал........ спору нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Thomas
у тебя через чур повышенное НЕвосприятие действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
2 wowka
да, успокойся ты. че ты нервничаешь? тем более, что если у тебя своя философия на этот счет.
хотя, по постам почему-то сложилось мнение, что самолюбие заиграло.
то, что чувак ошибся в сравнении с арией - этого никто не отрицает. а, вот, то, что началось после этого...... тем более, что в конце-концов меня обозвали человеком-без-интеллекта - вряд ли это все поспособствует формированию позитивного впечатления


Я абсолютно спокоен! Very Happy
Естественно, у каждого своя философия, и надо с этим считаццо.
И самолюбие есть в каждом, и в тебе тоже, и у тебя оно тоже заиграло, и это не странно, потому что на тебя наехали, и точно так же как и у мну, когда на меня наехали, зачем на это делать ударение, как будто я тут такой самолюбивый, а все остальные нет, это же не так, согласись...
И вобще я уже начинаю просто орать с этого фсего))) Smile Smile Smile
Вытащили мою скромненькую темку, про мою скромненькую группку на первые ряды популярности форума.
Спасиба вам за это, Друзья!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):

И вобще я уже начинаю просто орать с этого фсего))) Smile Smile Smile

да, с этого разговора только и остается, что орать! Smile
Wowka писал(а):

Вытащили мою скромненькую темку, про мою скромненькую группку на первые ряды популярности форума.
Спасиба вам за это, Друзья!!! Smile


не за чта... главное, чтобы все после этого людьми оставлись, а не собаками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще забыл сказать. То что вы услышали на записи далеко от того что я слышу на репетиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мелитополе нет команды круче фаталов, щас!!! ни среди попсовиков ни среди кого либо другого течения ... я исключаю профессиональные коллективы учебных заведений муз. направленности ...

По сыгранности, коммандности, сценическому опыту нет никого даже годящихся в подметки .. такшто ребята .. лучче помалкивайте ... реально ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гога респект и уважуха за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya ne znayu chto takoe Fatal Energy, i chego oni igrrayut. No uvazhayu ludey kotorie zanimayutsya MUZIKOY, pust' i v govennoy studii i na lazhevih instrumentah. Muzika kak i stroitel'stvo - eto process SOZIDATEL"NIY. za eto im respect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
observer

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 97

Репутация: 52.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи и классного звука вам и "Пальцам" 11августа! Наглушите рыбки - везите под пиво.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за вас мужики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508917

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET