Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы раз любили по настоящему.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
А зачем субъекту, думающему на 90% "другой" головой - вера в любовь?? Внешность имеет обыкновение меняться...


Чтобы снова ощутить себя 13 летним.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Хотя думается я и в 13 лет больше первой головой думал, поэтому во всякую хероту типа любви не верил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
MaxPayne

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 45

Репутация: 38.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение тех, кто сказал, что настоящая любовь бывает только 1 раз в жизни. Остальное, это увлечение,влюбленность, желание секса и так далее..

Но так же возникает вопрос, существует ли вообще любовь? Если объяснить с точки зрения науки, то это всего лишь химические процессы в организме, которые имеются для того, чтоб человек хотел размножаться.. Грубо говоря, любовь это модифицированный нашим интеллектом инстинкт размножения. У нас же есть интеллект, мы не животные, мы не просто размножаемся, мы умеем любить Smile . По-моему мы сами себя утешаем.. Smile Вам не кажется?

P.s. Так же, состояние любви очень полезно для организма в целом. Любовь вырабатывает в организме человека легкие наркотики амфитамины. А так же гормон счастья. Наш организм сам требует любви.. Это как разгрузка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет старечки -)

MaxPayne
"с точки зрения науки, то это всего лишь химические процессы в организме"
Истину гласиш, но химическим процессам свойственно повторятся.. по ТВ в своё время показывали...

Есть такая весчь, если человек сам хочет влюбится, то этого непроизойдет.. он будет только настроен на влюбленность (не любовь), так же человек способен влюбится в образ который он сам себе нарисовал.. (из запретной литерауры.. "Ненужно быть идеальным, нужно им казатся"). Есть еще другие симптомы которые могут появится сами или их может спровоцировать человек на которого сконцентрированно внимание.

Значимость имеет место как в влюбленности так и в любви.

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" А.С. Пушкин - начинаю верить.

Георгий, почему так краток ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы че!???
ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ можно лишь один раз в жизни!!!!!!!!!!!!
Поэтоу я еще не любила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Да вы че!???
ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ можно лишь один раз в жизни!!!!!!!!!!!!
Поэтоу я еще не любила...

Даш, а как же Денька???))))

а я вот люблю.. безумно рада, что когла-то всё так вышло.. почти случайно.. сейчас я уверена, что я его никому и нокогда не отдам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Foxy писал(а):
Да вы че!???
ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ можно лишь один раз в жизни!!!!!!!!!!!!
Поэтоу я еще не любила...

Даш, а как же Денька???))))

а я вот люблю.. безумно рада, что когла-то всё так вышло.. почти случайно.. сейчас я уверена, что я его никому и нокогда не отдам..


Оль, я думаю, что люблю его, но так боюсь, а вдруг - это влюбленность? он конечно, настроен очень серьёзно, а вот я не уверена, что даже через 5 лет захочу этого серьёзна...
Я его уважаю, понимаю, он меня очень сильно любит... Наверное я его тоже люблю. Когда я рядом с ним, то уверена, что люблю его, но когда нет - то я теряюсь в чувствах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sweet angel

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: месная
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я любила и люблю по настоящему один раз.и считаю что настоящая любовь бывает один раз.а все остальное это симпатия,привязанность или просто влечение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Shadow писал(а):
Foxy писал(а):
Да вы че!???
ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ можно лишь один раз в жизни!!!!!!!!!!!!
Поэтоу я еще не любила...

Даш, а как же Денька???))))

а я вот люблю.. безумно рада, что когла-то всё так вышло.. почти случайно.. сейчас я уверена, что я его никому и нокогда не отдам..


Оль, я думаю, что люблю его, но так боюсь, а вдруг - это влюбленность? он конечно, настроен очень серьёзно, а вот я не уверена, что даже через 5 лет захочу этого серьёзна...
Я его уважаю, понимаю, он меня очень сильно любит... Наверное я его тоже люблю. Когда я рядом с ним, то уверена, что люблю его, но когда нет - то я теряюсь в чувствах...



ДЕвченки. Любовь это есть ВЫбор. Вы просто должны принять человека каким он есть и начать стороить с ним отношения. и тогда придет вам ЛЮБОВЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Foxy писал(а):
Shadow писал(а):
Foxy писал(а):
Да вы че!???
ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ можно лишь один раз в жизни!!!!!!!!!!!!
Поэтоу я еще не любила...

Даш, а как же Денька???))))

а я вот люблю.. безумно рада, что когла-то всё так вышло.. почти случайно.. сейчас я уверена, что я его никому и нокогда не отдам..


Оль, я думаю, что люблю его, но так боюсь, а вдруг - это влюбленность? он конечно, настроен очень серьёзно, а вот я не уверена, что даже через 5 лет захочу этого серьёзна...
Я его уважаю, понимаю, он меня очень сильно любит... Наверное я его тоже люблю. Когда я рядом с ним, то уверена, что люблю его, но когда нет - то я теряюсь в чувствах...



ДЕвченки. Любовь это есть ВЫбор. Вы просто должны принять человека каким он есть и начать стороить с ним отношения. и тогда придет вам ЛЮБОВЬ



по-моему, я сделала выбор... Smile Shhh Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любил один раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всё трогательно... Crying or Very sad прям у всех любовь раз и навсегда! девочки хватит читать романы и строить иллюзии. Всё гораздо проще, как мне кажеться... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
как всё трогательно... Crying or Very sad прям у всех любовь раз и навсегда! девочки хватит читать романы и строить иллюзии. Всё гораздо проще, как мне кажеться... Smile


.....да Жека.....трогательно....всем хочется настоящей и единственной любви...но не всем она встречается на пути....так хоть в книжках почитать и обзавидоваться ....в иллюзиях заснуть и проснуться в реале....а ты прикинь какими мы все будем читая только мистику,фантастику,ужастики...или еще лучше военные мемуары и брехливые газеты Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любил и люблю один раз и надеюсь на всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 07:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз еще в 4-м классе, чисто и без половых мыслей, второй в инсте, красивая была подружка, полгода назад любил девочку, хотя слишком больно было. сейчас просто с той с которой мне очень хорошо... надеюсь надолго и всерьез... помоему это куда прочнее чем слепые чуства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет оя начинаю сомневацо вэтом светлом чувстве. (((
начинаю панимать шо любовь ана как рыбалка, не клюет?? -сматывай удачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508061

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET