Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 сентября-выборы в Верховную Раду Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще по Литвину

Литвин ищет спонсоров

Народная партия пойдет на внеочередные выборы в Верховную Раду в составе «Народного блока Литвина», который формировался на парламентские выборы 2006 года.


Об этом сообщил председатель Народной партии Владимир Литвин на пресс-конференции в Киеве.

В. Литвин отметил, что, очевидно, будет продолжена работа по формированию блока 2006 года. Он считает, что часть людей сохранила в памяти название блока 2006 года.

По словам В. Литвина, лично он является сторонником партийного строительства, и поэтому хотел бы, чтобы его партия на выборы шла самостоятельно, но он должен учитывать мнения своих сторонников.

Он подчеркнул, что Народная партия не ведет ни с кем переговоров, переговоры ведут с этой партией другие политические силы, которые являются менее мощными.

В. Литвин отметил, что Народная партия исходит из того, что ей необходимо выполнить формальность, объединившись с какой-то политической силой, чтобы объявить о создании блока. В то же время он отметил, что был бы неискренним, если бы не сказал, что переговоры с «тяжеловесными» партиями не ведутся. «Я их слушаю, они, как правило, говорят», – сказал В. Литвин, добавив, что слушает и делает выводы из этого.

Он рассказал, что когда ему говорят, что у партии небольшой рейтинг, то всегда отвечает: «У нас нет денег на большой рейтинг». «И, во-вторых, я ценю преданность того небольшого процента людей, которые выражают поддержку партии», – отметил В. Литвин.

Вместе с тем, он отметил, что на выборах 2006 года партия набрала намного больше, чем свидетельствует официальная статистика. В частности, по подсчетам Народной партии, «Народный блок Литвина» набрал 4,8% голосов избирателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Borman писал(а):
Алекс-Вива писал(а):


не, литвин не взлетает ни в коме случае.

А че ты так решил?просто интересно...


во-первых, это не выборы президента, и какой бы личностью он не был, еще нужна партия. а партийцы его разбежались по другми партиям, которые пробились в раду и облсоветы. во-вторых, литвин не сделал ничего для своей партии за прошедшее время.

А на сколько я знаю,как раз наш электорат и голосует за лидеров!!!Сколько человек может без запинки назвать первых 5 человек(я не говорю за 10) от списков партий?еденицы!!!!!!!!голосуют за-Тимошенко,Ющенко,Януковича и т.д.Кто слышал фамилию Кириленко до того как он стал лидером Нашей Украины?тотоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо скажу так - если и голосуют то за РАСКРУЧЕННЫХ лидеров и их партии. Литвин ща никто, и партия у него никакая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да единственый шанс попасть Литвину в ВР это с кемто объеденится в блок. Никакая реклама и раскрутка Литвину непомогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели эти предвыборные обіцянки-цяцянки!
Неправильные лозунги, по-моему, у некоторых политических сил: они обещают снять неприкосновенность с депутатов. Мне лично как-то фиолетово, есть у них эта самая неприкосновенность. А то - доторкнись до депутата! Fool
А кто за кого думает голосовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые в жизни - "против всех"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создайте опросник по выборам 2007.
чисто для статистики узнать кто в нашем регионе лидирует по "симпатиям".
выбрать хотябы 10 основных участников более известных и вперед на опрос.
я б создал да не владею инфой о возможных " претендентах", знаю только штук пять, но этого я думаю малавато будет.
и создавать опросы еще не научился не пробывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Без опроса эта тема не полна. FAN, приделай опрос, хотя бы 5-6 пунктов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Впервые в жизни - "против всех"...


не впервые в жизни, тоже против всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще предложение:
во Флейме дать ссылку на тему опроса по выборам 2007.
все таки там больше народу крутится, тем самым обратим внимание на голосование. больше проголосуют, легче будет судить о результатах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяяяяя, судя по всему, со списками избирателей никто не работал, и вообще неизвестно, откуда они берутся и кто их проверял. А обещали, что списки будут обновленные(((. Приносили приглашения на выборы, мне на девичью фамилию, хотя полтора года назад голосовала по нынешней, а мамы вообще в списках избирателей нет, хотя она живет больше 30 лет по одному адресу. Она обиженно говорит - меня вычеркнули уже из списков...(((
Хотя гораздо обиднее, когда приносят приглашения на выборы на имена уже умерших людей. Наблюдала за ситуацией, когда женщине принесли приглашение на имя умершей 7 лет назад дочери(((. И она со слезами на глазах говорит, что уже давно писала заявление, чтоб ее дочь вычеркнули из списков избирателей, но на каждых выборах ей приносят приглашение на имя дочери... Как это называется???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется пох...кое отношение к работе.

весной этого года расписался с женой она поменяла фамилию (ес-но и паспорт), через месяц ей исполнилось 25, опять менять паспорт надо, и это совпало стем что я переписывался с дома матери в свой новый дом и зааодно приписал сразу жену туда (призамене паспорта).
в итоге мне принесли пригласительное на новый дом, а ей на старый, я спрашиваю "как так получилось", они говорят подовали списки 2006 года, но она в 2006 году не носила мою фамилию...
кароче бездельники...и бездари....так легче потом управлять ситуацией, в какую сторону она сложится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Любопытная

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, мне нужен адресс приемной дипутата, желательно не жадного. Хочу чтобы детям в садик купили новую мебель, а то та что есть просто в ужасном состоянии. Думаю под выборы могли бы и помочь.
Вернуться к началу
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mlt.gov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=99

Депутаты на любой вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507751

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET