Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
Да
54%
 54%  [ 75 ]
Нет
45%
 45%  [ 63 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Димон писал(а):
YoMaYo писал(а):
Нима...переходу из дружеских отношений в пастельные способствует бухло. Так шо девачки пейте сок Ричь.


А шо он вставляет?

нет он дляпрофилактики ..да и витаминов в нем нога .и на моск благоприятна действует, тобишь работать начинает там , всякие биохимические процессы происходят ...
а как на счет потенции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
YoMaYo писал(а):
Димон писал(а):
YoMaYo писал(а):
Нима...переходу из дружеских отношений в пастельные способствует бухло. Так шо девачки пейте сок Ричь.


А шо он вставляет?

нет он дляпрофилактики ..да и витаминов в нем нога .и на моск благоприятна действует, тобишь работать начинает там , всякие биохимические процессы происходят ...
а как на счет потенции?

димон для потенции говорят хорошо растворимый кофе , как не странно. Ну и наверно сок Садочек яблочко с марковкай ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nordic

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: World Wide Web
Репутация: 115.9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... мне такая дружба не встречалась! Smile
Цитата:
“Women marry men hoping they will change. Men marry women hoping they will not. So each is inevitably disappointed.”
Albert Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordic писал(а):
Не... мне такая дружба не встречалась! Smile
Цитата:
“Women marry men hoping they will change. Men marry women hoping they will not. So each is inevitably disappointed.”
Albert Einstein

рак моска ..... пиривидите плизз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Nordic писал(а):
Не... мне такая дружба не встречалась! Smile
Цитата:
“Women marry men hoping they will change. Men marry women hoping they will not. So each is inevitably disappointed.”
Albert Einstein

рак моска ..... пиривидите плизз...


Кажися шото из теории относительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Nordic писал(а):
Не... мне такая дружба не встречалась! Smile
Цитата:
“Women marry men hoping they will change. Men marry women hoping they will not. So each is inevitably disappointed.”
Albert Einstein

рак моска ..... пиривидите плизз...


Что-то такое я уже слышала: "Женщины выходят замуж за мужчин, надеясь, что они изменятся. Мужчины женятся, надеясь, что женщины останутся такими же. В итоге каждый неизбежно разочарован."
Прав старик Альберт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба между мужчиной и женщиной конечно может существовать, но основана она либо на симпатии, либо на том, что ранее у них были какие-то отношения, но я согласна с предыидущими высказываниями, что рано или поздно она всё равно перерастает в что-то большее или исчезает совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба бывает если женщина страшная,а мужчина гомик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nordic

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: World Wide Web
Репутация: 115.9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayja) спасибо за перевод! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordic, нема за що! Спс за плюсик! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. с детства общалась и дружила только с парнями. Проще нахожу общий язык с противоположным полом. И сейчас есть 1-2 друга, с которыми приятно пообщаться, которые всегда помогут. И я точно знаю, что никого из них ко мне не тянет и меня тем более. Так что постельного интереса тут нет. Значит все возможно. И дружба и общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sonya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 31

Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не верю я в такую дружбу! Девачки! посмотрите правде в глаза, дружа с мальчиками вам просто нравица внимание к своей персоне со стороны противоположного пола. Ну а мальчикам нравица иметь таких подруг, которые обнимают и целуют их при встрече...это их рейтинг повышает в глазах других друзей... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-этому мальчике дружите с пацанами, они ведь на то и друзья, а девочки доверяйте только парню или маме(уж она то точно не предаст)

Последний раз редактировалось: Lexus (Вт Ноя 27, 2007 21:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
Ну не верю я в такую дружбу! Девачки! посмотрите правде в глаза, дружа с мальчиками вам просто нравица внимание к своей персоне со стороны противоположного пола. Ну а мальчикам нравица иметь таких подруг, которые обнимают и целуют их при встрече...это их рейтинг повышает в глазах других друзей... Smile

Согласна. Из дружбы даже может что-то получиться, ну нравится девушкам мужское внимание, да и мальчикам тоже.
Я тоже дружила с одним мальчиком, так знаешь как мне нравилось с ним просто общаться, блин ну и нравился мне он очень. Хотя мы с ним общались о всем, даже и теперь, - когда мы встречаемся, чето мне кажется, что мы уже не можем быть откровенны друг другу как прежде. Но дружба была самая настоящая, а теперь вспоминаю и не верю, что такое могло произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда была студенткой одного чудесного учебного заведения, был у меня один прекрасный друг, который был мне сродни брату. огромный отрезок времени проводили вместе и большинство учащихся в силу своей недальнозоркости или тупости (не знаю) думали, что мы встречаемся. на попытки доказать обратное отвечали только наглыми ухмылками, мол, не звезди. после этого мое мнение о социуме закрепилось окончательно - сколько ни пытайся убедить в правде, тебе никогда не поверят.

дружба между противоположными полами существует, если представители этих полов не обеспокоены своими конечностями. ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508010

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET