Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найтклаб РИЧ (он же Украина)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочю платить даже такие деньги за человека который отыграет хуже чем резидент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
boiler писал(а):
Симпатичный,но чесно сказать диджик он слабенький!Увидете сами,мне его тоже втулить хотели!

что 200 баксов не потянул))))))))))))
"
ай да слава ай да сукин сын))))
....Раньше такие темы рубились, есть тема про "рич" там и постите"
технично убрал))))
сказал как отрезал))))

дааа, Слава у нас палец в рот не клади Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурный вид, свитерок со стразами, маечка D&G не скроют волосатость рук.... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТОЛЬКО ОЦЕНИТ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
гламурный вид, свитерок со стразами, маечка D&G не скроют волосатость рук.... Not talking

Это ты РИЧ решил описать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
IOO писал(а):
гламурный вид, свитерок со стразами, маечка D&G не скроют волосатость рук.... Not talking

Это ты РИЧ решил описать)))


заметь описать с одной буквой "п" Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужель рич начали продюсировать???
и кто этот счасливчик и энтузыаст этого дела????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maxliebe

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 2

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МЕЛИТОПОЛЯ ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО DJ NICOLAS ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СТАЛ ПОЗОРОМ РЕЙТИНГА TOPDJ, ТАК СВОЮ ПОЗИЦИЮ В РЕЙТИНГЕ ПОЛУЧИЛ НЕ ЗАСЛУЖЕНО, ДАЛЬШЕ СВОЕЙ КОМНАТЫ НИГДЕ НЕ ИГРАЛ, ТАК КАК АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ПУБЛИКУ!!! ПОЧИТАЙТЕ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ НАДЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 02:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Николаса, то правда, ничего против него как человека не имею, но то, что у него половина клабберов на топдж во френдах и постоянный спам в сообщениях с просьбами проголосовать - это чистая правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
неужель рич начали продюсировать???
и кто этот счасливчик и энтузыаст этого дела????


насмешил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DISCOBOY

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 19

Репутация: -5.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Насчет Николаса, то правда, ничего против него как человека не имею, но то, что у него половина клабберов на топдж во френдах и постоянный спам в сообщениях с просьбами проголосовать - это чистая правда.


ну и чё? я у Николаса во френдах и получаю от него просто анонсы его новых сетов. Спам - это нежелательное получение информации. Не хочешь получать анонсы - удались из френдов! Делов то! Во только почему то как два мес назад у ника было дофига френдов, так и осталось. Я лично сам спам не уважаю, но анонсы сетов за спам не считаю. Эти анонсы рассылают всё! Начинаю с первого места в рейтинге топдж! Или ты не считаешь за спам рассылку к примеру от Балконского или Тапольского? Smile))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

boiler писал(а):
Не хочю платить даже такие деньги за человека который отыграет хуже чем резидент!


а ты был хоть раз на вечерухе Ника? опять всё те же факты что и у завистника который прибежал на этот форум из топдж вставить свои 5 копSmile читай ниже...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

maxliebe писал(а):
РЕБЯТА УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МЕЛИТОПОЛЯ ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО DJ NICOLAS ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СТАЛ ПОЗОРОМ РЕЙТИНГА TOPDJ, ТАК СВОЮ ПОЗИЦИЮ В РЕЙТИНГЕ ПОЛУЧИЛ НЕ ЗАСЛУЖЕНО, ДАЛЬШЕ СВОЕЙ КОМНАТЫ НИГДЕ НЕ ИГРАЛ, ТАК КАК АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ПУБЛИКУ!!! ПОЧИТАЙТЕ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ НАДЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!!!



Уххх! А источники и впрямь надежные! Smile
Падаю со смеху! Smile))

Смотрим фотки с последней вечерухи Николаса в Киеве Smile
http://www.dj-nicolas.com/gurme.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что я сказала - это мое субьективное мнение.
А если вы такой фанат Николаса или, что вполне возможно, он же, приходите на него посмотреть в Рич и О! возрадуйтесь Smile
Да здравствует дружба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето антирекламу делать не хорошо... прийдет чел на party и оценит работу того или инного диджея... не понравится - второй раз не прийдет... вам бы в пиарщики депутатов... за мастерство человека должна отвечать его музыка... а вы, мол, не ходите к нему, он - гавно...
мне ваще пох... я такой музыки не фанат и никогда им не буду... просто от ваших грязных постов читать форум впадлу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
DISCOBOY

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 19

Репутация: -5.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
То, что я сказала - это мое субьективное мнение.
А если вы такой фанат Николаса или, что вполне возможно, он же, приходите на него посмотреть в Рич и О! возрадуйтесь Smile
Да здравствует дружба Smile



личное мнение это хорошо, но испорченый телефон все же делать не нужно. Николас никого не умоляет голосовать. В анонсах это звучит так: "... только в том случае если понравился сет - голосуй! " Да и даже такой анонс не факт что люди будут голосовать.
И вот теперь скажи что таких анонсов не было и что я в чем-то не прав. Человек выбился в первые места рейтинга благодаря своему таланту и поддержке со стороны продюсера. Лично я, если мне музыка не нравится то сколько бы рекламы и прозьб не было, никогда бы не проголосовал. Вопервых потому что не нравится, вовторых потому что впадло. Я даже не всегда голосую за то что нравится. А то что у Ника куча френдов которые держат его в верхах рейтинга уже говорит о том что чел далеко не бездарность.
А наклепы на топдж тоже пожалуйста оставьте впокое. Накрутка там невозможна и присекается буквально сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накрутка возможна везде....
прикольные коменты у Николаса на топ дж особенно этот понравился :
Цитата:
"Очень приятно быть 1828-м другом 19-ти летнего парня 37-ми летнему мужику. Претендую на индивидуальный подход, мой юный специалист по маркетингу."

парень просто тупо лазил по сайту и слал свои приглашения всем подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.
Страница 30 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507748

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET