Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой певец,певица или группа вас бесит и раздражает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirochka писал(а):
Та я как увидела их "красавицу" ведущую,так все,терь хожу как мертвяк! Smile


Цитата:
А уту громадину... ?! Мамочки.. не говори... меня тоже щас откачивают!!!

НЕ СОГЛАСНА..! По- вашему, весить 52 кг, накачаться силиконом и выглядеть как клонированная барби лучше, чем быть ЧЕЛОВЕКОМ и действительно иметь талант ? Она такая, какая есть.. Она-индивидуальность. Если бы мне предложили поужинать на выбор с силиконовой куклой Памелой Андерсон или неидеальной, но индивидуальной Сарой Джессикой Паркер, я бы выбрала,естественно, Сару. Мне кажется, что над этим надо задуматься девочки. Внешность-это не главное. Главное-быть человеком. Wink
П.с. на фабрике-6 есть девчонка из днепропетровска... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с отвращением отношусь к русскому и черному рэпу и к российской попсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maximus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 22

Репутация: 150.2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 01:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

органически не перевариваю O-Zone. Меня кумарит Фактор, а еще тянет в парашу при звуках "All about us". а так по сути мне большинство попсовиков в печень вьелись - все одно и тоже, они клонируют песни, как и сами клонируются млин...

а исчо терпеть не могу ВСЕ в исполнении моего брата по утрам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фактор 2 (когда их называют реперами), ДеЦл (он же akaLeTruk). А так даж не знаю каво исчо. О! Иванушки! И Козловский. Гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список большой... особенно не нравятся те кого часто крутят по радио... мало того что они так не нравятся так еще и надоедают собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танюшка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Репутация: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не перевариваю группу "Динамит"!!!просто ацтой!
Терпеть не могу "Уматурман".....их голоса....бееее
Про Стоцкуюя вообще молчу......
Что касается Фриске...то имха она молодец...конечно в её песенках нет особых тем для размышления, но ведь музыка не обязательна должна вызывать груз, она должна и развлекать......а с этим она справляется....и клипы у неё качественно сняты......и ещё мне кажется, что она одна из тех кого действительно можно назвать красивой женщиной, а не рахитной слащавой штампованной бестолочью.
Про "Зверей".......нуууу эта группа явно не одной песни!И поют относительно неплохо
.....Козловский......))))).....слышала тока одну его песню ...."Шекспир"...так вроде.......ну, мне нравится.....правда, когда услышала в первый раз, меня окружили мысли типа "что за дерьмо"......но потом...мииилая такая......и восполминания она вызывает классные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вспомнил исчо Киркорова, Кобзона и Гурченко. Во кто мя бесит! Гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот меня Леонтьев бесит ггггг я его как вижу в телеке сразу выхожу из комнаты, потому шо видеть его интересные части тела в узких брюках и натянутую мордочку выше моих сил. Smile
Вернуться к началу
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ... меня тоже парит Гурчинко, но и всякий колхоз, который пытается подражать молодежи и поподтягивали себе все, что только можно! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вызывают негатив следующие светские личности:
Во-первых, Жасмин и Алсу - это наиболее ярко выраженные раздражающие факторы. Как раньше были такие "сыны полка", так теперь на эстраде этих молодых особ все мэтры шоу-бизнеса холят и лелеют. Типа.."такие они нежные и хорошие". Когда на премии Муз-ТВ не помню какого года Алсу вручали награду, так такими ангельскими глазками смотрела на всех, ресничками хлопала - ну прямо "ангелочек" - белая и пушистая. Аналогично с Жасмин - как-то включила телевизор и попала на ее концерт - там история повторилась: все так и рассыпают ей комплименты. Мне аж приторно стало от адресованных ей сладких слов. А ее богатенький муж накупил ей "никакущих" песен, вот она эту шушару и поет.
Ладно - идем дальше...
Еще меня доводят до "белого каления" такие исполнители и группы: "Талитакум", вся армия "Стрелок", "Фабрик", "Блестящих" и их аналогов, Верка Сердючка, Пугачева, Мумий Тролль, Стоцкая, Уматурман, Пресняков-мл., Сюткин, Ани Лорак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
У меня вызывают негатив следующие светские личности:
Во-первых, Жасмин и Алсу - это наиболее ярко выраженные раздражающие факторы. Как раньше были такие "сыны полка", так теперь на эстраде этих молодых особ все мэтры шоу-бизнеса холят и лелеют. Типа.."такие они нежные и хорошие". Когда на премии Муз-ТВ не помню какого года Алсу вручали награду, так такими ангельскими глазками смотрела на всех, ресничками хлопала - ну прямо "ангелочек" - белая и пушистая. Аналогично с Жасмин - как-то включила телевизор и попала на ее концерт - там история повторилась: все так и рассыпают ей комплименты. Мне аж приторно стало от адресованных ей сладких слов. А ее богатенький муж накупил ей "никакущих" песен, вот она эту шушару и поет.
Ладно - идем дальше...
Еще меня доводят до "белого каления" такие исполнители и группы: "Талитакум", вся армия "Стрелок", "Фабрик", "Блестящих" и их аналогов, Верка Сердючка, Пугачева, Мумий Тролль, Стоцкая, Уматурман, Пресняков-мл., Сюткин, Ани Лорак.


Блин, они наверно всех доводят! Ну большенство.. кошмар какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну ни Алсу ни Жасмин не раздражают,но и восторга не вызывают,мне они на внешность нравяться,а как певицы нет.
Стоцкая... апхалом своим вены реки тока петь Surprised . Мну Блястящие не понраву,тока девчонки нравятся,но мну так задолбили мозги,пробей клип Восточные Сказки,пробей. Кста,еси есть,поделитесь в чате, сочтёмси. А то мине уже жития никакова нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
органически не перевариваю O-Zone. Меня кумарит Фактор, а еще тянет в парашу при звуках "All about us". а так по сути мне большинство попсовиков в печень вьелись - все одно и тоже, они клонируют песни, как и сами клонируются млин...

а исчо терпеть не могу ВСЕ в исполнении моего брата по утрам. Smile



Нифига се... А помнишь, када-то те

нравилось и Фактор, а All about us просто любил слушать!!! Smile Действительно, многие песни бістро приедаются, особенно попса. Ну повторяться не буду, всё все уже сказали, согласен что попса отстой, особенно украинская...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 00:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится кто-то писал, что терпеть не может Натили с её "Ветер с моря дул..". Лично мне она очень нравится. Помню, я её услышал ещё лет 5-6 назад. Так она мне сразу понравилась. Последний раз её слышал года 3-4 назад. Недавно нашёл на работе у себя эту песенку, записал себе--щас сижу бвлдею. Голос хороший, приятно послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый идиотизм - это фактор2
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507842

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET