Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

потустороннее в нашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

верите ли вы в потусторонние силы?
да
82%
 82%  [ 33 ]
нет
17%
 17%  [ 7 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, изначально хотелось бы сказать что это спорный вопрос что именно тот мир является потусторонним, а не наш!
Как раз я стремлюсь сделать тот мир для меня обыденным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saro писал(а):
Ну, изначально хотелось бы сказать что это спорный вопрос что именно тот мир является потусторонним, а не наш!
Как раз я стремлюсь сделать тот мир для меня обыденным!


Shocked неужели в нем сколько необычных и странных вещей?
поделись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Saro писал(а):
Ну, изначально хотелось бы сказать что это спорный вопрос что именно тот мир является потусторонним, а не наш!
Как раз я стремлюсь сделать тот мир для меня обыденным!


Shocked неужели в нем сколько необычных и странных вещей?
поделись)


Видеть его я еще не научился, но ощущать в некой мере уже могу!
Признаюсь чесно-ощущения неописуемые!!!
Могу описать лишь малость всей той прелести:
Ты чувствуешь себя свободным от всего на свете(от мыслей,от эмоций от влияния других...) Ты понимаешь что не мир рождает нас, а мы его!
Он полностью тебе подвластен...
Есть только одно НО во всем этом: Чем ближе приближаешься в тот мир, тем дальше наш уходит от тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ArtScream

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 223
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как ты приближаешся к тому миру? Точнее через кого или через что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtScream писал(а):
И как ты приближаешся к тому миру? Точнее через кого или через что?



это всё китамин)))


Цитата:
Видеть его я еще не научился, но ощущать в некой мере уже могу!
Признаюсь чесно-ощущения неописуемые!!!
Могу описать лишь малость всей той прелести:
Ты чувствуешь себя свободным от всего на свете(от мыслей,от эмоций от влияния других...) Ты понимаешь что не мир рождает нас, а мы его!
Он полностью тебе подвластен...
Есть только одно НО во всем этом: Чем ближе приближаешься в тот мир, тем дальше наш уходит от тебя!


Смотри не увлекайся с этим, и поменьше говори о таком, а то могут подумать что у тебя проблемы.Так что тссс Silenced
Ибо люди что-то реально понимающие в таком стараются об этом особо не распростроняться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уру ру писал(а):
Это может те вещие сны сняться? А самое главное перестань рис. кресты над своими рисунками)



Да это было очень давно, я их уже не рисую…))))))))))Да и я ж ни над рисунком. Это был отдельно нарисован крест, я просто машинально его так положила над портретом. А то еще подумаешь, что я там колдунья какая-то. Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):

Смотри не увлекайся с этим, и поменьше говори о таком, а то могут подумать что у тебя проблемы.Так что тссс Silenced
Ибо люди что-то реально понимающие в таком стараются об этом особо не распростроняться)))


Я всего лишь рассказал чего достигнуть может человек,
чтоб наслаждаться тем что есть он,чтоб не утонуть
В том мире где скидает он свой век,
Но лишь ему придется выбирать свой путь!
И здесь ему я не советчик
Я промолчу... А он не сможет упрекнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас одна в квартире....
что то непонятное шуршит.....
блин, страшновато.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 01:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
щас одна в квартире....
что то непонятное шуршит.....
блин, страшновато.....


Это за окном... ветер... я тоже одна и тоже страшно...
давай бояться вместе!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 01:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я один...
но мне не страшно...
хотя компанию вам могу поддержать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм..верю..
одножды жуть такая была.. вообщем сплю я.. просыпаюсь от того что мне холодно и муражки по коже...открываю глаза и ощушаю образ возле меня какое-то человеческое тело серо-прозрачное.. я так испугалась.. потом исчезло.. на след ночь что-то стучало по шифонеру с той стороны.. но потом закончилось.. и неизвестно что то было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
мм..верю..
одножды жуть такая была.. вообщем сплю я.. просыпаюсь от того что мне холодно и муражки по коже...открываю глаза и ощушаю образ возле меня какое-то человеческое тело серо-прозрачное.. я так испугалась.. потом исчезло.. на след ночь что-то стучало по шифонеру с той стороны.. но потом закончилось.. и неизвестно что то было..

честно говоря, мне уже не один человек на это жаловался...
пфф...если б я такое увидел - апасцалсо б наверна Anxious
гыгг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
EnglandVoodoo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: из-за
Репутация: 31.7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем был такой прикол в жизни:
Сплю я значит, лето, просыпаюсь и вижу как под потолком по кругу носится черная летучая мышь. летает себе такая, и об стены бьется. ну я сонный, немного растерялся. стою и смотрю на нее. потом думаю, а че смотреть, гнать ее надо. выхожу из комнаты, закрываю дверь, чтоб в квартиру не влетела. иду на кухню, беру веник, чтоб ее им сбить и выкинуть. подхожу к двери, тишина. захожу в комнату - никого нет. ну я по углам, за шкафами, везде посмотрем - нет ее, сволочи. окно на балконе закрыто, вылететь не могла (и залететь кстати тоже). Ну я еще проверил все щели и лег спать. А мышь так и не объявилась потом. до сих пор не могу понять, откуда она взялась и куда делась. Мистика, какая-то, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня один раз было... выхожу из комнаты и тут жаба по зале пропрыгала и под диван залезла... вот сука.. я изза нее всю мебель в зале переставил а жабу не нашел.... поллитргейст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnglandVoodoo писал(а):
В общем был такой прикол в жизни:
Сплю я значит, лето, просыпаюсь и вижу как под потолком по кругу носится черная летучая мышь. летает себе такая, и об стены бьется. ну я сонный, немного растерялся. стою и смотрю на нее. потом думаю, а че смотреть, гнать ее надо. выхожу из комнаты, закрываю дверь, чтоб в квартиру не влетела. иду на кухню, беру веник, чтоб ее им сбить и выкинуть. подхожу к двери, тишина. захожу в комнату - никого нет. ну я по углам, за шкафами, везде посмотрем - нет ее, сволочи. окно на балконе закрыто, вылететь не могла (и залететь кстати тоже). Ну я еще проверил все щели и лег спать. А мышь так и не объявилась потом. до сих пор не могу понять, откуда она взялась и куда делась. Мистика, какая-то, блин!


Ну зачем же так смешить… ROFL А вообще радостно, что не я одна такое видела. Так вот тоже видела ночью перед окном силуэт человека серого цвета, несколько раз. Обычно когда я это вижу, начинаю всех будить, и он исчезает. Так главное разбужу, других напугаю, а сама, когда исчезнет, говорю, а, это мне показалось, и спокойно ложусь спать, а они отойти не могут от неожиданности. Я ж не просто бужу, а начинаю кричать… Crazy У подруги дома ночью тоже видела силуэт, только уже белый. Еще видела пауков, ЗДОРОВЕННЫХ, на паутине, и громадных комаров, когда включала свет, все исчезало. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508808

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET