Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у вас ваша половинка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malenkiy_jakudza

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: говорят, -аист принес! :-)
Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 02:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

Фак Лав ... просто ФАК!!! Недоступным и молодетс!!! И хренова, что расслабился!!!

Fuck Loves!!! Fuck Feelings!!! Smile Каждым днем своей жизни подтверждается и проверяется сие!!! Недоступного, неоткровенного, скрытного любят ... открытого, романтичного - пытаются оседлать и срать сверху ... выбор делает каждый сам, кому то нормально фетишистом )))

не надо только моря критики за озлобленный пост ... оно прошло все ... просто решил написать )

никакой критики! найдется еще та самая-твоя,умная,состоявшаяся в жизни,вкуснопахнущая красавицца без вредных привычек, и понарожает тебе кучу прелестных Жорженят!
и тогда ты всем нам будешь писать добрые и позитивные посты Smile

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

а вторая половинка у меня ЕСТЬ! и меня это радует несказАнно
надеюсь не сглазю Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет половинок, есть только четвертинки!!! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkiy_jakudza писал(а):
Georgio писал(а):

Фак Лав ... просто ФАК!!! Недоступным и молодетс!!! И хренова, что расслабился!!!

Fuck Loves!!! Fuck Feelings!!! Smile Каждым днем своей жизни подтверждается и проверяется сие!!! Недоступного, неоткровенного, скрытного любят ... открытого, романтичного - пытаются оседлать и срать сверху ... выбор делает каждый сам, кому то нормально фетишистом )))

не надо только моря критики за озлобленный пост ... оно прошло все ... просто решил написать )

никакой критики! найдется еще та самая-твоя,умная,состоявшаяся в жизни,вкуснопахнущая красавицца без вредных привычек, и понарожает тебе кучу прелестных Жорженят!
и тогда ты всем нам будешь писать добрые и позитивные посты Smile

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

а вторая половинка у меня ЕСТЬ! и меня это радует несказАнно
надеюсь не сглазю Pray


Спасибо ... посмотрим Smile пока я смотрю на сие под другим взглядом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
asas

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julio писал(а):
Любовь это любовь. Она существует вне нашего ведения. (Это если вообще зарываццо в философию.)

А там где двое - это уже отношения и не факт наличия любви.


Это цитата из книги Крегер Тьюсон "16 дорог любви" :

Не существует легких взаимоотношении. Мы слишком долго жили в убеждении, что браки совершаются на небесах, а дружба — навеки. Конечно, мы понимаем, что подобные утверждения просто неверны. Нужно много и тяжело трудиться, чтобы поддерживать здоровые развивающиеся отношения. И это касается не только брака и других столь же важных отношений: с соседями, с родителями, с детьми, с коллегами, со служащими и с начальством — всякие отношения, выходящие за рамки случайного знакомства, требуют тех или иных усилий, цель которых — понять индивидуальный стиль и отличия партнера.

Этот процесс напоминает обучение танцам. Никогда нельзя полностью полагаться на партнера, иначе вы в конце концов станете наступать друг другу на ноги. На свете единицы прирожденных Фредов Астеров и Джинджер Роджерс. На даже Джинджер и Фред ежедневно тренировались, чтобы создать впечатление легкости. То же относится и к друзьям, любимым и ко всем-всем тем, с кем мы связаны в жизни. За самым завидным супружеством или дружбой скрываются немалые усилия, затраченные на «обучение танцам»: нужно приспособиться к шагу друг друга, понять, когда вести, а когда подчиняться, подстраиваться к постоянно меняющимся условиям и обеспечивать слаженность и изящество движений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и я ею очень дорожу!
Хотелось бы обратиться ко всем разочаровавшимся...жизнь не заканчиваеться на первых неудачах. Когда вы падаете - вы же поднимаетесь и идете дальше, а не лежите и не ждете с моря погоды. Так и влюбви упали - поднимайтесь, не изолируйтесь от чувств броней скептики и презрения...не стоит оно того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету,... Anxious просто нету Anxious , вернее уже нету Anxious Angel )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Нету,... Anxious просто нету Anxious , вернее уже нету Anxious Angel )))))


Есть, просто есть, вернее уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется опять чегото такого ... готов снова предоставить свои мозги для е*ли ))) но для стоящей) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
хочется опять чегото такого ... готов снова предоставить свои мозги для е*ли ))) но для стоящей) ))

Поражающе красиво сказал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Georgio писал(а):
хочется опять чегото такого ... готов снова предоставить свои мозги для е*ли ))) но для стоящей) ))

Поражающе красиво сказал Smile

Да, красиво сказал, но если б мозги нужны были только для этого, то все остальное было где-то там далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikNik
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 80

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть легенда, дословно ен помню...
"Когда бог создал по своему подобию человека
понял он насколько человек близок к богу
и дабы человек не возгордился и не уподобил себя богу
разделил он человека на две половинки
и перемешав разбросал по миру
теперь эти две половинки ищут друг друга
а нашедшие......"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Половинки" нету, да и не задумываюсь об этом как-то. Была недавно, да сплыла (слава богу хоть не "всплыла"))). Уже делал попытки, знакомились, были встречи, но всё время в них (а может и в себе) нахожу недостатки - наверное остались прежние воспоминания и подсознательно сравниваю. Вобщем, нету её как впрочем и многих проблем когда она была. И это хорошо, можно заняться "самоутверждением" в жизни, никто тебе не будет мешать достигать личных целей, а про девушку можно будет подумать пожже, когда почувствуешь что "всё заряжено" Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
MuRoMeNa

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 133
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,есть..... Я его Люблю...... У нас с ним уже хороший срок,3 года)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M@KSS

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 5

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть она, и есть я. Как-то даже не думал строить отношения, а они сами как-то возникли. Девушка моя просто не сравнима ни с кем, даже не было у меня такого, что бы мне проходилось ее сравнивать с бывшими. Я боюсь потерять ее как никогда и никакую другую девушку в моей жизни не боялся потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@KSS писал(а):
Есть она, и есть я. Как-то даже не думал строить отношения, а они сами как-то возникли. Девушка моя просто не сравнима ни с кем, даже не было у меня такого, что бы мне проходилось ее сравнивать с бывшими. Я боюсь потерять ее как никогда и никакую другую девушку в моей жизни не боялся потерять.

Ты не сравниваешь, потому что до неё ещё никого не любил по-настоящему несколько лет. Только после расставания ты понимаешь что тебе уже никто не нужен, какая бы она не была хорошей. Максимка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507794

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET