Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли настоящая дружба от знакомства до смерти?
Да существует
70%
 70%  [ 77 ]
Нет такой дружбы нет
10%
 10%  [ 12 ]
Есть но она к сожалению длиться не долго
15%
 15%  [ 17 ]
Ваш ответ...
3%
 3%  [ 4 ]
Всего голосов : 110

Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Чувства могут быть длительными или короткими. Кратковременные, бурные чувства называются аффектом. В этот период человек лишается самоовладания и контроля. Причины: неожиданные события, ситуации, долгое сдерживание стремлений, повышенное напряжение, стрессы подобные до аффекта состояний - это определенная защитная реакция организма человека в ответ на повышенные внешние раздражители человека - переутомление или опасность.
Одно из важнейших достижений человеческой культуры - это чувства любви и дружбы, которым граничит любовь с ненавистью, дружба с враждою, ответственность с безответственностью, милосердие с жестокостью.


predstavlyayu sebe... druzhba v sostoyanii аффектa.

ne nuzhno meshat' lubov' i druzhbu. eto dva raznih chuvstva, kotorie osnovani na raznih platformah.

lubov' - SEX
druzhba - INTERESI, MESTO UCHEBI, PROZHIVANIYA, DETI... etc


Последний раз редактировалось: raindogs (Ср Окт 11, 2006 17:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
predstavlyayu sebe... druzhba v sostoyanii аффектa

Ну тамже не написано про дружбу в состоянии аффекта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба - это когда ты каждый день рад видеть человека; встречаешь его, не подавая руку, а протягивая сердце..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Дружба - это когда ты каждый день рад видеть человека; встречаешь его, не подавая руку, а протягивая сердце..

Не, ну тут я позволю себе не согласиться. Каждый день-это уже черезчур. Прикинь, ты свою подругу будешь видеть КАЖДЫЙ день в течении лет 5-7. Мамой клянусь- надоедите друг дружке. Каждый день тоже жёстко, даже для друга. Хотя бы раз в три дня. Можно конечно и каждый день, но тогда радость от встречи будет не настолько полной. ИМХО... Хотя я такой чтоб с друзяками ваще не расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 09:35 am    Заголовок сообщения: Re: Дружба Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Существует ли друзья(подруги) которые действительно никогда не предадут и поддержут в трудную минуту,которые не продадутся низакакие деньги,которым судьба друга важнее чем своя...?

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
-Butterfly- писал(а):
Дружба - это когда ты каждый день рад видеть человека; встречаешь его, не подавая руку, а протягивая сердце..

Не, ну тут я позволю себе не согласиться. Каждый день-это уже черезчур. Прикинь, ты свою подругу будешь видеть КАЖДЫЙ день в течении лет 5-7. Мамой клянусь- надоедите друг дружке. Каждый день тоже жёстко, даже для друга. Хотя бы раз в три дня. Можно конечно и каждый день, но тогда радость от встречи будет не настолько полной. ИМХО... Хотя я такой чтоб с друзяками ваще не расставаться.


своих старых друзей вижу не часто, поэтому рада видеть их в любом случае...а вот насчет подруг...мы видимся в институте каждый день и я каждый день рада их видеть..все зависит от человека... Wink так это еще и при том, что видеть нам друга друга еще огого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канечно существует!! дружба это прекрасно! но вот в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие друзья это редкость , у мня таких нет! Зато есть любимая! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такой друг. По моему, что-что а это навсегда. Он щас в ХАИ учится, но поверьте, это совсем не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Юся

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 60

Репутация: 21.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю,что такая дружба существует,но я ей,к сожалению,обделена. просто я плохо разбираюсь в людях. Для меня все люди хорошие. Я с удовольствием помогу в трудной ситуации(если смогу,конечно). И многие этим очень хорошо пользуются. А когда понимаю,что от меня требовалась только помощь,то уже поздно и в трудной ситуации очень немногие откликаются на мои просьбы. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
я считаю,что такая дружба существует,но я ей,к сожалению,обделена. просто я плохо разбираюсь в людях. Для меня все люди хорошие. Я с удовольствием помогу в трудной ситуации(если смогу,конечно). И многие этим очень хорошо пользуются. А когда понимаю,что от меня требовалась только помощь,то уже поздно и в трудной ситуации очень немногие откликаются на мои просьбы. Sad


...очень знакомая история...как с меня списана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Юся писал(а):
я считаю,что такая дружба существует,но я ей,к сожалению,обделена. просто я плохо разбираюсь в людях. Для меня все люди хорошие. Я с удовольствием помогу в трудной ситуации(если смогу,конечно). И многие этим очень хорошо пользуются. А когда понимаю,что от меня требовалась только помощь,то уже поздно и в трудной ситуации очень немногие откликаются на мои просьбы. Sad


...очень знакомая история...как с меня списана...


И как с меня.да и не раз...видать писана..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
r3

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 164

Репутация: 46.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такой дружбы, нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SeXtoNe

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 61
Откуда: не помню
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть, конечно, дружба, как мужская, так и женская! И конечно до смерти есть - вот дружишь ты с кем-то, бац, тебя насмерть машина сбила! Умер, но дружил до смерти то! Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nejji

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 14

Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и есть, но редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507352

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET