Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у вас ваша половинка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
M@KSS писал(а):
Есть она, и есть я. Как-то даже не думал строить отношения, а они сами как-то возникли. Девушка моя просто не сравнима ни с кем, даже не было у меня такого, что бы мне проходилось ее сравнивать с бывшими. Я боюсь потерять ее как никогда и никакую другую девушку в моей жизни не боялся потерять.

Ты не сравниваешь, потому что до неё ещё никого не любил по-настоящему несколько лет. Только после расставания ты понимаешь что тебе уже никто не нужен, какая бы она не была хорошей. Максимка. Wink

истина Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Стюша

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетуууу.... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лялько

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
истина Applause



«Истина» - холодно вымолвишь ты,
Но я вдруг скажу, чуть задумавшись: «Ложь!»

Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялько писал(а):

«Истина» - холодно вымолвишь ты,
Но я вдруг скажу, чуть задумавшись: «Ложь!»

Boo hoo!

Хм, виден знакомый почерк).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееетттууу!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Надо менять это плачевное состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вторая половинка на данный момент, я ее люблю, но в последнее время мне очень надоело что я за ней бегаю а от ее чуств ко мне осталось лишь небольшая симпатия и безразличие...народ может вы мне в чем то поможете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
M@KSS

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 5

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
M@KSS писал(а):
Есть она, и есть я. Как-то даже не думал строить отношения, а они сами как-то возникли. Девушка моя просто не сравнима ни с кем, даже не было у меня такого, что бы мне проходилось ее сравнивать с бывшими. Я боюсь потерять ее как никогда и никакую другую девушку в моей жизни не боялся потерять.

Ты не сравниваешь, потому что до неё ещё никого не любил по-настоящему несколько лет. Только после расставания ты понимаешь что тебе уже никто не нужен, какая бы она не была хорошей. Максимка. Wink

Не ровняй всех под одну полосу. А у тебя уже опыт в этом имеется, что ты так рассуждаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@K$,прояви к ней на время безразличие, и она поймет,что теряет.Думаю,ее поведение изменится....Но не запускай это дело слишком далеко. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 06:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
B@K$,прояви к ней на время безразличие, и она поймет,что теряет.Думаю,ее поведение изменится....Но не запускай это дело слишком далеко. Smile


Надеюсь это действительно поможет ))) Но меня все равно волунет тот вопрос почему она решила делать мне больно....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@KSS писал(а):

Не ровняй всех под одну полосу. А у тебя уже опыт в этом имеется, что ты так рассуждаешь?

О да, ты даже не представляешь себе какой и слава Богу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@K$,скорее всего,она видит,что ты ей простишь все и будешь в любом случае бегать за ней и потсепенно у нее стало меняться отношение к тебе...она знает,что ты будешь рядом и никуда не денешься,как бы она себя не вела...."Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
M@KSS писал(а):

Не ровняй всех под одну полосу. А у тебя уже опыт в этом имеется, что ты так рассуждаешь?

О да, ты даже не представляешь себе какой и слава Богу Cool

Не все такие как ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisichka писал(а):
Не все такие как ты.

Лиль, ну конечно же мы все разные!) Но почему-то мне моя бывшая девушка на заре наших встреч тоже говорила что я самый-самый (да и наверное не только мне))). Я просто говорю о том, что привыкаешь, любишь человека, потом он тебя кидает и в результате - опыт и выводы для себя, вот и всё! Dancing Ну и плюс к этому, что никто уже после этого не нужен. А вы тут с Максом начинаете... а почему, а зачем...Да, Господи, рад я за вас, рад, за меня тоже были рады Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD, пиши, пожалуйста, черным шрифтом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половинки нет, а вот 1/1000 вроде бы моя... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509181

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET