Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебное видео\видеосьемка и монтаж
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo писал(а):
Sardinka
ха ...на вкус и цвет товарищей нет,вы то смотрели работы оператора када заказывали,а после драки как обычно кулаками не машут
....и ещё - семь раз отмерь,один раз отрежь.....это извечная проблема всех заказчиков ...,а потом мы локти кусаем Brick wall


А мы с себя ответственности и не снимаем. Работы, конечно смотрели. Правда, это были работы "прошлого" сезона, и, как он нам объяснил, "сейчас так не снимают". К парню претензий никаких. Мы ведь ему толком не объяснили, чего хотим. Мы даже понимаем, что то, что он сделал посложнее будет. И мы его рекомендуем всем знакомым.

Кстати, посмотрела работы Федора. Тот самый "новый" стиль. Я так поняла его называют клиповым? Красиво, но такое у нас уже есть.

Да и наверное, я предвзято отношусь к видео. Просто вчера подруга приходила со своим свежим свадебным фильмом (у нас-то прошлогодний). Так мне больше понравилось... Наверное это и побудило искать монтаж "за семью морями", может где-то еще снимают просто хорошее кино.
Извините за сумбурность и некомпетентность.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka
мдя .............???????????
ну тогда вам к суповикам нада,обращайтесь к ним (вас тама бы много оставили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo
Вы, похоже, самый крутой Мелитопольский оператор?
Во всяком случае, в культуре, Вас не упрекнешь...
Поучились бы у товарищей Лиса, Федора... Я полагаю, они, в отличие от Вас снимают и монтируют на высоком профессиональном уровне, а Вы в основном бла-бла, да и то мысли не можете формулировать, как же тогда творческие идеи воплощаете? Сами-то, от тарелки с супом давно оторвались?
Грустно мне за Вас.
Уважаемый Лис, я с удовольствием продолжу общение в личке. Вы мне внушаете доверие.
Уважаемый М.Федор, простите, если, что. Все замечательно у Вас, но, просто не тот стиль для меня.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka
бла-бла смотри в зеркале.....,просто вы сардинка, из тех людей,которые сами незнают чего хотят...я ответил вам грубо ,но понятно,а расписывать - шо и как я тут не собираюсь и без этого полно дел Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka
Судить по 4м роликам на сайте о работе очень некорректно.. Дело в том, что вы не видели всю работу.
Да, мне нравится клиповый стиль, но это же не означает что вся моя работа из одних сплошный роликов... Просто рекомендую посмотреть остальное.
Моя задача как оператора - сделать красивый фильм(при этом длинна фильма зависит от насыщенности мероприятия), но чтобы в нем было ВСЁ т.е самые яркие и интересные моменты. Просто при просмотре свадебного видео у любого, даже у посторонних, должны возникать различные чувства и они могли с удовольствием смотреть кино. Переживать, плакать и смеяться т.е оператор должен максимально передать атмосферу праздника!!!
Вернуться к началу
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, снова заглянула.
Хочу всех поблагодарить.
Прежде всего, я поняла, что, наверное, лучше всего со свадьбы иметь два варианта фильмов. Клиповый, как у Федора, и художественный - на память, для души. Кстати, моя подруга сказала, что наш фильм ей понравился больше.. Smile
А вчера мы с мужем были в Мелитополе. На одном доме табличка на углу висела. Совершенно случайно, проезжая мимо, заметили. Кассеты, как оказалось, в бардачке машины уже давно валялись. Так мы фильм и заказали. Обещали сделать в лучшем виде.
Фирма называется "Блиц-студия" (если не ошибаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):
Фирма называется "Блиц-студия" (если не ошибаюсь)

Может БлицTV ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакое не TV, там просто делают видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):
Никакое не TV, там просто делают видео.

я просто с тя сардинка улыбаюсь.............лису компасируешь мозги ,а заказываешь в блице...........вот поэтому ,я мля ,таких уродов -заказчиков терпеть не могу .
а вааще Sardinka просто те мой совет - пойди и убейся Applause и нех те больше сюды заглядывать!!!....смотри свой фильмец...молча,када не знаешь чё ты сама хочешь......


Последний раз редактировалось: demonvideo (Ср Май 07, 2008 21:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo Applause только очень грубо.
sorry for off top
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):
Прежде всего, я поняла, что, наверное, лучше всего со свадьбы иметь два варианта фильмов. Клиповый, как у Федора, и художественный - на память, для души.

Sardinka, чтобы было понятней отпишусь по какому стандарту делаю я)
Сборы жениха (идёт под музыку, как ты говоришь клиповый стиль
Сборы невеста - тоже самое)
ВЫКУП, практически не трогается, финал выкупа разве что прикукрашается музычкой да сердечками.
ЗАГС - в принципе тот же принцип...
Далее идёт прогулка после ЗАГСа перед застольем, здесь оператор уже может показать весь свой класс клипмейкера. Здесь в основном уже снимаются постановочные кадры..
Застолье - тут уже репортажная съёмка... Пускаю всё как есть, в нужных местах украшательства и перебивки..
В итоге имеем документальный фильм, с тремя клипами (сборы жениха невесты, прогулка) ну а остальное репортаж...
Так вот товарищ Фёдор выложил лишь клипы со своей свадьбы =)
Так что думаю и он и я и другие смонтировали бы вам фильм по такому принципу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас свадебной видеосъемкой занимался LIS, и я довольна его работой - не то слово, я в восторге!!!. Как он заметил, сборы мои и жениха на видео как клип, т.е. выбрал музыку и подставил, а события выборочно - самое лучшее, и чтобы не долго, упор же надо не на сборы делать, а на встречу молодых, ЗАГС, первый танец, одаривание, прогулку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo писал(а):
я просто с тя сардинка улыбаюсь.............лису компасируешь мозги ,а заказываешь в блице...........вот поэтому ,я бля ,таких уродов -заказчиков терпеть не могу .
а вааще Sardinka просто те мой совет - пойди и убейся Applause и нех те больше сюды заглядывать!!!....смотри свой фильмец...молча,када не знаешь чё ты сама хочешь......


Интересно, Вы (заметьте, я не "тыкаю") так и со своими клиентами общаетесь. Наверное и клиенты у Вас сплошное бычьё, дебилы и уроды? Скорее уровень Вашей съемки такой же, как и уровень Вашей культуры и воспитания - чуть выше плинтуса. И цена Вам не тарелка супа, а максимум ... ложка.
А что я хочу, - так меня все, кроме Вас, убогий Вы наш, прекрасно поняли. Поняли, не смотря на мой "непрофессионализм". Поняли и КУЛЬТУРНО научили уму-разуму. За что всем им и СПАСИБО!

LIS, извините, что так получилось.... Если хотите, свои впечатления от результата напишу в личку. А то demonvideo снова опрокинет на меня "ушат культуры и вежливости", да и БЛИЦу при этом достанется.
Федор Мальцев, из всей честной кампании - самый смелый. Выставить свои, Профессиональные (с большой буквы) работы для всеобщего обозрения и ... плагиата. Там есть чему поучиться!
Компасу – отдельное спасибо за вразумительный «мастеркласс». Вам бы преподавателем работать!
Вы знаете, появилось даже желание самой заняться съемкой, но муж сказал, что "блондинка с камерой страшнее блондинки за рулем". Наверное он прав. Это - профессия, которой нужно много учиться. Да и талант наверное не помешает. Я, пожалуй, останусь зрителем. Благодарным зрителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):


Вы знаете, появилось даже желание самой заняться съемкой, но муж сказал, что "блондинка с камерой страшнее блондинки за рулем". Наверное он прав. Это - профессия, которой нужно много учиться. Да и талант наверное не помешает. Я, пожалуй, останусь зрителем. Благодарным зрителем.

терь всё ясно .....а вот заняться съёмкой немешало бы - тогда бы всё стало на свои места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):
Компасу – отдельное спасибо за вразумительный «мастеркласс». Вам бы преподавателем работать!

... ну так и преподаю ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Страница 11 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511629

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET