Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбераем лучший клуб города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой клуб лучше?
Rich
40%
 40%  [ 42 ]
XXX
10%
 10%  [ 11 ]
Кино
49%
 49%  [ 51 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино руууууууулллллиииииттттт!!!! Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Кино руууууууулллллиииииттттт!!!! Dancing Dancing

согласна... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SeXtoNe

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 61
Откуда: не помню
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Kino-project" - р-у-у-у-л-е-ее-z-z-z-Z-Z!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Klesh

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 163

Репутация: 33.4

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КККККККККИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННОООООООООООО!!!!!!!!


РРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТ


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

boiler писал(а):
А я согласен!Наконецто слышу умные фразы,поэтому и залез в форум подправлять форумчан, т.к. очень многое не понимали!Я рад и критику слышать тоже,по ней и строю работу.Мы уступаем Ричю дизайном,прошу,дождитесь лета и мы все исправим,проект уже готовится!А конфетка имеется ввиду Hawk,не внешнее данные!Так что смирись-реалии такие на сегодняшний день!

Леня,докажи всем!!!! Перейди те в Акимовку в клуб!!!! И весь город будет исеть там!!! Это для тех, кто сомневается что ты разбираешься в этом!!! ваще красава.еще помню фэшн-из него нирвана (отстой), РИЧ - каматозный клуб - поом остой. ща ты в кино- год назад его никто не любил - еперь посмори- народ там!!! Давай еще в акимовку!!!!! Это будет нереальный сюрприз!!!!! Ты прикинь, дожились город едет отдыхать в село!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда любил кино) и в трудные и светлые времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SeXtoNe

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 61
Откуда: не помню
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, как "Рич" и "Кино" делят 1е место. "Кино" рулит, однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXtoNe писал(а):
Не пойму, как "Рич" и "Кино" делят 1е место. "Кино" рулит, однозначно!


раньше,как только открылся Рич,он считался реально классным и многим нравился,вот все и голосовали за него,а Кино на тот момент было "так себе"!позже,после смены хозяев в Кино, тоесть, когда кино стало именоваться как "Kino-project",многое поменялось!и также поменялось мнение людей о нем! а рич превратился в непонятно что...вот люди и стали голосовать за кино!тоесть кино в голосовании догнало и перегоняет потихоньку отстойные рич...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже перегнало))))))дом второй)))))или уже первый Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
SeXtoNe писал(а):
Не пойму, как "Рич" и "Кино" делят 1е место. "Кино" рулит, однозначно!


раньше,как только открылся Рич,он считался реально классным и многим нравился,вот все и голосовали за него,а Кино на тот момент было "так себе"!позже,после смены хозяев в Кино, тоесть, когда кино стало именоваться как "Kino-project",многое поменялось!и также поменялось мнение людей о нем! а рич превратился в непонятно что...вот люди и стали голосовать за кино!тоесть кино в голосовании догнало и перегоняет потихоньку отстойные рич...

пусть "Rich" и считался лучшим,я ходила в "Кино"...и честно говоря,разительной разницы с "Kino-project" я не вижу...это больше смахивает на моду...было модно одно..а теперь стало другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):

пусть "Rich" и считался лучшим,я ходила в "Кино"...и честно говоря,разительной разницы с "Kino-project" я не вижу...это больше смахивает на моду...было модно одно..а теперь стало другое...

ну что ты....музыка изменилась разительно...проводится постоянная работа с посетителями...(там человек 40 уже зайти не могут)....и дождись лета))))там будет ТАКАЯ смена интерьера Dancing Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Klesh

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 163

Репутация: 33.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да! главное что бы с ремонтом успели закончить до середины сентября!!! 20 хочу встретить там!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
лилу писал(а):

пусть "Rich" и считался лучшим,я ходила в "Кино"...и честно говоря,разительной разницы с "Kino-project" я не вижу...это больше смахивает на моду...было модно одно..а теперь стало другое...

ну что ты....музыка изменилась разительно...проводится постоянная работа с посетителями...(там человек 40 уже зайти не могут)....и дождись лета))))там будет ТАКАЯ смена интерьера Dancing Dancing Dancing

ну...может быть...я ж редко бываю..и,в принципе,в основном,попадаю на воскресенье....но мне как "Кино" раньше нравилось,так и сейчас...))а с ремонтом ты заинтриговал...буду ждать..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как грусно((((
ничего сказать больше не могу(((
сам был такой((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507344

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET