Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема изменена ищутся Скутеристы и байкеры кубатурой от 90см3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Призр@к

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 2

Репутация: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Даю безплатные консультации по ремонту мопедов и их разгону. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kaelin

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Из страны вечной охоты на свою тень
Репутация: 7.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, я сейчас пишу статью о скутеристах, вы не против если процитирую немного форум?
и еще - если кому-то есть что сказать (как автомобилистам, так и скутеристам и пешеходамSmile, стучите в личку. хочется учесть все мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korj

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 6

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаю сайт посвящённый байкерам города Мелитополя.

Этот сайт создан для обьеденения байкеров города Мелитополя, и создания-возрождения байкерского движения.
Не нужно быть байкером в полном понимании этого словаSmile Если у тебя есть двухколёсная машина, то этого вполне достаточно, для того что бы присоедениться к нам.

Короче народ кто за поддержание идеи, все отписаться на форуме.
Принемаются любые предложения, и всяческая помощь в развитии дела! Smile


собственно ссылка: http://www.melitopol-biker.narod.ru Smile

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Сам ежу на переделонной под спорт байк Яве, если кому интересно.
может видели, красная с желтыми дисками. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korj писал(а):
Создаю сайт посвящённый байкерам города Мелитополя.

Этот сайт создан для обьеденения байкеров города Мелитополя, и создания-возрождения байкерского движения.
Не нужно быть байкером в полном понимании этого словаSmile Если у тебя есть двухколёсная машина, то этого вполне достаточно, для того что бы присоедениться к нам.

Короче народ кто за поддержание идеи, все отписаться на форуме.
Принемаются любые предложения, и всяческая помощь в развитии дела! Smile


собственно ссылка: http://www.melitopol-biker.narod.ru Smile

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Сам ежу на переделонной под спорт байк Яве, если кому интересно.
может видели, красная с желтыми дисками. Smile


Еще нигде не видел так оригинально написанное слово ССЫЛКИ

З.Ы. На сайте написано Сцилки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за рекламу но всё же открылся новый сайт мелитопольсий мото форум-клуб. Заходите все люди связаные с мото Wink http://motomelitopol.ucoz.ua/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма,мотаюсь на JAWE 350!кстати кто нибудь может подсказать где в городе можно сделать ремонт для мотоцикла(покрасить,небольшой тюнинг и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подьедь в магазин мотостарт(могу обьяснить по телефону как проехать) там хлама всякого мото навалом, ява ? мне кажется нужно стремится к японии а не усовершенствовать яву Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю где этот магазин,недавно смотрел там скутер,просто пока что хочу Яву сделать,а со временем по мере возможности приобрести кубиков на 600 японца на первое время,а пока что хочу ещё скутер,аппарат экономный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скутер ? с кубатурой скутера определился ? , если хочешь в городе и за город (я лично ездил 320км) то тебе нада 250 ка, если надо более пожалуста навалом, на 125ке и 150ке далеко не уедишь в отличии 250ки, а вообще хороший вариант априлия леонарда 250 как у меня была , далеко ходить не надо у нас в городе продают, интересно могу дать номер стоит 1800вроде бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще хочу купить скутер 50куб.,это так по месту мотаться,просто он очень экономный,а уже так что б для себя гонять понравился в мото старте не помню как он называеться,короче кубов где то 250 в нем,серебристый стоял,только они его не продовали,и стоил он 13000 гривен,я даже думал может в кредит на годик-два взять,но передумал,решил пока что кататься на яве,вкинуть в рнеё баксов 300 что бы до ума довести.а когда будет уже свой стабильный заработок купить себе спорт,ну наверно б/у,смотрел в рекламе за 4500 у.е. можно классный взять,но это наверно ещё не скоро произойдёт,ведь хочеться ещё и машину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно мыслишь (наверно Eh? ) главное не повторяй ошибок многих не бери китай ето гавно, если скутер или мот помогу с выбором, аська в личке, ява тоже не Ыж Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не знаю сам что хочу,каждый день меняю мнение,сейчас вообще цель стоит заработать денег на машину,всё таки крыша на головой круглый год,но мотык то же хочу,но на первом месте пока что машина,зимой или по дождю на мотыке не покатаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507236

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET