Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто вы по вероисповеданию ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто вы по вероисповеданию ?
атеист
33%
 33%  [ 8 ]
православный УПЦ КП
20%
 20%  [ 5 ]
православный УПЦ МП
16%
 16%  [ 4 ]
католик
0%
 0%  [ 0 ]
христианин - другое (баптист и тп)
4%
 4%  [ 1 ]
мусульманин
0%
 0%  [ 0 ]
язычник
4%
 4%  [ 1 ]
буддист
4%
 4%  [ 1 ]
поклонник иудаизма
0%
 0%  [ 0 ]
поклонник индуизма
0%
 0%  [ 0 ]
другое (сатанист и тп)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

1 Атеизм это вера в человека. В свои силы. Это нормально.
Все остальное - НЕНОРМАЛЬНО.


SLP писал(а):
Вы довольно смешно разделяете религию и веру.
Разве возможно одно без другого ?


Вы в себе разберитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко заметить в постах СЛПи склонность к упрощению до сугубо физического(ему понятного) смысла. Расширь сознание, СЛПи, попробуй сделать хоть одно допущение, а что если и впрямь в сказке правда. То что тогда?
Главный аргумент : "Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда! " или типа "Ну я же не видел, вот если бы я видел..."
Да кто ты - пуп земли? Если ты не видел, то это твои проблемы.

Парадокс, но обычно такие ярые атеисты, при случае становятся ярыми защитниками веры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни к общему результату, ни к хорошему завершению мы не придем. Только ругаться будете.
Кроме того, религия - это сугубо личное и интимное дело каждого.
ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Пора остановиться.

П,С. по рейтингу атеисты в меньшинстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема изначально был начата в стиле попа Гапона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Тема изначально был начата в стиле попа Гапона!


Для меня НОНСЕНС когда люди воспитанные в СССР начинают верить в бога.
Возможно молодым людям запудрить мозги религиозными сказками, но нам рожденным в СССР ...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Леший писал(а):
Тема изначально был начата в стиле попа Гапона!


я хочу чтобы как можно больше людей вернулись в нормальное состояние.
А религия вернулась в то место где она была в СССР - удел бабушек и фанатиков.

Добавлено спустя 11 минут:

Леший писал(а):
Мммда...........

1. На счёт плащаницы.
Один из учённых сказал, "Назовите мне того, кто создал эту подделку, и я признаю в нем величайшего гения из тех, что когда-либо рождались на Земле!"
Браво SLP! Applause Applause Applause

2. О семинарии и её учениках.
Вера человека не зависит от того, на какие оценки учился семинарист, верит ли он вообще во что либо, и так далее...... Они такие же люди как и мы.

3. О чудесах творимых атеистами, которые наизусть выучили "моральный кодекс строителя коммунизма".
Посчитайте сколько граждан СССР, носивших рясу и ни разу в глаза её не видевших, отправили к праотцам строители коммунизма! Сколько церквей сожгли и разрушили........ Надеюсь Вы знаете какое строение красовалось в городе на месте нынешнего крытого рынка!
И всё это с лозунгом "Религия - опиум для народа!"

4. На счёт Пасхи и прочая...... Вы не съезжайте любезный! Ещё раз внимательно прочтите мой изначальный вопрос?

Что примечательно. Вы очень рьяно навязываете свою точку зрения, пытаяясь с пеной у рта доказать, что атеизм - величайшая из благодетель. Те же кто верит в Исуса, Аллаха, Будду спокойно объясняют Вам, что если Вы не во что не верите - это ещё не значит что Вы правы.
Не верите? Замечательно........
Люди верят? Это их право.

В чём вообще суть беседы?


вы постоянно съезжаете с темы
1 я вам говорю что 3 лабораториями независимо была доказана поддельность плащаницы - вы приводите громкую фразу не о чем

2 ' Вера человека не зависит от того ... верит ли он вообще во что либо ...' - это как ? вы поняли что написали ?

3 я жду чудес сотворенных атеистами - а вы о чем ? Бла-бла-бла ...
Где список чудес - вы обещали мне жменями бросать

4 насчет Пасхи - напомните свой вопрос

5 вера это право человека. Я о том что государственная политика должна быть атеистической. Молодежь должна получать крепкую атеистическую закалку. Потом - если верующие смогли одурманить молодого человека- ну что ж значит повезло им. Но подавляющее большинство должно быть атеистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиз

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.9
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

Я о том что государственная политика должна быть атеистической.
Молодежь должна получать крепкую атеистическую закалку...
Но подавляющее большинство должно быть атеистами.



Государственная политика должна быть человечной, прозрачной, понятной. направленной на создания благополучия и мира.
Молодёжь должна получать от государства социальные программы, реально помогающие стать на ноги, создать семью, воспитывать детей, а не атеистическое или религиозное бла-бла-бла…
Подавляющее большинство должно быть просто здравомыслящими людьми: уважающими друг друга, терпимыми друг к другу, и нет никакого значения атеисты они или верующие!

SLP, угомонитесь уже, а то вы приобретаете образ атеиста-фанатика – а любой фанатик ненормален…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
SLP писал(а):

Я о том что государственная политика должна быть атеистической.
Молодежь должна получать крепкую атеистическую закалку...
Но подавляющее большинство должно быть атеистами.



Государственная политика должна быть человечной, прозрачной, понятной. направленной на создания благополучия и мира.
Молодёжь должна получать от государства социальные программы, реально помогающие стать на ноги, создать семью, воспитывать детей, а не атеистическое или религиозное бла-бла-бла…
Подавляющее большинство должно быть просто здравомыслящими людьми: уважающими друг друга, терпимыми друг к другу, и нет никакого значения атеисты они или верующие!

SLP, угомонитесь уже, а то вы приобретаете образ атеиста-фанатика – а любой фанатик ненормален…


Атеизм - это прекрасно.
Это нормально.

Какой я фанатик ? Таких 'фанатиков' были практически все в СССР

Жалко что в последние годы СССР не велось активной атеистической пропаганды - видимо посчитали гидру религию поверженной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
[

SLP, угомонитесь уже, а то вы приобретаете образ атеиста-фанатика – а любой фанатик ненормален…


Он не фанатик, он лжепророк.... Его душой уже давно владеет дьявол, влияние которого на души человеческие очень изощрённо и рядится он в разные личины...

ТЕМА ЗАКРЫТА.... По многочисленным просьбам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506976

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET