Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С кем договорится НУНС?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем договорится НУНС?
С партией Регионы Украины
33%
 33%  [ 1 ]
С народом
0%
 0%  [ 0 ]
С Блоком Юлии Тимошенко
33%
 33%  [ 1 ]
Никто ни с кем не договорится
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Владимир

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 23:09 pm    Заголовок сообщения: С кем договорится НУНС? Ответить с цитатой

С кем договорится НУНС ?
С партией Регионы Украины,
С народом, или с БЮТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть они для начала сами с собой договорятся, а то одна часть НУНС вселюдно клянется в создании демократической коалиции, другая же часть в ужасе от самой мысли премьерства Тимошенко втихаря ведет «сепаратные переговоры» с ПР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та чи вам всем не пофиг с кем они договорятся с ПР, БЮТ или с самим дьяволом!!! Потому что шо одни шо другие кормятся у одной миски....
И нам от их мировых договоров лучше не будет!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serenity

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 30

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы продолжить тему и немного её расширить. О процветании фашизма в большинстве регионов Украины можете почитать http://www.banderivets.org.ua/index.php ну а остальным всё сказано.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Просьба задуматься! тк довольно активны движения подобного рода в западных регионах страны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Хотелось бы продолжить тему и немного её расширить. О процветании фашизма в большинстве регионов Украины можете почитать http://www.banderivets.org.ua/index.php ну а остальным всё сказано.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Просьба задуматься! тк довольно активны движения подобного рода в западных регионах страны!



А набрать еще несколько сообщений и открыть новую тему слабо? Smile

p.s. сорри за оффтоп!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж немного настоящего национализма, не переходящего предела, любой стране не повредит и прослеживается во многих государствах. и если чуть больше украинцев будут любить свою страну и уважать свою историю, то все от этого только выиграют. ну а чтобы называть что-то фашизмом много ума не надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serenity

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 30

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу извинить но есле ето вы считаете нормальным (открытые заявления на нацистскую тематику о "пути воина"..... есле конечно вы ето читали... и т.п.) то мне интересно что для вас есть сверх предела?
PS: И ещё одно я бы понимал есле бы у нас вели нейтральную политику по воспитанию патриотического духа в каждой семье к примеру (немного отойду от темы) такую как РФ то возможно и жить стало легче Smile Т.к. залогом единства нации есть любовь ко всему что тебя окружает, в первую очередь к РОДИНЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Хотелось бы продолжить тему и немного её расширить. О процветании фашизма в большинстве регионов Украины можете почитать http://www.banderivets.org.ua/index.php ну а остальным всё сказано.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Просьба задуматься! тк довольно активны движения подобного рода в западных регионах страны!

А ты что-то имеешь против Бандеры?Непонятно,к чему ты вообще эту ссылку написал.Я понимаю,что живём на юге,а они на западе,но из-за таких как ты и начинается вся эта возня!
А если по теме,то НУНС врят ли с кем то договорится,пока Тимошенко примеьер.Вот как она облажается по полной,тогда дружно двинут либо к ПР,либо примут позицию Литвина-не к тем и не к другим,а сами по себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serenity

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 30

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего добивает то что нужно вам BENDER выискивать в моей дилеме что-то неправдоподобное... Одного не пойму неужели я писал что-то имею против Бендеры! Етот человек для меня не герой и я не вёл речи именно об нём! Ну а по поводу действий НУНС мне лично всеравно... Ведь врятли большинство регионов страны с ними согласятся. Исключением можно взять тот факт что эту идеологию и восприятие окружающего внедрят в последующих поколениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507252

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET